Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девочки, что поможет от целлюлита? уж слишком он меня напрягает, даже на пляж не могу выйти ( в шортах постоянно, сейчас жарко, кто пробывал скраб от Российского бренда Mixit с микроиглами?
покупалаб у них средства для лица и всегда была довольна
А что вам помогло от целлюлита?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо помогают правильное питание, сон и антицеллюлитный массаж. А также кремы стоимостью от 2 тысяч рублей со скидкой. Французские в парфюмерных магазинах известных сетей. Недорогие средства не вывозят. Тем более, если запущенный.

Гость
#2

Я имею в виду 2 тысячи - это уже со скидкой.

Шелли
#3

мне помогла только щётка, массаж на сухую каждый день, обёртывание после массажа 2 раза в неделю, и крем - можно подтягивающий или антицеллюлитный.

Гость
#4

Антицеллюлитный крем Фаберлик перед фитнесом.

#5

Антицеллюлитныя мультиактивная сывороттка Body sculpt complex хорошо работает, ей же и массаж делаю ( на тюбике массажер есть) , но целлюлит только в купе с питанием и спортом можно решить

Юлька
#6

нет, не думаю, что он эффективный.

Кира
#7
Юлька

нет, не думаю, что он эффективный.

Вы пробовали? Или почему такое мнение?

Юлька
#8
Кира

Вы пробовали? Или почему такое мнение?

ну просто я не верю в антицеллюлитные средства, если честно.

Тесс
#9

Классная сыворотка у horse force есть, антицеллюлитная. Вот она отлично подтягивает кожу и делает ее более упругой и гладкой.

Кира
#10
Тесс

Классная сыворотка у horse force есть, антицеллюлитная. Вот она отлично подтягивает кожу и делает ее более упругой и гладкой.

Странно, не слышала про такую.

Тесс
#11
Кира

Странно, не слышала про такую.

Она не так давно вышла, я с зимы пользуюсь, уже практически нет заметных бугорков, хожу в коротких шортах.

Кира
#12
Тесс

Она не так давно вышла, я с зимы пользуюсь, уже практически нет заметных бугорков, хожу в коротких шортах.

Дорого стоит?

Тесс
#13
Кира

Дорого стоит?

Посмотрите в интернет магазине у лошадиной силы, я точно не помню.

Лола
#14

От крема и щёток толку - воду выводят только, отеки уходят. Тоже неплохо, но целлюлит остаётся нетронутым

Гость
#15

я тоже за массаж и спец средства) банкой вакуумной массирую эти зоны или растираю щёткой и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#16

Мне нравится вакуумный массаж. Купила себе банки в аптеке, перед массажем масло наношу на кожу. Только будьте готовы к тому, что после него могут синяки появиться. Плюс после массажа наношу антицеллюлитный крем Хорс форс. С ним не только целлюлит пропадает, но и кожа становится упругой

Гость
#17

Питание, аэробика + плавание. А еще антицеллюлитный метод Cellublue, компания фрнцузская, сейчас в россии уже можно купить. по-моему, это то единственное, что реально работает. там вакуумные банки особенные, масло и массажер. все надо методом делать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: