Гость
Статьи
Как убрать растяжки на …

Как убрать растяжки на животе?

После родов у меня такие страшные растяжки на животе остались! Хотя пользовалась специальным кремом-не помогло, все равно на последнем месяце вылезли! Как теперь от них избавиться?

Dina5445
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак! Это как шрамы.Со временем они побелеют. Только пластика

Dina5445
#2
Гость

Никак! Это как шрамы.Со временем они побелеют. Только пластика

Как это никак? А пластика, это не вариант что ли? Я интересуюсь всеми вариантами. Слышала ещё про лазерное удаление... Но не представляю как это делается, сколько стоит...

Гость
#3

Есть инъекции, убирают даже очень глубокие растяжки. А девушек, которые говорят что это шрамы не слушайте, эти клуши лишние деньги не потратят чтобы быть красивее. Кажется надо курс делать инъекций и будет нормальная кожа.
Можно ещё вопрос, на каком сроке появились растяжки на животе именно? Я на 7 месяце, у меня на груди появились(

Гость
#4

Спермой натирай

Александр
#5

А зачем с ними бороться ?! Ну растяжки и растяжки .....что в этом необычного , и тем более плохого ??

Dina5445
#6
Гость

Есть инъекции, убирают даже очень глубокие растяжки. А девушек, которые говорят что это шрамы не слушайте, эти клуши лишние деньги не потратят чтобы быть красивее. Кажется надо курс делать инъекций и будет нормальная кожа.
Можно ещё вопрос, на каком сроке появились растяжки на животе именно? Я на 7 месяце, у меня на груди появились(

У меня как раз где-то на 7-8 резко появились.

Ольга
#7

Подкорректировать можно кремом против растяжек во время беременности и диет (лошадиная сила), мне этот крем мои растяжки сделал менее заметными и кожа в целом улучшилась

Гость
#8

Лазерная шлифовка говорят очень эффективна, сама я не пробовала поэтому не могу сказать точно, у меня немного другая проблема была, просто дряблая кожа, которую я в конечном счете убирала у хирурга (абдоминопластику мне делал Бакирханов С.К.). Так что растяжки это еще ерунда, от них избавиться не так сложно, да и по бюждету выйдет более менее экономично (по крайней мере точно дешевле абдомино). А вот на крема даже не стоит тратиться, я как-то от растяжек на пояснице пыталась таким методом избавиться - ноль эффекта

Гость
#9

я убирала специальным кремом от растяжек horse force, главное не лениться и ухаживать за животиком утром и вечером

Гость
#10
Гость

я убирала специальным кремом от растяжек horse force, главное не лениться и ухаживать за животиком утром и вечером

знакомое что то, но от растяжек я ни разу не пробовала средства. Хотя проблема есть конечно. А беременным можно это средство?

Гость
#11
Гость

знакомое что то, но от растяжек я ни разу не пробовала средства. Хотя проблема есть конечно. А беременным можно это средство?

Да, как раз и идёт этот крем от растяжек во время беременности и диет. Очень классный, у меня уже результат виден