Гость
Статьи
Тату на теле

Тату на теле

Как относитесь к тату на теле? У меня не много, но не маленькие( и в процессе)неадекватная реакция некоторых людей и тупые вопросы поражают. Что думаете по этому поводу ?

Yanaa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся тату

#2

Бата с тату= ***

Гость
#3

Некрасиво, особенно издалека, особенно у баб.

Гость
#4
зеркала

Бата с тату= ***

Хахаха и как вы живёте так примитивно мысляще ?)

Гость
#5

Нормально. Только без фанатизма. Парочку небольших можно, но не рукава и не пол тела.

Гость
#6

Нормально отношусь, хотя и смысла особого не вижу.
Большие и цветные смотрятся издалека иногда страшно, как болезнь какая-то.

Гость
#7
Гость

Нормально отношусь, хотя и смысла особого не вижу.
Большие и цветные смотрятся издалека иногда страшно, как болезнь какая-то.

Ну на сегодняшний день это как отдельный вид искусства, не Обязательно в тату вкладывать какой-то смысл. Ну а то что смотрится издалека как-то не так, так можно сказать обо всём)
И естественно речь идёт о красивых тату , а не о дешевых портаках.

Гость
#8
Гость

Ну на сегодняшний день это как отдельный вид искусства, не Обязательно в тату вкладывать какой-то смысл. Ну а то что смотрится издалека как-то не так, так можно сказать обо всём)
И естественно речь идёт о красивых тату , а не о дешевых портаках.

Партаках, ТП.

Гость
#9
Гость

Партаках, ТП.

Ахах жаль таких как ты

Гость
#10
Гость

Ну на сегодняшний день это как отдельный вид искусства, не Обязательно в тату вкладывать какой-то смысл. Ну а то что смотрится издалека как-то не так, так можно сказать обо всём) И естественно речь идёт о красивых тату , а не о дешевых портаках.

Да не в тату смысл, а вообще необходимости нет особой что-то изображать на своем теле. Лично мне это кажется борьбой с какими-то комплексами, стремлением заявить о себе, рассказать что-то людям. Мне кажется самодостаточному человеку это ни к чему. Но в сущности все равно, если хотят - пусть хоть на голове ходят.

Гость
#11

Есть подруги с забитыми полностью руками, дорогая работа, все такое. Им молчу и своё мнение не высказываю, ибо не спрашивают. Кстати они тоже рассуждают о качестве татуировок и что мол у меня то красота, а не какая то уродская дешевка. Все равно молчу. По мне так вот такое- уродство. Но их тело- их дело.

Гость
#12
Гость

Да не в тату смысл, а вообще необходимости нет особой что-то изображать на своем теле. Лично мне это кажется борьбой с какими-то комплексами, стремлением заявить о себе, рассказать что-то людям. Мне кажется самодостаточному человеку это ни к чему. Но в сущности все равно, если хотят - пусть хоть на голове ходят.

Ох сколько раз я слышала, что это способ самовыражения, возможно у некоторых да.
Но по поводы самодостаточным это не нужно, думаю в пример нет смысла сейчас приводить массы успешных, самодостаточных людей с тату, так как , повторюсь, это вид искусства.

Гость
#13
Гость

Есть подруги с забитыми полностью руками, дорогая работа, все такое. Им молчу и своё мнение не высказываю, ибо не спрашивают. Кстати они тоже рассуждают о качестве татуировок и что мол у меня то красота, а не какая то уродская дешевка. Все равно молчу. По мне так вот такое- уродство. Но их тело- их дело.

Свое мнение нужно держать при себе, если не спрашивают, тут я с вами согласна.

Гость
#14
Гость

Некрасиво, особенно издалека, особенно у баб.

Согласна. Бабы вообще не ахти выглядят, хоть с тату, хоть без. На девушках тату оч нравится.

Гость
#15
Гость

Ох сколько раз я слышала, что это способ самовыражения, возможно у некоторых да. Но по поводы самодостаточным это не нужно, думаю в пример нет смысла сейчас приводить массы успешных, самодостаточных людей с тату, так как , повторюсь, это вид искусства.

Вид искусства - а что такое искусство как не способ самовыражения? А какие примеры вы можете привести? Какую нибудь двинутую на голову анжелину джоли? Люди, которые вам кажутся самодостаточными, так же борются с кучей комплексов и страхов, независимо от их богатства и славы. Они тоже слабы.

Гость
#16
Гость

Вид искусства - а что такое искусство как не способ самовыражения? А какие примеры вы можете привести? Какую нибудь двинутую на голову анжелину джоли? Люди, которые вам кажутся самодостаточными, так же борются с кучей комплексов и страхов, независимо от их богатства и славы. Они тоже слабы.

Борьба с комплексами это отдельная тема.
Я не считаю, что так покрывают комплексы и какую-то неполноценностью, сейчас о себе говорю.
Ну и для меня искусство, ну только тату , в любой вид, это оригинальная подача своего таланта, так как это красиво, Книги, картины и тд это все искусство, или вам и это не нравится ?

Гость
#17
Гость

Ахах жаль таких как ты

Себя пожалей, ТП. И нас, не рожая.

Гость
#18
Гость

Есть подруги с забитыми полностью руками, дорогая работа, все такое. Им молчу и своё мнение не высказываю, ибо не спрашивают. Кстати они тоже рассуждают о качестве татуировок и что мол у меня то красота, а не какая то уродская дешевка. Все равно молчу. По мне так вот такое- уродство. Но их тело- их дело.

Молчи, молчи. И не пишы, не пишы. И предохраняйсо. Это самое главное.

Гость
#19
Гость

Себя пожалей, ТП. И нас, не рожая.

***, тебе 13 ? Не позорься

Гость
#20
Гость

***, тебе 13 ? Не позорься

Авдотья, колы бьют по делу. Набей себе мыску супа на кутелях и две скрещенные родовые палки,ТП. И готическимъ шрифтом над гузлом - фэт лайфс мэттер. Это твой уровень. Это по делу.

Гость
#21
Гость

Борьба с комплексами это отдельная тема. Я не считаю, что так покрывают комплексы и какую-то неполноценностью, сейчас о себе говорю. Ну и для меня искусство, ну только тату , в любой вид, это оригинальная подача своего таланта, так как это красиво, Книги, картины и тд это все искусство, или вам и это не нравится ?

Любое искусство - по сути это попытка заявить о чем-то (о себе, о своих идеях, о славе божьей, о грядущей мировой революции и т.д.) определенным языком. Вот и получается вы что-то хотите прокричать окружающим вам людям, не можете сделать это словами и прибегаете к помощи своего тела. Это довольно убогий вид искусства, нарисовать картину или написать симфонию сложней, чем набить татуху.

Гость
#22
Гость

Молчи, молчи. И не пишы, не пишы. И предохраняйсо. Это самое главное.

Главное чтобы ты не расплодилось- вот это будет бяда...

Гость
#23
Гость

Главное чтобы ты не расплодилось- вот это будет бяда...

И не пишы, не пишы.

Гость
#24

Забавные комментарии. Всё-таки совок и тупая школота любители дешёвых тату сильно подпортили репутацию этого искусства.

Гость
#25

На мужчинах нравится если что-то интересное наколото, на женщинах редко. Все-таки тату придает некую брутальность и не все умеют это носить, женщины в смысле. Но в инсте видела у @bloodymerry красивую тату на ноге, большую, в виде головы буйвола, сделана со вкусом, очень утонченно, а на длинных ногах еще круче смотрится.

Гость
#26
Yanaa

Как относитесь к тату на теле? У меня не много, но не маленькие( и в процессе)неадекватная реакция некоторых людей и тупые вопросы поражают. Что думаете по этому поводу ?

----------
Мне тату не нравится, а мода на тату уже раздражает. Сидят на пляже две толстухи и у обеих набиты татухи. Для меня это нелепо, сразу негативно говорит об интеллекте женщин.
У мужчин тоже тату не нравятся, особенно цветные. Идет мужик, как мультяшка, не секси.
Видела одну пару, они спортивные, молодые, у них татухи меня не раздражали.
А тату на футболиста раздражает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем