Гость
Статьи
Нормальный вес при …

Нормальный вес при росте от 170?

Девушки от 170 см, сколько вы весите? Довольны своим весом? сколько хотели бы?
Я 173, всегда весила 62-64 кг, была талия, попа, грудь, 100-63-95. По состоянию здоровья пришлось сесть на диету, похудела до 57 кг. 95, 60, 87, вместо округлых бедер теперь какая-то квадратная попа, грудь тоже стала маленькая и какая-то унылая, так как вес довольно резко упал :( Вот думаю, это я привыкла быть округлой или правда некрасиво при широких бедрах быть худощавой

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне при 170 см 63 было плохо, складка подмышками была и под ягодицами, ручки жирные болтались.
Может у меня такая кожа сама по себе - не эластичная и дряблая.
Сейчас вешу 57, худела постепенно, занимаюсь спортом, очень довольна, складок больше нет, «ушей» на бёдрах нет, попа круглая стала, немного косые на прессе видно - для меня это самое то.

Анна
#2

Я 172 и 77 кг. Выгляжу стройной - грудь маленькая, попа-бедра тоже, но живот, плечи и щеки бесят.
Была 64-65, нравилась себе больше, конечно. Но живот все равно был.
Думаю, для меня кг 60 идеально было бы.

Гость
#3

Мне 55-56 идеально при 172, до 60 терпимо, но пухляк

Настя
#4

Рост 177, вес 64. Телосложение нормальное. Но бесят широкие плечи (наследство от папы-военного) и грудь считаю маленькой - "двоечка". Но форму держит (мне 34 года, правда не рожала и соответственно не кормила грудью). Никогда резко не худела и не поправлялась - фигура этого не любит. Всегда была плюс/минус 2 кг.

Гость
#5

У меня рост 168, вес 65. У меня грудь большая и тяжелая. И из за этой груди ксжется что я толстая. И плечи кажутся широкими что ли. А так живота почти нет, талия, попа

Гость
#6

В пределах 50 кг.

#7

Максимум! 60

Гость
#8

я 170. Мой оптимальный вес 52, мышцы не наращиваю, не качаю. Тип фигуры между перевернутой А и песочными часами. Плечи чуть шире бедер. Самый мой большой вес был 56-57. Я была коровой. Чувствовала себя теткой в таком весе. Но мне кажется здесь сложно усреднять, люди с одинаковым ростом-весом могут внешне очень отличаться визуально по степени худобы.

Гость
#9
Анна

Я 172 и 77 кг. Выгляжу стройной - грудь маленькая, попа-бедра тоже, но живот, плечи и щеки бесят.
Была 64-65, нравилась себе больше, конечно. Но живот все равно был.
Думаю, для меня кг 60 идеально было бы.

не льстите себе

Гость
#10

Если под эти формы хорошую мышечную систему подбить, то и 120 бывает отличный вес при росте 170… тонус, знаете ли, творит чудеса :)

Гость
#11

У вас узкие бедра или плоская абсолютно попа
С таким ростом и весом объем бёдер был бы 100, будь у вас бедра

Гость
#12
Гость

А мне при 170 см 63 было плохо, складка подмышками была и под ягодицами, ручки жирные болтались.
Может у меня такая кожа сама по себе - не эластичная и дряблая.
Сейчас вешу 57, худела постепенно, занимаюсь спортом, очень довольна, складок больше нет, «ушей» на бёдрах нет, попа круглая стала, немного косые на прессе видно - для меня это самое то.

+100 У меня та же история. Всегда была стройная, а после родов, при росте 173, стала весить 65 кг, и это был капеец, руки, живот, спина, все жирное! похудела до 57 - ии отлично, довольна очень.

Настя
#13
Гость

я 170. Мой оптимальный вес 52, мышцы не наращиваю, не качаю. Тип фигуры между перевернутой А и песочными часами. Плечи чуть шире бедер. Самый мой большой вес был 56-57. Я была коровой. Чувствовала себя теткой в таком весе. Но мне кажется здесь сложно усреднять, люди с одинаковым ростом-весом могут внешне очень отличаться визуально по степени худобы.

Кстати да: у меня есть знакомая, которая почти при одинаковом со мной росте и весе выглядит более худой. Мы ещё смеялись, что у неё кости тяжёлые.

#14

Какая разница, у кого какой вес? Все будут по-разному выглядеть при одном и том же весе и росте, потому что у всех разное содержание мышц и жира. Поэтому нет какого-то идеально веса под рост.

Анна
#15
Гость

не льстите себе

Где лесть?) Что попа небольшая?)
Все поправляются в разных местах)