Гость
Статьи
Плоская попа от …

Плоская попа от сидячего образа?

Скажите, может кто знаком с физиологией, может ли быть плоской попа из-за сидения? Или это все же от изначального строения зависит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если пластиилиновая то да

Гость
#2

Категорически НЕТ!!! )))

IreneAdler
#3

К сожалению, зависит от строения, и с сидением никак не связано.
С такой формой ягодиц очень тяжело их накачать и изменить форму.

Гость
#4

И чего только не придумают, только чтоб не работать.

Гость
#5

От сидячего образа жизни попа становится как раз таки только большее😁

Гость
#6

На самом деле может. У вас и с осанкой, наверно, проблемы

Гость
#7
Гость

Категорически НЕТ!!! )))

Хм, вообще то это возможно при изменениях крестцового отдела. Ведь плоская попа это строение позвоночника. Это только в младенчестве настолько короткие ягодичные, что их нельзя до нормального состоянии раскачать. Во всех остальных случаях можно, если работа ложится на них, а не перераспределяется на другие мышцы из за искривлений.

Гость
#8
Гость

На самом деле может. У вас и с осанкой, наверно, проблемы

Да, с осанкой тоже проблемы.
У меня эта часть тела еще низко посажена, может быть поэтому? Так как если поднять руками ягодицы , то попа становится лучше. И мне интересно, это опущение именно от образа жизни или все же это строение?

леди
#9

попа не может быть плоской от сидения. она может быть жирной.

Кэри
#10
леди

попа не может быть плоской от сидения. она может быть жирной.

А можно как-то ее накачать?

леди
#11
Кэри

А можно как-то ее накачать?

да, только параллельно сбрасывая лишний вес.

Лена
#12

Да, силовые тренировки вам в помощь. На ноги будет идти сильная нагрузка, но вы втянетесь.

Кэри
#13
Лена

Да, силовые тренировки вам в помощь. На ноги будет идти сильная нагрузка, но вы втянетесь.

У меня капец какая крепатура после занятий!

Лена
#14
Кэри

У меня капец какая крепатура после занятий!

Возьмите релаксирующий гель от horse force, я сама им мажусь, когда мышцы болят после хорошей трени. Ну а как иначе, так растут мышцы!

Кэри
#15

Он безопасный, этот гель? Не вредный?

Лена
#16
Кэри

Он безопасный, этот гель? Не вредный?

Нет, вы что, там состав на эфирных маслах. Без лишней химии.

ми
#17
ВАЙНОТ

Если пластиилиновая то да

хохочу в голос

Гость
#18

Форма конечно от природы, но это не значит что нет способов сделать себя лучше. От сидячего образа жизни попа конечно не вырастет, но и не сплющится тоже)) хотя объем от малоподвижного образа жизни безусловно уходит. Попробуйте спортом позаниматься, увидите будет ли прогресс. Если никак то на крайний случай уже и к хирургу можно обратиться, ну а что, если другое ничего не работает. Я в спорте уже сколько лет (не как профессионал конечно но все же) и попа всегда плоская была, а посл липофилинга ягодиц у хирурга Ворошкевича П.А. пришлось все джинсы и брюки из гардероба менять, попа наконец приобрела округлую красивую форму