Гость
Статьи
Какая грудь лучше?

Какая грудь лучше?

Какая грудь лучше большая или маленькая?

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровая грудь лучше!

Капитан Очевидность
#2

Смотря какая ворма груди. Мне лично нравится аккуратная грудь второго размера, не висячая.

Гость
#3

Наибольшее чувство благодарности по мнению жырушенек вызывает у мужла вымя заглотник-стайл. Еще сейчас модно иметь вымя на спине, но для этого нужно две недели спортом занимацо в детстве для жырового корсету.

Гость
#4

Мой парень заглядывался на девушек с большой грудью, а потом попробовал в постели мою маленькую и признал, что был не прав😂😂

Гость
#5

Маленькая

Pafnutiy
#6

Однозначно только большая! 1 размер вообще не для меня, 2 потянет только с большой натяжкой, 3 уже неплохо, а в идеале 4-5. Допускаю небольшое отвисание, это куда лучше голых сосков без возвышенностей.

Александр
#7

Большая ! Желательно от 4 ! Разумеется - претензий нет , если частично или полностью обвисшая

Гость
#8

У меня большая, 5 размер. Довольна ей, несмотря на то что висит прилично. Нравилась всем бывшим, сейчас муж в восторге.

Александр
#9
Гость

У меня большая, 5 размер. Довольна ей, несмотря на то что висит прилично. Нравилась всем бывшим, сейчас муж в восторге.

Супер !!!!

Гость
#10

Лучше когда грудь пропорциональна другим частям тела. Лучше когда тело здоровое и ухоженное. Вот что лучше. А так, не считаю что есть один идеальный размер, вообще сложно оценивать одну лишь грудь как отдельную часть тела. У меня к примеру всегда была большая, в школе одноклассницы завидовали а в универе мальчики заглядывались, в том возрасте я считала что мне крупно повезло, только чем мне обернулась эта красота молодости: после рождения дочери тело было просто не узнать, в том числе и грудь которая вовсе всю форму растеряла; все было настолько плохо, чтоб вы понимали, что пришлось в клинику обращаться. Делала пластику и не одну, послеродовое восстановление проходила у Бакирханова С.К. (это абдоминопластика+маммопластика и плюс интимпластика, но это не важно в данный момент). Так вот после этого я поняла, что не размеры важны, а как целиком фигурка выглядит, в каком состоянии кожа и главное как женщина может правильно подчеркнуть все свои достоинства

Гость
#11

Средняя лучше всего, на мой взгляд

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема