Гость
Статьи
Вам не кажется,что все …

Вам не кажется,что все эти бровки/реснички/маникюры для тупиц?

Вопрос в заголовке

Анжела
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица это ты

Гость
#2

не кажется, тупица, это же зависит от исходных данных

мис мира
#3

да

Дина
#4

У вас денег не реснички не хватает?)

Волшебная Волшебница
#5

Вам кажется

Гость
#6

Мне кажется

Гость
#7

Смотря что делают. Если красиво, то почему нет, но еле сдерживаюсь, когда вижу на улице девушек, которым так сделали брови, что они похожи на собачку из известного мэма. Вот тут, пожалуй, не стоило делать))

Гость
#9

Чем тупее баба, тем затейлевее у нее декор ногтей

Гость
#10
Гость

Чем тупее баба, тем затейлевее у нее декор ногтей

+

Гость
#11
Гость

Чем тупее баба, тем затейлевее у нее декор ногтей

Ещё чем жирнее

Меме
#12

Мне вот интересно, зачем некоторые делают себе ресницы всякие 5д, как у коровы

#13

Чего ? Это просто чьё-то средство заработка. Мастерам один плюс ))

Гость
#14

С отросшими бровями теперь ходить?

Гость
#15
Мышка Малышка

Чего ? Это просто чьё-то средство заработка. Мастерам один плюс ))

Не было бы спроса, не было бы и предложения. Я с 14 лет ходу на ногти и на коррекцию бровей, а на ресницы с 17 лет

Гость
#16
Гость

Не было бы спроса, не было бы и предложения. Я с 14 лет ходу на ногти и на коррекцию бровей, а на ресницы с 17 лет

А зачем?

Гость
#17

Тупо, когда на реснички, бровки и ноготочки тратят существенную часть зп, когда зп 30-50 тысяч, даже ногти раз в месяц за 1500 уже странно.

Гость
#18
Гость

А зачем?

Это красиво, взгляд выглядет выразительнее с ресницами и ровными бровями

Гость
#19
Гость

Тупо, когда на реснички, бровки и ноготочки тратят существенную часть зп, когда зп 30-50 тысяч, даже ногти раз в месяц за 1500 уже странно.

Где это вы живёте, что у вас зарплата 30 тыс всего?

Гость
#20
Гость

Это красиво, взгляд выглядет выразительнее с ресницами и ровными бровями

А так некраиво? Вы некрасивая женщина?

Гость
#21
Гость

А так некраиво? Вы некрасивая женщина?

Я не женщина, мне 18 ещё) Если даже женщина/девушка красивая, но ресницы ещё больше красоту подчёркивают)

Гость
#22
Меме

Мне вот интересно, зачем некоторые делают себе ресницы всякие 5д, как у коровы

Да сейчас вроде бы редко такое уже встретишь.

Гость
#23
Гость

С отросшими бровями теперь ходить?

И с руками без маникюра.
Чтобы издалека было видно что вы умная 😂

Гость
#24
Гость

А зачем?

Ну знаете, не всем генетически с бровями повезло.
У некоторых а-ля брежнев, а у других наоборот три пера торчат. А некрасивые брови все лицо сразу портят

Гость
#25

Жирные ляхи всё портят

Гость
#26
Гость

И с руками без маникюра.
Чтобы издалека было видно что вы умная 😂

А как внешний вид влияет на ум? Модно вообще никогда в салоны красоты не ходить и при этом быть тупой или наоборот

Гость
#27
Гость

А как внешний вид влияет на ум? Модно вообще никогда в салоны красоты не ходить и при этом быть тупой или наоборот

Согласна.
Но вот автор считает, что умные бровей не делают, и на маникюр не ходят 🤷‍♀️
Фиг знает как это должно быть связано с умом

Гость
#28

Всяких видела, тупых неухоженных, умных при полном параде, как и умных без единой попытки стать привлекательней с помощью ресниц/бровей/волос, ну и тупых ухоженных.
Вы знаете, умные мне нравятся больше, на них приятнее смотреть и их приятнее слушать.

Гость
#29
Гость

Всяких видела, тупых неухоженных, умных при полном параде, как и умных без единой попытки стать привлекательней с помощью ресниц/бровей/волос, ну и тупых ухоженных.
Вы знаете, умные мне нравятся больше, на них приятнее смотреть и их приятнее слушать.

Но ведь порой человек не виноват, что он глупый. Глупые люди тоже достойны любви

Гость
#30

Без маникюра девушке ходить моветон

Гость
#31

Деваааачки! записываемся на ноготочки, делаем бровки!
Обращала внимание, что и маникюрши-бровистки и их клиентки с трансвеститскими бровями и хохломой на ногтях не шибкого ума особи.

#32

не знаю. Мне оно не надо, но кому нравиться, пусть ходят.

Гость
#33
Гость

Где это вы живёте, что у вас зарплата 30 тыс всего?

В России.

Гость
#34
Гость

Где это вы живёте, что у вас зарплата 30 тыс всего?

Лично у меня нет, но у большого количества женщин - да, живу в миллионнике в провинции, у продавцов, кассиров, младшего офисного персонала и прочих нтзкооплачиваемых профессий наблюдаю весь комплект - ногти, ресницы, брови. Вряд ли они зарабатывают больше 30,кассиры так вообще за 18-20 работают. Например, у большинства моего окружения доход сильно выше, чем 30 тысяч и ни у одной женщины нет ресниц и ногтей, маник самый обычный, я например, вообще сама себе делаю очень давно, мне так быстрее, нужно только хорошие шипчики и пилку, если нет проблем с заростанием кутикулы + хорошо питать и увлажнять кожу и не делать ничего по дому или делать в перчатках, то никаких критичны проблем, которые нужно исправлять при помощи мастера и геля с ногтями не будет.

Гостья
#35

Вам не кажется)

Гость
#36
Гость

Лично у меня нет, но у большого количества женщин - да, живу в миллионнике в провинции, у продавцов, кассиров, младшего офисного персонала и прочих нтзкооплачиваемых профессий наблюдаю весь комплект - ногти, ресницы, брови. Вряд ли они зарабатывают больше 30,кассиры так вообще за 18-20 работают. Например, у большинства моего окружения доход сильно выше, чем 30 тысяч и ни у одной женщины нет ресниц и ногтей, маник самый обычный, я например, вообще сама себе делаю очень давно, мне так быстрее, нужно только хорошие шипчики и пилку, если нет проблем с заростанием кутикулы + хорошо питать и увлажнять кожу и не делать ничего по дому или делать в перчатках, то никаких критичны проблем, которые нужно исправлять при помощи мастера и геля с ногтями не будет.

Некоторые любят яркие и длинные ногти. Я например очень люблю, иногда и обычный делаю, но прямо душа требует чего то яркого

Гость
#37
Гость

Некоторые любят яркие и длинные ногти. Я например очень люблю, иногда и обычный делаю, но прямо душа требует чего то яркого

Яркий маникюр (яркий лак и гель лак) и длинные когти с вензелями, да и просто лопаты и когти гаргульи это две большие разницы. В деловом сообществе последнее - моветон. Ни одну успешную даму с таким не встречала. С ярким лаком - да, на многих вполне гармонично. А вот кассирш и секретарш - ежедневно.

Гость
#38
Гость

Яркий маникюр (яркий лак и гель лак) и длинные когти с вензелями, да и просто лопаты и когти гаргульи это две большие разницы. В деловом сообществе последнее - моветон. Ни одну успешную даму с таким не встречала. С ярким лаком - да, на многих вполне гармонично. А вот кассирш и секретарш - ежедневно.

Ну для вас это некрасиво, а для кого то красиво. Каждый делает так, как хочет

Гость
#39
Гость

Ну для вас это некрасиво, а для кого то красиво. Каждый делает так, как хочет

Да, пожалуйста, я просто высказала свою точку зрения, касательно стартового топика. Тут речь даже не о красоте, а о дурном вкусе, но каждому свое. В конце концов, у большинства и образования нормального нет.

Гость
#40
Гость

Да, пожалуйста, я просто высказала свою точку зрения, касательно стартового топика. Тут речь даже не о красоте, а о дурном вкусе, но каждому свое. В конце концов, у большинства и образования нормального нет.

Нету дурного вкуса, у всей свой вкус. Может для кого то ваш вкус дурным покажется

Гость
#41
Гость

Нету дурного вкуса, у всей свой вкус. Может для кого то ваш вкус дурным покажется

Вы отрицает очевидное, но та ладно) если говорим про РФ и СНГ, то здесь это повальное явление т.к. вкус формирует насмотренность, а у нас что в интерьерах, в одежде, архитектуре большинства городов, отсутствует хоть какая-то эстетика. Все чёрно-серое, скучное и грязное. И если сейчас есть интернет и можно ездить заграницу, то раньше люди жили в одном городке, напичканом серыми панельками, одевалась с ближайшей фабрики. Откуда вкусу развиваться? Поэтому в РФ, как и каком-нибудь американском гетто, распространены все эти ногти дорохо-бохато. Женщинам из СССР и их дочкам, которых они же и воспитали, хочется ярких красок, чтобы все и сразу компенсируют. Ну и посмотрите даже на блогеров - те, кто рассчитан на аудиторию с низким уровнем образования, как раз эпатажные и у них все дорохо-бохато - Бузова, бородина, инстасамка итд итп.

Гость
#42
Гость

Вы отрицает очевидное, но та ладно) если говорим про РФ и СНГ, то здесь это повальное явление т.к. вкус формирует насмотренность, а у нас что в интерьерах, в одежде, архитектуре большинства городов, отсутствует хоть какая-то эстетика. Все чёрно-серое, скучное и грязное. И если сейчас есть интернет и можно ездить заграницу, то раньше люди жили в одном городке, напичканом серыми панельками, одевалась с ближайшей фабрики. Откуда вкусу развиваться? Поэтому в РФ, как и каком-нибудь американском гетто, распространены все эти ногти дорохо-бохато. Женщинам из СССР и их дочкам, которых они же и воспитали, хочется ярких красок, чтобы все и сразу компенсируют. Ну и посмотрите даже на блогеров - те, кто рассчитан на аудиторию с низким уровнем образования, как раз эпатажные и у них все дорохо-бохато - Бузова, бородина, инстасамка итд итп.

Бузова пашет как конь, поэтому и стала такой богатой. Не надо её осуждать

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем