Гость
Статьи
бледные полоски на …

бледные полоски на всех тестах

Привет девочки, планируем с мужем второго ребенка, М должны были сегодня прийти, за 3 дня делала тесты, вторая полоска бледная, вчера делала тоже появляется сразу, но опять бледная, сделала сегодня Утром 2 теста и опять та же песня, вторая появляется сразу, но бледная. Что это может быть? Когда забеременела дочкой, в первый день задержки сразу две четки полоски были! Переживаю, ляльку хотим!!

Лелик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

точно положительный ) сдайте кровь на хгч, если сомневаетесь ))

Гость
#2

Положительный!)

Гость
#4

У меня так было в итоге самопроизвольныццвыкидыш, мне на узи сказали что пойдут мес

Гость
#5

Поздравляю! Когда бер нет, то и полосок нет, срок просто может маленький

Гость
#6

отрицательный

Гость
#7

у меня так 2 раза было...итог-девочка и мальчик))

#8
Гость

Ляляку пойди в магазине купи,а это ребёнок,такой же человек,что за *** бабы!

я слово "Лялька" использую как ласкательное , а у вас походу какие то проблемы, на людей кидаетесб)

#9
Гость

Поздравляю! Когда бер нет, то и полосок нет, срок просто может маленький

Спасибо )))еще завтра и послезавтра сделаю для достоверности)))

гость
#10

беременность. у меня светлая появилась через полдня.а УЗИ вообще ничего не показало

гость
#11

у меня оба раза в первые дни задержки была слабая полоска, в итоге две дочки)

Лелик
#12
гость

у меня оба раза в первые дни задержки была слабая полоска, в итоге две дочки)

а когда у вас появилась более яркая?или вы потом не делали уже?

Гость
#13

Купите тест клеар блю, он электронный, покажет вам точно да или нет, ещё и срок в неделях!

гость
#14

у меня так же было, за 8 дней до задержки тест показал слабую полоску, ну а со временем уже обе четкие были. Проверьте гормон хгч.

Кукуся
#15

Автор это беременность!Поздравляю!У меня на 9 день задержки только показало слабую вторую полосочку,а на 5 день вообще 1 полоска была

Лелик
#16
Кукуся

Автор это беременность!Поздравляю!У меня на 9 день задержки только показало слабую вторую полосочку,а на 5 день вообще 1 полоска была

У меня два дня болит низ живота, вчера сильно болел, переживаю что это((( Может ли это матка болеть из за изменений или что еще посерьезней(

Гость
#17
Лелик

У меня два дня болит низ живота, вчера сильно болел, переживаю что это((( Может ли это матка болеть из за изменений или что еще посерьезней(

У меня так было. Еле видимая бледная полоска, оказалось беременность. В первые дней 7-8 болел низ живота по весерам недолго. Врач сказал птть ношпу я не пила. Само прошло. Никаких угроз и сохранений. В этом месяце уже должна родить

Гость
#18

Кстати, я делала только один тест, потом сдала ХГЧ га третий день задержки. Думала не сдавать , тянуло низ живота, ждала месячных

Лелик
#19
Гость

У меня так было. Еле видимая бледная полоска, оказалось беременность. В первые дней 7-8 болел низ живота по весерам недолго. Врач сказал птть ношпу я не пила. Само прошло. Никаких угроз и сохранений. В этом месяце уже должна родить

Гость

У меня так было. Еле видимая бледная полоска, оказалось беременность. В первые дней 7-8 болел низ живота по весерам недолго. Врач сказал птть ношпу я не пила. Само прошло. Никаких угроз и сохранений. В этом месяце уже должна родить

Ой спасибо успокоили, я уже с этими бледными полосками свихнулась, поначиталась про внематочную, про выкидыши, к врачу рано еще сказали, задержка 2 дня)

Ольга
#20

Чтоб не думалось, сдайте ХГЧ!

Лелик
#21
Ольга

Чтоб не думалось, сдайте ХГЧ!

Да завтра с утра решила сдать.

Гость
#22
Лелик

Да завтра с утра решила сдать.

Ну что там у вас автор?

Лелик
#23
Гость

Ну что там у вас автор?

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра будет готов отпишусь , утром еще тест сделала, полосочка ярче стала))))

Лелик
#24

Ой девочки и целый день сижу на работе, а в груди приливы такие)))))))))))

Гость
#25
Лелик

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра будет готов отпишусь , утром еще тест сделала, полосочка ярче стала))))

Явная беременность. Ждкм подтверждения;)

kate
#26
Лелик

Привет девочки, планируем с мужем второго ребенка, М должны были сегодня прийти, за 3 дня делала тесты, вторая полоска бледная, вчера делала тоже появляется сразу, но опять бледная, сделала сегодня Утром 2 теста и опять та же песня, вторая появляется сразу, но бледная. Что это может быть? Когда забеременела дочкой, в первый день задержки сразу две четки полоски были! Переживаю, ляльку хотим!!

Это беременность,просто хгч ещё маленький,поздняя овуляция была и имплантация поздняя!У меня когда дочкой забеременела за 5 дней до задержки показал тест,а в прошлом месяце только в первый день задержки показал еле видную вторую полоску на второй день тоже еле видную и анализ на хгч маленький но беременный(7,8)т.е прикрепился только только,но к сожалению беременность сорвалась,пошли мес.как говорится биохимическая беременность!

Лелик
#27
Гость

Явная беременность. Ждкм подтверждения;)

Завтра обязательно отпишусь, сегодня тест делала он поярчал))))

Лелик
#28

Девочки доброе утро! Пишу как и обещала!Забрала анализ ХГЧ, ХГЧ у меня 124 , что соответствует 2-м эмбрионным неделям)

kate
#29
Лелик

Девочки доброе утро! Пишу как и обещала!Забрала анализ ХГЧ, ХГЧ у меня 124 , что соответствует 2-м эмбрионным неделям)

Тихонечко поздравляю))

Лелик
#30
kate

Тихонечко поздравляю))

Спасибочки)))))))

Анастасия
#31

девочки в кого было может так?
2-ой день задержки.делала два теста разных фирм два дня подряд,на обоих вторая бледная полоска (видно не вооруженным глазом).цикл у меня очень не постояный,бывали по неделе задержки.но тесты были все с одной полосой до этого.и где то на день 5 после ПА у меня были выделения с красными прожилками, утром только . ПА был примерно в овуляцию.может ли быть беременность?

Гость
#32

Девочки у меня два дня задержки и грудь болит и кушать постоянно хочется а тест не чего не показывает

Гость
#32

Девочки у меня два дня задержки и грудь болит и кушать постоянно хочется а тест не чего не показывает

Гость
#32

Всем добрый вечер!!!! 3 дня назад делала 2 теста оба показали положительно, на следующий день тот же тест показал 1 полоску, сделала тест на овуляцию, судя по полоскам овуляция произошла, последние М. были 13 мая, П.А был 26 мая, что это вообще значит????? Чего ожидать, на узи рано, к геникологу тоже без полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Здравствуйте. Как у Вас дела прошли с беременностью ? 👋
Сейчас делала свой тест у меня обе полоски бледные, может тк я вечером его сдела и пила воду литрами. Первый раз такая ситуация. У меня уже 3 беременности было. Ну и я никогда не делала тесты на ночь и после обильного питья. Жду утро.🤪

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: