Гость
Статьи
Какая грудь лучше?

Какая грудь лучше?

Как вы считаете какая грудь красивее маленькая или большая а может быть золотая середина?

69 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Чем меньше тем лучше,где то 1 размер

Гость
#2
Трансгендер

Чем меньше тем лучше,где то 1 размер

2.

#3

Мне нравится красивый 2 размер, или первый. А если большая - то силикон
Но это чисто визуально

#4

мамина

Белая Ночь
#5

Здоровая,чтоб на учёте у маммолога не состоять.
Остальное неважно.

Гость
#6

Нет взаимосвязи между красотой и размером. Есть взаимосвязь между упругостью и красотой.

Silent Princess
#7

Аккуратная и натуральная)

Гость
#8

Только девочки ответили а это не в счёт

Гость
#9

Своя -ближе к телу )))

Гость
#10

Упругая , что держит форму,
а не поникла раскатившись от веса

Гость
#11

Стоячая, упругая

Гость
#12

Маленькая, аккуратненькая. Самой женщине с такой грудью, намного удобнее жить, чем владелицам больших титек.

Гость
#13
Мышка Малышка

Мне нравится красивый 2 размер, или первый. А если большая - то силикон
Но это чисто визуально

У некоторых свои, огромные вырастают. Им не позавидуешь. Не понимаю дур, которые себе сисяндры силиконовые делают.

#14
Гость

У некоторых свои, огромные вырастают. Им не позавидуешь. Не понимаю дур, которые себе сисяндры силиконовые делают.

Мне нравится. Круглые, не висячие
Чего бы и нет? Если хочется

Гость
#15
Гость

У некоторых свои, огромные вырастают. Им не позавидуешь. Не понимаю дур, которые себе сисяндры силиконовые делают.

Девочки, у меня второй «аккуратный». Но мой бывший меня бросил в том числе из-за груди что побольше

Гость
#16
Гость

Девочки, у меня второй «аккуратный». Но мой бывший меня бросил в том числе из-за груди что побольше

Он бы вас бросил в любом случае, другую причину нашел бы. Прошла его любовь. Ведь когда то вы ему нравились, какая есть.

Гость
#17

Лишь бы обладательнице нравилась. Та и лучше.

Гость
#18
Гость

Он бы вас бросил в любом случае, другую причину нашел бы. Прошла его любовь. Ведь когда то вы ему нравились, какая есть.

Но мужчины визуалы. В той самой соцсети популярны сисястые красотки

Гость
#19
Гость

Девочки, у меня второй «аккуратный». Но мой бывший меня бросил в том числе из-за груди что побольше

у соседки с большой гр. мужчина ускакал из отношений , вот уж кто на какую любитель и ценитель😅

Silent Princess
#20
Гость

Девочки, у меня второй «аккуратный». Но мой бывший меня бросил в том числе из-за груди что побольше

Не по этому бросил, просто полюбил другую.

Гость
#21
Мышка Малышка

Мне нравится. Круглые, не висячие
Чего бы и нет? Если хочется

Большие, не могут не висеть, гравитацию никто еще не отменял.
Сначала хочется, радуются первое время размеру, многие жалеют об этом попозже. Кучу правил нужно соблюдать, првисают со временем и прочие проблемы нарисовываются. если с единички увеличили до двойки или тройки, то проблемы редко возникают, если от четверки и больше, намучаются с ними.

#22
Гость

Большие, не могут не висеть, гравитацию никто еще не отменял.
Сначала хочется, радуются первое время размеру, многие жалеют об этом попозже. Кучу правил нужно соблюдать, првисают со временем и прочие проблемы нарисовываются. если с единички увеличили до двойки или тройки, то проблемы редко возникают, если от четверки и больше, намучаются с ними.

Ну я бы вот до 3 ки себе увеличила, да
С 1 до 4-5 это конечно треш

Гость
#23

Разная.
Лучше всего золотая середина (2-3 размер)
Но и 4 тоже отлично.
Хуже всего отвисшая грудь больше больше 4 размера или совсем плоская как у мальчика меньше нулевого размера

Гость
#24

Да порой большая грудь как уши спаниеля

Гость
#25
Гость

Но мужчины визуалы. В той самой соцсети популярны сисястые красотки

Автора камента, с завязанными глазами выбирал и не видел какая грудь у неё?

Гость
#26
Мышка Малышка

Ну я бы вот до 3 ки себе увеличила, да
С 1 до 4-5 это конечно треш

Вот где трэш!
https://cdn2.geefap.com/uploads/posts/2017-09/1505152662203.jpg
двадцатый размер, наверное.

#27
Гость

Вот где трэш!
https://cdn2.geefap.com/uploads/posts/2017-09/1505152662203.jpg
двадцатый размер, наверное.

Красивая женщина кстати. Был бы размер 4, да даже 5 и была бы супер секс. Но это ужас

Гость
#28
Мышка Малышка

Красивая женщина кстати. Был бы размер 4, да даже 5 и была бы супер секс. Но это ужас

За её бидонами, больше ничего не разглядеть.) Ум у неё отсутствует напрочь.

#29
Гость

За её бидонами, больше ничего не разглядеть.) Ум у неё отсутствует напрочь.

Ну я на лицо смотрю. А то что у неё сдвиг какой-то по фазе это другое
Мало что ли таких фриков кто себе 10 размер ебашит
Нет. Но в целом она хорошая собой

Гость
#30
Мышка Малышка

Ну я на лицо смотрю. А то что у неё сдвиг какой-то по фазе это другое
Мало что ли таких фриков кто себе 10 размер ебашит
Нет. Но в целом она хорошая собой

Если её лицо вырезать отдельным фото, можно увидеть симпатичность, но если смотреть на неё всю, это уродство портит её в целом.
Как с этими гигантскими шарами она ходит, спит? ППЦ её спине через некоторое время.

#31
Гость

Если её лицо вырезать отдельным фото, можно увидеть симпатичность, но если смотреть на неё всю, это уродство портит её в целом.
Как с этими гигантскими шарами она ходит, спит? ППЦ её спине через некоторое время.

Да в целом такой размер это ужас. Что внешне, что для здоровья

#32

Мне нравится 3,5. У жены такая. И член можно меж них вставить в мягкую грудь и в ротик приятнее и глаз радует, особенно на пляже. Смотрю как другие за ней наблюдают и возбуждаюсь

Гость
#33
Мышка Малышка

Да в целом такой размер это ужас. Что внешне, что для здоровья

У одной знакомой, 8й размер. Такие выросли. Мучается с ними всю жизнь, спина и плечи болят, одежду очень трудно найти, и нет денег на операцию по уменьшению. Бегать не может, ходит с одышкой. Вечно высыпания под ними, несмотря на усиленные гигиенические процедуры.

#34
Гость

У одной знакомой, 8й размер. Такие выросли. Мучается с ними всю жизнь, спина и плечи болят, одежду очень трудно найти, и нет денег на операцию по уменьшению. Бегать не может, ходит с одышкой. Вечно высыпания под ними, несмотря на усиленные гигиенические процедуры.

Ну 8 это очень много. Мне натуральная большая грудь вообще не нравится

Гость
#35

Смотря для кого. Для самой девушки - маленькая, чаще долго не обвисает, не будет проблем с позвоночником, меньше мешается в повседневной жизни. А для мужиков - у всех разные предпочтения. Кто к мамке прилипший - те покрупнее любят, кто голубоватый или помешаный на худобе - тем 0-1. Ну а нормальным мужикам самая красивая - грудь его любимой жены.

Гость
#36
Гость

У одной знакомой, 8й размер. Такие выросли. Мучается с ними всю жизнь, спина и плечи болят, одежду очень трудно найти, и нет денег на операцию по уменьшению. Бегать не может, ходит с одышкой. Вечно высыпания под ними, несмотря на усиленные гигиенические процедуры.

Бедная женщина. Только посочувствовать можно. В таких случаях операции должны бесплатно делать, я так считаю.

Гость
#37

Небольшая, крепкая, с аккуратными сосками,1,5-2 в идеале. Летом можно без белья ходить, загорать топлес, выглядит эстетично.

#38

По мне так маленькая! Моей груди завидуют все мои подруги, и даже те которые до замужества и рождения ребенка пытались, смеялись над моей маленькой грудью. У них груди были 2- ой 3-ий размер, а у меня 1-ый. Честно я завидовала им тогда, а теперь нам под 30 лет, родили по два три ребенка...и теперь я смотрю на их бесформенно висячие груди...нет в лифчике ещё смотрятся....а мне и так хорошо! Ничего не висит и не болтается! А я помню как они мою грудь прыщиками называли. Смеётся тот, кто смеётся последний! Вот и думайте, какая нужна грудь вам! Мужчине, который любит вас, ему пофиг какая у вас там грудь 0.5 или 3-ий размер!

Гость
#39

До 25 лет - большая, после 25 лет - маленькая.

Гость
#40

Средняя! Примерно 3 размер. 1 это вооьще не гиудь, а прыщики, их зеленкоц надо мазать авось вырастут. Такое у девочек 11 лет нормалтно смотрится, а у взрослых смешно как матрона с ампутированным бюстом. С другой стороны и дыни 6 размера не краше, соски там размером с блюдце, все висит до пупа, вес и возраст придает. Бээээ. Как корова в коровнике. Эстетично смотрится средняя грудь 2-4 размера, высокая и упругая

Гость
#41
Гость

Средняя! Примерно 3 размер. 1 это вооьще не гиудь, а прыщики, их зеленкоц надо мазать авось вырастут. Такое у девочек 11 лет нормалтно смотрится, а у взрослых смешно как матрона с ампутированным бюстом. С другой стороны и дыни 6 размера не краше, соски там размером с блюдце, все висит до пупа, вес и возраст придает. Бээээ. Как корова в коровнике. Эстетично смотрится средняя грудь 2-4 размера, высокая и упругая

Обвисшие соски, спокойно

Гость
#42
Гость

Средняя! Примерно 3 размер. 1 это вооьще не гиудь, а прыщики, их зеленкоц надо мазать авось вырастут. Такое у девочек 11 лет нормалтно смотрится, а у взрослых смешно как матрона с ампутированным бюстом. С другой стороны и дыни 6 размера не краше, соски там размером с блюдце, все висит до пупа, вес и возраст придает. Бээээ. Как корова в коровнике. Эстетично смотрится средняя грудь 2-4 размера, высокая и упругая

Я, как мужчина, со всей ответственностью заявляю, что девушки с грудью больше 1 размера не нужны. После 25 лет большая грудь превращается бесформенные мешки с говнoм, от которых возникает только одно желание - блевать.

Гость
#43

Осторожно, в треде орудует жирная корова с обвисшими дойками, которая ставит всем красоткам с 1 размером дизы. При обнаружении просьба пристрелить на месте.

НоЫВоигура
#44

Важен не столько размер груди,а правильные ,гармоничные пропорции фигуры. Если фигура правильная,то,на грудь почти нет внимания. Самая нелепая ,на мой взгляд ,фигура,это,когда,узенький таз,но при этом,огромные сис.ьки.

Гость
#45

Не свистите!
Что может быть прекрасней наливной троечки?🤤 Ну не ваши же "прыщики")

#46

третий размер топчик. 2 тоже норм

#47

Натуральная. А размер и форма пофиг.

НоЫВоигура
#48

Несколько лет назад,на отдыхе в чехии,познакомился с москвичкой с огромными сис.ьками. По ее словам ,у нее 12 размер. Ни до нее,ни после,не видел ,а уж тем более не трогал таких громадных сиськ.

Гость
#49
НоЫВоигура

Несколько лет назад,на отдыхе в чехии,познакомился с москвичкой с огромными сис.ьками. По ее словам ,у нее 12 размер. Ни до нее,ни после,не видел ,а уж тем более не трогал таких громадных сиськ.

У вас же любовница есть которую вы любите на 10 лет вас млаже 😳

Гость
#50
Гость

Смотря для кого. Для самой девушки - маленькая, чаще долго не обвисает, не будет проблем с позвоночником, меньше мешается в повседневной жизни. А для мужиков - у всех разные предпочтения. Кто к мамке прилипший - те покрупнее любят, кто голубоватый или помешаный на худобе - тем 0-1. Ну а нормальным мужикам самая красивая - грудь его любимой жены.

А если у его мамки 1й размер?🤦🏻‍♀️ Большая грудь нравится очень многим, иначе женщины не увеличивали бы их больше полувека, с тех пор, как этот вид пластики стал возможным. И явно любители больших сисек не все поголовно "мамкины сынки", давайте объективно. Мужчинам в целом надо, чтоб сиськи у женщин Были - ведь это один из половых признаков противоположного пола.