Гость
Статьи
Худеть или нет

Худеть или нет

Всем привет,помогите пожалуйста.Мой рост 177 вес если честно не знаю последний раз взвешивалась пол года назад(66),но с того момента похудела думаю (62-63).Так теперь про мою фигуру.Ляжки-57-58
Талия 70-71
Попа(97-99).Как думаете стоит худеть?

Тупенькая))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, вот у меня ляжка 45 сантиметров и жирная

Гость
#2

И попа 79 *** короче

Гость
#3

П и п е ц

#4

С Вами всё в порядке. Следите за ощущениями, а не цифрами на весах. У всех разное телосложение, не судите и не сравнивайте себя с другими

Ирина
#5

Нет.

#6

Фото в студию

#9

Все супер! Формы очень хорошие! Худеть не надо! Вы и так стройная по вашим параметрам! А сильные доски мужчинам не нравятся.

Гость
#10

А такие объёмы вообще бывают с весом 62кг и ростом 177? Автор, у вас наверное очень не спортивное дряблое тело, мало мышечной массы. Вам не на вес надо обращать внимание, а на то, как мышечную массу увеличить и сжечь жир

#11

Смотри по одежде и по внешнему виду. Если ты астеник или атлетичного телосложения, то 62 при твоём росте будут как 52 выглядеть. Поверь мне

Гость
#12
Ksenia199212

Все супер! Формы очень хорошие! Худеть не надо! Вы и так стройная по вашим параметрам! А сильные доски мужчинам не нравятся.

Вообще пох, что нравится или не нравится мужлу

Вон кекс
#13

Да нормальная фигура и вес для этого роста в норме

Вон кекс
#14
Дашуля

Смотри по одежде и по внешнему виду. Если ты астеник или атлетичного телосложения, то 62 при твоём росте будут как 52 выглядеть. Поверь мне

Вот собственно что интересно, явного мышечного рельефа у меня нет, но при росте 172 и весе в 59-60 у меня 84-63-90. Это как это так , вес почти один , рост у меня меньше и параметры меньше

Гость
#15

Не надо худеть, пропорции у вас практически идеальные, а соотношение рост-вес даже лучше нормы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема