Гость
Статьи
Шугаринг: делать или …

Шугаринг: делать или не стоит?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Кожа чувствительная + высокий болевой порог.

Хотела бы избавиться от волос подмышками, а брить каждый день, естественно, нельзя. Задумалась о шугаринге. Раньше никогда не пробовала.

Кто делал? Скажите, больно ли? Какой эффект? Надолго будет гладкость?

Спасибо за ответы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем? Волосы на теле взрослого человека это естественно. Вы же не как обезьяна волосатая из за заболевания какого то да?

Гость
#2

Тоже больно, потом покраснение будет и вылезет сосудистая сеточка...и через 2-3 недели вам надо будет опять бежать на шугаринг))) уж лучше электроэпиляция, а шугаринг это деньги на ветер

Гость
#3

не трогай волосы в старости сами вылезут.Мода на депиляцию уже прошла в Европе.

Гость
#4

Может брить через день?

Гость
#5
Гость

Может брить через день?

Раз в два недели достаточно.

#6
Гость

Тоже больно, потом покраснение будет и вылезет сосудистая сеточка...и через 2-3 недели вам надо будет опять бежать на шугаринг))) уж лучше электроэпиляция, а шугаринг это деньги на ветер

Так можно же и самой себе дома делать, ну если руки не из сраки конечно)

Гость
#7

Я делала один раз на бедрах,не больно,но часть волосков обломилась,а не выдернулась,поэтому быстро вылезла

Растущая
#8

Только сегодня сделала.Кайф такой.Ну больновато конечно,зато гладенько везде.Я воском делаю,больше нравится чем сахаром.Бикини вообще мечта,и никаких пеньков и бритвы.

Гость
#9
Растущая

Только сегодня сделала.Кайф такой.Ну больновато конечно,зато гладенько везде.Я воском делаю,больше нравится чем сахаром.Бикини вообще мечта,и никаких пеньков и бритвы.

Педофил, мы следим за тобой.

Катя
#10

Гладкость на 3 недели. Первый раз может быть немного короче, или не совсем равномерно. Я своим клиентам с чувствительной кожей с высоким болевым порогом рекомендую дополнительный успокаивающий уход, плюс использую другие пасты и уходы во время процедуры ( у Aravia существует 2 подходящие для вашей кожи линейки с крутыми пастами и успокаивающим уходом)

Женечка
#11

>Кто делал?
Я, например) В салоне. Ноги, подмышки и глубокое бикини.

>Скажите, больно ли?
Всё индивидуально. Мне первые разы было некомфортно, в дальнейшем дискомфорт очень сильно уменьшился. Многое зависит от квалификации мастера, кроме того, существуют обезбаливающие средства, эмла, например.

>Какой эффект?
Эффект бесподобный!) Ощущение гладкости и чистоты.

>Надолго будет гладкость?
У всех по-разному. У меня от трёх недель до месяца.

Татьяна
#12

Я оч люблю шугаринг. Хожу регулярно, уже года два. Эффект - по началу разочаровывающий (пару тройку сеансов, потому что волоски быстро лезут). Потом идеально, у меня сейчас процентов на 50 меньше волос растет, еще и сами волоски почти прозрачные. По боли - мне лично больно, поэтому хожу с акриолом, но это очень индивидуально