Гость
Статьи
Муж растолстел

Муж растолстел

Муж раньше был с 6 кубиками, между кубиками даже пространство было! Рельеф! Вчера смотрю на него в душе зад морщинистый/ мускул вообще нет, одно Пузико маленькое ! Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Все они после замужества меняются, становятся похожи на жиреющих хряков, постоянно бздящих что аж в туалет войти невозможно после них, только жрать и спать. Попытайтесь поговорить, может возмется за себя.

Гость
#2
Ольга

Все они после замужества меняются, становятся похожи на жиреющих хряков, постоянно бздящих что аж в туалет войти невозможно после них, только жрать и спать. Попытайтесь поговорить, может возмется за себя.

😄 ну пока не до такой степени..... ну уже деградация пошла

Гость
#3

Подать ему личный пример: самой привести себя в форму, правильно питаться, заниматься в зале и вылепить великопелепную фигуру.

Вы сама как, фитоняшка?

Гость
#4
Гость

Подать ему личный пример: самой привести себя в форму, правильно питаться, заниматься в зале и вылепить великопелепную фигуру.

Вы сама как, фитоняшка?

Да это я и не была никогда а вот он был накачан в молодости я просто худая была

Гость
#5
Гость

Да это я и не была никогда а вот он был накачан в молодости я просто худая была

Ну так чего вы требуете от других?

Вы такой человек, в обществе которых люди становятся хуже.
задумайтесь об этом.

И прежде чем указывать кому-то, сами добейтесь тех результатов, какие хотите видеть в других.

Срочно в зал, срочно выкидывайте из холодильника вредную еду.

Через 6 месяцев будете той женщиной, рядом с которой стыдно носить брюхо и муж изменится.

Гость
#6
Гость

Ну так чего вы требуете от других?

Вы такой человек, в обществе которых люди становятся хуже.
задумайтесь об этом.

И прежде чем указывать кому-то, сами добейтесь тех результатов, какие хотите видеть в других.

Срочно в зал, срочно выкидывайте из холодильника вредную еду.

Через 6 месяцев будете той женщиной, рядом с которой стыдно носить брюхо и муж изменится.

Слушайте сразу после родов он меня травил почти полгода когда я ребёнка кормила грудью. Дайте я верну должок но кстати реально неприятно если видеть накачанных неприятно жирные фу как когда он меня с секретаршей сравнивал я прям поняла его сейчас

Гость
#7

Я заметила, очень многие сейчас располнели, если не брать в расчёт совсем молодых, хотя и тут с пузиками почти все мужчины ходят. Мой муж за карантин пока не работал сильно поправился, но сейчас приходит в норму постепенно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: