Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в образе жизни и внешности

У подруги ранний климакс, месячные прекратились еще до 40. А выглядит молодо. При том жрет всякое ***. На гормонозаместительную даже не села, хотя врач ее настаивал. Спортом не занимается или врет что не занимается. А выглядит моложаво. А ты тут сидишь рвешь ж*** чтобы не растечься на 100 кг и выполняешь все рекомендации и в транспорте называют ЖЕНЩИНОЙ. Реву...

Anastac
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не мужик же вы)) В сорокет почти обижаться на женщину- это мощно, было бы 20- еще ладно. Не бабкой же вас назвали.

Корабельная крыса
#2

Реви

#3

Ой какая нехорошая подруга.
Вы.

Гость
#4

Господи, что за бред кому-то завидовать.

Вы авторша честное слово дура

Прелестница
#5

Почему вы реагируете так на недоброжелателей? Вы сами для себя должны быть самой-самой и лучше всех. А окружающий мир подтянется.

Гость
#6

Капец, даже у таких кур есть подруги

b.druid
#7

Ранее прекращение месячных говорит о порче. Почему вы рассказываете про подругу и ничего о себе? Вот телеграмм @AnnaBoleyn, мне кажется я смогу Вам помочь.

Гость
#8

)))))))))

Гость
#9

Вы завидуете подруге с ранним климаксом?

Гость
#10

а кто вы в 40 лет? деевуушкаа? нет в русском языке релевантного обращения к представительницам женского пола. мужики то , они по жизни "молодой человек", и в 30 и в 40+...

Гость
#11

Неужели вы верите в эти байки, что если климакс или матку вырезали, то человек постареет? У меня пример мамы перед глазами, моложавый вид не зависит от течки из вагины

Гость
#12

а по ночам на метле не летает случайно?))) Ключевое во всём этом - говорит. Говорить можно что угодно)) Я вот если бы не стала пить Лигнариус вообще не знаю как выжила бы

Гость
#13

Жаль вашу подругу, даже не знает, с какой завистливой лицемеркой общается

Гость
#14

так и Вы говорите что угодно, как в анекдоте)) Может дофига что делает, но не говорит, вот и всё) И не обязательно гормоны пить, сейчас всё больше фитоэстрогенами обходятся. Я курсом пропивала Лигнариус, очень помогает и выглядеть хорошо и уж тем более чувствовать себя отлично.

Следующая тема