Гость
Статьи
Не нравится мой живот

Не нравится мой живот

Я не знаю что делать,мне не нравится мой живот,это меня сковывает и мешает свободно жить.Я не подпускаю к себе парней,так как переживаю что они заметят мой недостаток.Я скинула 8 кг,но всёравно не устраивает моё тело.Нечего не помогает,даже советы от психологов.Вроде смотрю в зеркало,вроде все хорошо,на по ощущениям такое чувство,будто у меня просто он надувается в шарик и очень большой.Как избавится от этих мыслей?Возможно это связано с травматичным моментом в прошлом,когда мой отец осуждал меня за то,что я толстая и ем много сладкого,потом был случай когда мальчики меня обзывали коровой,ещё было такое,что я однажды на уроке спокойно сидела,и парень шептал своему другу что у меня пузо большое,как в беременной.Это на меня давит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Молодец, что скинула лишние 8 кг. А сколько сейчас вес?

Гость
#2
Ирина

Молодец, что скинула лишние 8 кг. А сколько сейчас вес?

Весила 71,2
Сейчас 63,3

к т о п в
#3

делай пресс 40-50 сгибаний в день и через год твой животик будет канфэтка. легче только ныть на форумах

Гость
#4
к т о п в

делай пресс 40-50 сгибаний в день и через год твой животик будет канфэтка. легче только ныть на форумах

Я делаю пресс,но через день.

Ирина
#5
Гость

Весила 71,2
Сейчас 63,3

Вот умница! А талия какая? И рост какой?

Гость
#6
Ирина

Вот умница! А талия какая? И рост какой?

О талии не знаю.Мой рост 169 см.

Гость
#7

Дорогая, если твое тело физически тебя не сковывает (выполняет все свои функции), то оно идеально. Тебе нужно научиться принимать себя такой, какая есть. Конечно детская травма это ужасно. Если не избавитесь от нее, может очень плохо закончиться. Если вам не помогает ваш психолог, возможно стоит сменить специалиста.

к т о п в
#8
Гость

Я делаю пресс,но через день.

молодец! если делаешь давно и результата нет - то надо увеличивать нагрузки

Ирина
#9
Гость

О талии не знаю.Мой рост 169 см.

У вас нет ничего критичного. Вот сами смотрите, рост 169см, вес - 63.3. Сейчас только упражнения добавить на пресс и всё отлично!

Александр
#10

Ничего плохого не вижу если животик есть , даже нравится

Гость
#11

Врите лучше, повторюсь: у меня НЕ толстая попа.

Гость
#12
Гость

О талии не знаю.Мой рост 169 см.

Так возьмите и измерьте талию, прямо сейчас. Если нет сантиметровой ленты - любым шнурком, а его потом измерьте линейкой.
Если в у вас фигура "яблоко", то талия может быть больше 80 см даже при таком весе. Тогда нужно делать упражнения на пресс, планку и вакуум живота. А если у вас талия 65 см, так у вас все в порядке с фигурой, проблема в восприятии себя.

Гость
#13
к т о п в

делай пресс 40-50 сгибаний в день и через год твой животик будет канфэтка. легче только ныть на форумах

40-40??? )))) а 800 не хотите! Вот тогда может и будет у нее живот нормальный. Вакуум оч.хор.А вообще, чтобы подтянуть живот, должна быть сильная спина, я советую отжиматься и типа "плавание".

Гость
#14

массаж помогает...даже в домашних условиях... мните жирок на животе беспощадно и через месяц увидите результат ... главное не забрасывать...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: