Гость
Статьи
Тату на женском теле?

Тату на женском теле?

Парни, мужчины как вы относитесь к тату на женском теле? Именно не рукава там какие нибудь или агресивные рисунки, а цветы, например? Подробнее пожалуйста.
Девушки ваше мнение тоже интересует)

Анон
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#3

У меня такие тетки вызывают физическое отвращение.

Алиса
#4

Лично мне не нра ни на ком, ни на девушках, ни на мужчинах, но есть моменты, когда тату прячут шрамы, то я только за.

#5

Не на всех норм смотрится и смотря что и где набито

Гость
#6

«…Но что с женой?! Помилуй, Бог!
Конь рухнул сгоряча!
И граф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвёт ткань с её плеча,
И платье с плеч ползёт само,
А на плече горит клеймо!

Палач-то был мастак, и вот -
Там лилия цветёт!..»
-------------------------------------
Клеймом в виде лилии, как символом несмываемого позора, клеймили государственных преступников: воров, гугенотов, женщин, взявших на себя грех избавиться от неродившегося ребенка.
Вот так.

Гость
#7

Это искусство

Тарья
#8
Гость

Это ужасно. Партак на жырной и независимой туше(((

Про татуировки на мужчинах Вы того же мнения, надеюсь?

88Гость
#9
Света

У меня такие тетки вызывают физическое отвращение.

Вы думаете ткт только старые сидят?

88Гость
#10

Судя по ответам,, реально пенсия сидит... Тату сейчас у всех.. Большие, цветные, разные...

Алиса
#11
88Гость

Судя по ответам,, реально пенсия сидит... Тату сейчас у всех.. Большие, цветные, разные...

Неправда) стадный инстинкт не у всех.

Гость
#12

Как к нечистоплотности и признаку происхождения из низов общества.

Гость
#13

Мне нравится, но не попсовые надписи-ласточки-одуванчики-иероглифы, а те, что по индивидуальному эскизу и качественно выполненные.

#14

Почему нет? Ваше тело и вы вправе делать с ним всё что захочется.
Если в меру и красиво только за, главное чтобы не выше ключицы, не ниже локтей и 15 см до колен

#15

У меня много татуировок на теле, это выглядит шикарно, не представляю себя без них. Все сделаны татуировки по моим эскизам. Мне нравятся девушки и парни с татуировками, это выглядит очень необычно и интересно.

#16

мне нравится)

у меня нет, но, если бы я была прям фитоняшей со всем соответствующим открытым гардеробом, я б с удовольствием набила бы змейку на предплечье или щиколотку) или сзади на шее какой-нибудь иероглиф коасивый)))

вобщим,мне это кажется достаточно красивым, если это не перебор типа рукава или во всю спину что-то и если это соответствует общему образу человека.

Гость
#17

У меня 3 надписи маленьеие, птичка и пол рукава блекворк) ну каждый по своему реагировал, в основном без разницы на тату)) будет возможность еще сделаю что нибудь)

Ангел А
#18

Зависит от девушки, на себе тату не представляю, а так если девушке идет-то почему нет. Типаж Марго Дирдж так и вообще- я бы вдула.

Гость
#19

Мое отношение к наколкам на женском теле,такое же как к кожным болезням. Я воспринимаю их как дефекты кожи. Сразу какое-то отвращение появляется.
У моей жены нет ни одной татуировки и это мне нравится.

Александр
#20

Категорически против !!!

Гость
#21

Я девушка) отношусь нормально, если нравится, почему бы и нет) когда-то, лет в 13 хотела сделать себе надпись на руке (тело никогда бы не подставила под иглу татуировщика), но потом расхотела и не жалею. Мне мое тело нравится "чистым". Еще красить лицо - да, а тело не стала бы.

Гость
#22

Если со смыслом тату, то вполне даже норм. Хотя, почти все девушки, которых встречал с татушками, были шалашовками еще теми... Может и стереотип, но пока только так было.

Ангел А
#23
Гость

Если со смыслом тату, то вполне даже норм. Хотя, почти все девушки, которых встречал с татушками, были шалашовками еще теми... Может и стереотип, но пока только так было.

А *** со слэнга дворовой шпаны-это как перевести? Ну кто это?

Гость
#24
Ангел А

А *** со слэнга дворовой шпаны-это как перевести? Ну кто это?

Маргиналки.

Ангел А
#25
Гость

Маргиналки.

Маргинал-это человек, утративший свой социальный статус. Откуда у маргиналки деньги на дорогие тату? Они же стоят как золотой мост?

Гость
#26

Отношусб примерно так как относился бы к псориазу.

Гость
#27

Господи, перестаньте уже во всем ориентироваться на мнение мужикофф, ни к чему хорошему это не приведет. Делайте со своим телом то считаете нужным. Нравятся тату - набивайте, какая разница что там подумают какие то гипотетические мужики? Тем более ни один представитель не имеет права говорить за весь пол, мужики, прикиньте, разные))) кому то нравятся, кому то нет. Даже если 100 мужиков скажет что это ужасно, найдется один, кому это наоборот понравится. Более того, считаю что реакция на подобные вещи это детектор, я люблю самовыражение и свободу и если мужчина негативно реагирует на те же самые татуировки, это уже говорит о том, что у нас разные взгляды на жизнь и скорее всего мы разойдемся во мнении и на другие вопросы. Не нравятся мои тату - гудбай) но как то не сталкивалась с негативной реакцией на них, видимо, встречала адекватных людей, которые не мыслят стереотипами и любят не за какие либо внешние атрибуты или их отсутствие, а также уважают мой личный выбор и мое право выбирать что делать с телом. Да и в современном мире у стольких людей тату, это уже даже никого не удивляет и мне кажется стереотипы а-ля *** и зэк постепенно уходят в прошлое

Гость
#28

Желание набить тату и их наличие есть только у маргинальной части населения, всегда так было, сейчас то же самое. У девушек тату(любая) говорит о том, что она легкого поведения.

Гость
#29

Хорошо о ношусь. У самой 6 крупных тату
У мужа рукав. Останавливаться не собираемся ))
Могу сказать , что это 1. Красиво 2. Сексуально 3. Мне лично это помогло принять свое тело , у меня были большие комплексы несмотря на психолога и любимого мужа , с тату я себе нравлюсь , мне хочется себя разглядывать и любить , даже начала за собой ухаживать , вышла из матовой депрессии ( не благодаря тату в целом , но в том числе )
Татуировки - это классно , если сделаны у хорошего мастера , а это не дешево, так что все эти разговоры про маргинальность меня удивляют , откуда деньги у маргиналов? Я не пью и не курю вообще, занимаюсь самообразованием , спортом, хобби много из меня маргинал не выйдет))

Гость
#30

Смотря какие тату, где и как много. Если небольшие на плече, руке, лопатке, пояснице, животе и бедрах, то нормально, а вот когда все руки и спина синие или наколки на груди или шее, то крайне отрицательно.

Гость
#31
Гость

Смотря какие тату, где и как много. Если небольшие на плече, руке, лопатке, пояснице, животе и бедрах, то нормально, а вот когда все руки и спина синие или наколки на груди или шее, то крайне отрицательно.

Бородавки,папилломы,родимые пятна и прочие дефекты кожи,не делают женщину красивее. Наоборот они уродуют её.

#32

Резко отрицательно !

Гость
#33

Если на пояснице, при наличие тонкой талии и вообще красивой фигуры- тогда красиво. Ещё нравится на шее под волосами.

Алиса
#34
Гость

Если на пояснице, при наличие тонкой талии и вообще красивой фигуры- тогда красиво. Ещё нравится на шее под волосами.

А потом поплывет талия и красота вся разойдётся по всей пояснице) вот на шее мне тоже нравится, если шея красивая длинная.

Я так думаю
#35
Гость

Мое отношение к наколкам на женском теле,такое же как к кожным болезням. Я воспринимаю их как дефекты кожи. Сразу какое-то отвращение появляется.
У моей жены нет ни одной татуировки и это мне нравится.

Плюсуюсь ++++++++++++++

Гость
#36

Сама хочу в будущем набить) считаю что тату это очень красиво и иногда даже мило. Особенно если это тату на руке 🥴

Гость
#37

Нормально отношусь. Если татуировки сделаны хорошо, то это красиво, мне нравится