Гость
Статьи
Бледная полоска на …

Бледная полоска на тесте

Здравствуйте девочки, читала много статей тут , но все же повторюсь.
Задержка 17 дней , у врача была на 12 день , на узи желтое тело , но ничего не увидели. Назначили еще одно узи через 10 дней . Назначили Дюфостон 10 дней , месячные не собираются идти это я чувствую , тесты не показывали как и хгч, на 16 день показал очень бледную полоску , может ли быть все таки беременность ?? Овуляция поздняя была , за пару дней до месячных 100%. Заранее спасибо #здоровье #беременность

Сонька
4 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Хгч не показал? Странно, мне ещё за два дня до предполагаемых месячных , анализ показал беременность.

Сонька
#2
Катерина

Хгч не показал? Странно, мне ещё за два дня до предполагаемых месячных , анализ показал беременность.

Врач сказала на те анализы хгч не обращать внимание , так как овуляция очень поздняя , за пару дней до месячных

Гость
#3

У меня тест показал только на 14 день задержки. А яркая полоска была на 16-17 день. С беременностью все ок было)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонька
#4
Гость

У меня тест показал только на 14 день задержки. А яркая полоска была на 16-17 день. С беременностью все ок было)

Спасибо,немного успокоили меня , может все таки получилось )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: