Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Здравствуйте. Девочки, такой вопрос. Как убрать живот? Я сама по себе худая, но вот этот живот.... Просто не знаю, что с ним делать. Понимаю, что нужно отказаться от сладкого, кушать правильно, но я и так стараюсь уже не есть ничего вредного, но от сладкого отказаться не могу. Если я ем сладкое, то стараюсь немного его есть. Просто если заменять фруктами, то для меня это недешево каждый день покупать, учитывая то, что я студент. Может какие-то есть еще упражнения? (вакуум не подходит)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Качать пресс КАЖДЫЙ Божий день + планка КАЖДЫЙ Божий день + ОТКАЗАТЬСЯ от сладкого вообще( ну разве что чай или кофе с ложечкой сахара). Всё!
Сложно? Да. Но если вы хотите убрать живот, то надо просто ТАК делать.
А если сложно и нудно, то не делайте, но живот от этого не уйдёт.

Гость
#2

да пусть будет, не надо его убирать

Гость
#3

У некоторых худых нет никакого живота, а есть поясничный лордоз. Только они об этом не знают. Убедитесь, что нет проблем с осанкой.

Ангел
#4

Тоже была такая проблема, и я тоже не могу без сладкого))) Перешла полностью на ПП и во время похудения все таки пришлось отказаться от сладкого, иногда позволяла себе натуральный мармелад (не жевательный),зефир и мёд, сахар вообще больше не ем. Из упражнений планка, но она больше для тонуса, нежели коррекции и очень помогли мне упражнения Табата (в интернете полно вариантов под любой вкус), так же крутить обруч минут по 30 ежедневно и хорошо убирает объемы медовый массаж - раз в полгода курсом 10-15 процедур.

Катя
#5

Можете попробовать массаж и обертывания (дома или в салоне). Мне мой мастер ловко убрал массаж за 12 сеансов массаж (ручной/вакумный) и обертывания. Масла для массажа и концентраты/маски для обертываний Aravia Organic. Можете домой купить попробовать.

Аня
#6

Попробуйте лимфодренажные обертывания с гелем с пиявками и конским каштаном Хорс Форс, помогает уменьшить объемы и борется с жировыми отложениями.

Гость
#7

Крутить обруч 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#8
Гость

Крутить обруч 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

а обруч любой можно или есть предпочтения? И где эти средства антицеллюлитные покупали?

Гость
#9
Гость

а обруч любой можно или есть предпочтения? И где эти средства антицеллюлитные покупали?

я тоже с обручем занимаюсь. Лучше который не очень лёгкий и потолще) а от целлюлита и вообще для коррекции фигуры у horse force есть комплекс классный Боди скульпт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: