Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с дефицитом калия и магния, что назначали?

Недавно обнаружили, пошла с жалобами на усталость и слабость, проверили всю, нашли вот этот дефицит. Мне конкретно ничего не прописали, мол бери что хочешь, выбор большой.. но я засомневалась что все препараты могут быть хороши...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне выписывали панангин

Людмила
#2

Я принимала курсом Магний Диаспорал в гранулах, очень удобно принимать, всего 1 раз в день. усталость, слабость прошли, сон нормализовался и раздражительность тоже прошла.

Гость
#3

Идите к другому врачу. Врач должен назначать те или иные препараты, а не пациент сам себе. Тот же магний бывает 15 видов! И как вы должны выбрать?

Гость
#4
Гость

Мне выписывали панангин

Мне тоже

Инга
#5

Доверяю только панангину форте, уже не первый год пью. У меня тахикардия, тоже был дефицит и доктор сказал что это оригинальный препарат, таблетки в оболочке, усваивается лучше, плюс у форте дозировка по больше. Короче он и недорогой, и эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Принимала магний + калий кардио от эвалар, когда появились спазмы мышечные и судороги. Качественный комплекс и эффективный, нравится по составу и цене

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: