Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Добрый день.Я понимаю тема заезженная,но все-таки хочу советов и отзывов.Много раз садилась на диеты,но спустя 3-4 дня срываюсь.Сейчас съедаю в день не более 1000 ккал.Не тяжело.Так как сидячая работа,подключила спорт несколько раз в неделю.Надеюсь увидеть реальные истории похожие,ну и самое главное советы))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы : изменить образ жизнии, чтобы было легко его вести. Если спорт, то не напрягаясь, если питание, то не сильно себя ограничивая, чтобы не было срывов.
Еще хорошо бы жить с теми людьми и общаться с теми, кто живет правильным образом жизни, здоровым, не переелает, н,е ньет, занимается спортом

#2
Гость

Советы : изменить образ жизнии, чтобы было легко его вести. Если спорт, то не напрягаясь, если питание, то не сильно себя ограничивая, чтобы не было срывов.
Еще хорошо бы жить с теми людьми и общаться с теми, кто живет правильным образом жизни, здоровым, не переелает, н,е ньет, занимается спортом

Да,согласна.По поводу Спорта и питания пока справляюсь,а вот человека нет такого рядом,но главное желание.Сейчас чувствую легкость,но не голод.А спорт-начинаю понемногу,чтобы привыкнуть)

Гость
#3
Виктория

Да,согласна.По поводу Спорта и питания пока справляюсь,а вот человека нет такого рядом,но главное желание.Сейчас чувствую легкость,но не голод.А спорт-начинаю понемногу,чтобы привыкнуть)

Делайте немного, чтобы было легко привыкнуть и жалко терять и успехов!)

Alina Bukliy
#4

тыща калорий - это долбаная голодовка.

Кэри
#5
Alina Bukliy

тыща калорий - это долбаная голодовка.

Чего? Это с дефицитом каллорий питание.

Alina Bukliy
#6
Кэри

Чего? Это с дефицитом каллорий питание.

это половина рациона адекватного для серднестатистической женщины. какой еще спорт при такой калорийности?

Лена
#7

Я тоже сомневаюсь, что у вас разумная диета. Все же сбалансируйте по кбжу рацион, спорт продолжайте. Можно крем подключить - на проблемные зоны.

Кэри
#8
Лена

Я тоже сомневаюсь, что у вас разумная диета. Все же сбалансируйте по кбжу рацион, спорт продолжайте. Можно крем подключить - на проблемные зоны.

Какой крем?

Лена
#9
Кэри

Какой крем?

У horse force есть крем-гель корректор фигуры, он заметно уменьшает проблемные зоны, локально воздействует. Я на живот, бока, бедра наношу его ежедневно, результат есть.

Кэри
#10
Лена

У horse force есть крем-гель корректор фигуры, он заметно уменьшает проблемные зоны, локально воздействует. Я на живот, бока, бедра наношу его ежедневно, результат есть.

Где покупаете?

Лена
#11
Кэри

Где покупаете?

На сайте и производителя заказывала, еще на карантине.

Грачевская В.
#12

Какая вы умничка, что собрались заняться собой! На первое время, действительно, главное, чтобы без срывов. Плавненько, по чуть чуть и вес уйдёт. Займитесь чем-нибудь, что по душе, не нужно пытаться сделать как можно больше повторений и сжечь как можно больше калорий. Не переусердствуйте, иначе и срыв будет, и переутомитесь, и сами же себя заругаете.

В качестве помощника лично я рекомендую Сибелла Дуослим Утро всем своим подопечным, кто приходит в спортзал с целью похудеть и привести тело в порядок. Препарат проверен на личном опыте. Результат, а именно - снижение массы тела, улучшение умственной активности и дополнительный запас энергии, наблюдаются с первой же недели курса. Поэтому, если нужен мощный жиросжигающий состав с L-карнитином, настоятельно рекомендую - Дуослим Утро. Будете заряжены на целый день!

#13

Всем спасибо за советы и поддержку.1000 ккал не так уж много,мне удается нормально питаться.Я же дома сижу(работа по компьютеру)так что энергию особо некуда растрачивать)Спорт немного подключила,со временем буду увеличивать.

#14
Виктория

Всем спасибо за советы и поддержку.1000 ккал не так уж много,мне удается нормально питаться.Я же дома сижу(работа по компьютеру)так что энергию особо некуда растрачивать)Спорт немного подключила,со временем буду увеличивать.

ой точнее не так уж мало 1000 ккал)

Саша
#15

Могу посоветовать вам интервальное питание 16\8, а так же добавьте домашние обертывания. Могу вам порекомендовать термообертывание медовое от Aravia Laboratories

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: