Гость
Статьи
Деликантное

Деликантное

У кого волосатые ноги , как вы с этим боретесь? Крем+ бритва , либл отращиваете и терпете ради шугаринга? Эпилятор мне не подходит, как выяснилось.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаешь пену для бритья мужскую , наносишь на нужное место и ждёшь пару минут и потом начинаешь брить в разных направления ,можно натянуть кожу немного чтобы бритва могла убрать лучше пеньки

Гость
#2

Мне проще бритву брать в душ и каждый день брить, чем ходить с мелкими волосками после шугаринга неделю.

зеркала
#3

Волосатые ноги.... 🤤

Гость
#4
Гость

Покупаешь пену для бритья мужскую , наносишь на нужное место и ждёшь пару минут и потом начинаешь брить в разных направления ,можно натянуть кожу немного чтобы бритва могла убрать лучше пеньки

а зачем ждать 2 минуты?

Катя
#5

Я делаю себе шугаринг дома, поэтому отращиваю недельку длину. Мне нравится пасты и уход от Start Epil

Светлана
#6

Лазер лучше всего) ходишь, а потом волос практически не остается и ходишь изредка на поддерживающие) я безумно рада, что прошла курс два года назад, столько проблем исчезло на самом деле. Только больно было, но с кремом акриол терпимо. До лазера брилась, но реально устала каждый день, удасно много времени уходило

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: