Гость
Статьи
Почему женское тело …

Почему женское тело такое несовершенное?

Часто думаю о том, почему женское тело создано таким несовершенным и некрасивым: слабые покатые узкие плечи, такие же руки, чтобы развить и накачать хоть немного плечи, нужно очень много работать с весом в зале, и правильно питаться, иначе все равно это все будет выглядеть неразвитым и детским. Худая шея, какие-то нелепые образования спереди в виде грудей. Широкие бёдра смотрятся ужасно, как дефект какой-то. Лицо с тонкой кожей, как детское, с мягкими чертами, без волосяного покрова. Женские половые органы тоже только жалость вызывают - клитор маленький, чтобы получить удовольствие надо постараться. И в целом тело слабое, тяжести поднимать может очень ограниченно, есть риск забеременеть, а беременная женщина не может бегать, прыгать, поднимать тяжести, опять же как инвалид какой-то с ограниченными физическими способностями. Да ещё и каждый месяц истекает кровью из самого позорного места.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с завистью, автор, надо бороться любыми способами, иначе жизнь может мимо пройти

Гость
#2

Ты уже зае...бала со своей менстрой
Ещё пицот тем настрочи про течку

Гость
#3

Почему женское тело такое несовершенное&

потому что ты ***

я вот не люблю мужчин и для меня мужское тело это несовершенство, а мужские гениталии вообще ад, какие то висячие не на одном уровне волосатые страшного цвета яйца, брр, члены тоже у большинства позорище, особенно в спокойном состоянии это вообще нелепость и недоразумение, только ржать

Гость
#4

плечи у меня косая сажень, как у моделей, так что мимо. все остальное если мешает, жрать меньше надо. Шкафы передвигаю легко, чем *** звать. То что "истекает" у вас, так тампоны придумали 100 лет назад. Или вы дочь сантехника, прокладками пользуетесь?

Гость
#5

Лицо с тонкой кожей, как детское, с мягкими чертами, без волосяного покрова.
А зачем вам волосяной покров на лице?
И сколько вам лет?

Гость
#6
Гость

Почему женское тело такое несовершенное&

потому что ты ***

я вот не люблю мужчин и для меня мужское тело это несовершенство, а мужские гениталии вообще ад, какие то висячие не на одном уровне волосатые страшного цвета яйца, брр, члены тоже у большинства позорище, особенно в спокойном состоянии это вообще нелепость и недоразумение, только ржать

да уж, им не потанцевать на столе, стошнит сразу

Али-баба
#7

Блин, женское тело прекрасно. Все эти округлости, нижние уста.. Да ну нах.)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

А еще центр тяжести низко.

Какая-та кунсткамера, а не тетки.

Кернес
#9

На все сто согласен с автором. Бабы вообще каким то недоразвитыми созданы. Неполноценные существа, получается

#10
Кернес

На все сто согласен с автором. Бабы вообще каким то недоразвитыми созданы. Неполноценные существа, получается

Они неполноценные,но без них никак.

Гость
#11

Явно не женщина писала. Так задумал Бог. Ежемесячные приношения луне. Не знаю, но мне всё нравится. Но вот волосы, если смотреть как есть, естественно, то и ноги будут волосатые, и кусты в подмыхах

Гость
#13

Нет совершенней женского тела

Irony
#14

Женское тело природа создала за тысячи поколений таким, какое будет наиболее приспособленное и совершенное для выживания и процветания вида.

Гость
#15
Гость

Почему женское тело такое несовершенное&

потому что ты ***

я вот не люблю мужчин и для меня мужское тело это несовершенство, а мужские гениталии вообще ад, какие то висячие не на одном уровне волосатые страшного цвета яйца, брр, члены тоже у большинства позорище, особенно в спокойном состоянии это вообще нелепость и недоразумение, только ржать

👍😂😂😂

#16
мис мира

yeбище старое с обвисшим рыхлым телом

Обвисает от жира ,а у мння жира всего 14 проц,это очень мало.

#18
мис мира

ну выглядишь стремно тупица

У меня тонкая талия и широкие плечи. Типичная кавказская фигура. Сейчас фото поставлю другое.

#19
мис мира

ну выглядишь стремно тупица

Вот видите,аполлоновская фигура . И это без анаболиков и прочей химии.

дрю
#21

автор, все это отговорки, чтобы не работать над собой. по поводу беременности бред. полно для предохранения средств, способных свести вероятности к супер-минимуму

#22
мис мира

страшко

Пусть страшко,но мноним тут нравится. Самое главное,что,жене и любовнице нравится моя фигура. Они обе терпеть не могут стероидных качков. У меня,при весе почти в цеетнер ,фигура кажется мальчишеской и легковесной.

Гость
#23

Всю жизнь думала наоборот, что женское совершенно, а мужская как обрубок

#24
Гость

Всю жизнь думала наоборот, что женское совершенно, а мужская как обрубок

У спортивных мужиков редко бывает фигура-обрубок.

Гость
#25

«Вначале первая человеческая пара была создана по образу и подобию Бога». Это значит, что у них была полная гармония с Богом, умственная, нравственная, духовная и физическая- они были совершенны. При послушание своего Творца они должны были жить на земле вечно. Но попав под влияние мятежного ангела, они отвергли Божье правление и потеряли совершенство, и возможность жить вечно.
«Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой» (Бытие 3 глава, 16 стих).
Это и есть главная причина нашего несовершенного тела, болезни, и все проблемы, связанные со здоровьем. «С головы до пят нет на теле здорового места…» (Исаия 1 глава, 6/б стих).
По незаслуженной доброте Бога, Христос пришёл на землю и выкупил нас из греха и смерти (Иоанна 3 глава, 16).
«Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33 глава, 25 стих). Это обещание Бога.

Гость
#26
Кернес

На все сто согласен с автором. Бабы вообще каким то недоразвитыми созданы. Неполноценные существа, получается

так это ты недоразвитый, ты родить не можешь, ты неполноценный

Лапусик
#27
Гость

плечи у меня косая сажень, как у моделей, так что мимо. все остальное если мешает, жрать меньше надо. Шкафы передвигаю легко, чем *** звать. То что "истекает" у вас, так тампоны придумали 100 лет назад. Или вы дочь сантехника, прокладками пользуетесь?

Косая сажень это, кстати, некрасиво

Уха с кефиром
#28

Наискучнейшая разводка.

Уха с кефиром
#29
Пэнс55

Пусть страшко,но мноним тут нравится. Самое главное,что,жене и любовнице нравится моя фигура. Они обе терпеть не могут стероидных качков. У меня,при весе почти в цеетнер ,фигура кажется мальчишеской и легковесной.

😂😂😂 где? Под водой или в вакууме?

Уха с кефиром
#30
Гость

Всю жизнь думала наоборот, что женское совершенно, а мужская как обрубок

Что? Причиндалы наши не нравятся? Да как ты смеешь! Преклоняйся и соси, причмокивай. 😁

Гость
#31
Уха с кефиром

Что? Причиндалы наши не нравятся? Да как ты смеешь! Преклоняйся и соси, причмокивай. 😁

зачем кому то отбирать твой хлеб, любишь мужские пипирки - соси их,
другие не обязаны делать то, что любишь делать ты

Земфира
#32

Потому что лохушки