Гость
Статьи
Лайфак для бледного …

Лайфак для бледного тела

Как быстро придать телу эффект загара и не париться, если нет времени для принятия солнечных ванн)

10 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

И где же он?))

Гость
#2

Ешь морковку.

Гость
#3

Автозагар

Гость
#4

Солярий если по быстрому . Все остальное долго, но не так вредно. Лучше солнце

#5
FOX

И где же он?))

Unicorn Shimmer Milk Bronze от бренда Mixit! Шикарный цвет! Наносится легко и блеск такой непринуждённый! 2 год пользуюсь! Выручает огонь и ноги секси )

#6
Гость

Автозагар

Не автозагар, который воняет.. а хайлайтер для тела, с эффектом бронзового загара! Поверьте, разница есть ☝🏻 Unicorn Shimmer Milk Bronze Называется, от Mixit

#7
Гость

Солярий если по быстрому . Все остальное долго, но не так вредно. Лучше солнце

Солнце старит) солярий не модно! Unicorn Shimmer Milk Bronze от Mixit самое то! Шиммер с эффектом бронзового загара! Попробуйте 😎

Гость
#8

Слушайте, вот до такой навязчивой рекламы этой фирмы на вуман я довольно лояльно к ней относилась, некоторые продукты заинтересовали, но сейчас... Так втюхивать могут только полное гэ. Задумайтесь, маркетологи, может не стоит так открыто и навязчиво рекламировать?

FOX
#9
Гость

Слушайте, вот до такой навязчивой рекламы этой фирмы на вуман я довольно лояльно к ней относилась, некоторые продукты заинтересовали, но сейчас... Так втюхивать могут только полное гэ. Задумайтесь, маркетологи, может не стоит так открыто и навязчиво рекламировать?

А я даже не знала, что тут в темы еще рекламу пропихнуть могут))

Гость
#10
FOX

А я даже не знала, что тут в темы еще рекламу пропихнуть могут))

Да я уже со счета сбилась, сколько здесь тем а-ля я нашла потрясающее средство, кто пробовал и тд, а заходишь и там вовсю реклама этой фирмы. Ещё магазин какой-то активно втюхивали. Ну совсем на лoxoв рассчитано, я теперь из принципа запомню эти марки и близко к ним не подойду.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: