Гость
Статьи
Нормальные ли …

Нормальные ли параметры?

Обхват бёдер:90 см
Грудь:82
Талия:60
Рост около 160
Вес 44.6
До скольки ещё может вырасти грудь если сейчас такая
У кого ещё так было,выросла?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 лет

Гость
#2

Если вы хотите увеличить объемы груди до 90 см, то это увеличивается за счет роста грудной клетки. Спортом надо заниматься, плаванием.
А сама грудь растет от жира, если иметь лишний вес, грудь тоже будет больше

Гость
#3

мелкая. 160 см бедра 90 = бочонок к пивасику.

Гостья
#4

Вы как-будто уроки биологии прогуливали.
Формирование груди начинается в 11-12 лет, длится в среднем 5-10 лет.
Активный рост молочных желез приходится на 13-15 лет, здесь окончательно определяется размер и форма груди. В 16-18 грудь еще растет, но практически незаметно, и к 20 годам рост прекращается.
На окончательный размер груди влияют:
-в основном наследственность
-питание
-психологический комфорт
-продолжительность сна
-наличие и умеренность физических нагрузок
-комплектация тела.
Сейчас у Вас первый размер,если вырастет то максимум до второго.

Мисс Пигги
#5

Автор, никто вам не скажет, вырастет или нет. Я перестала расти в 13 лет. И в высоту, и в ширину. И моя мать также. Т.е. в 30 лет я могла одеть ту же одежду, что и в 12 лет. А моя одногруппница поступила в универ с 2 размером груди, а окончила универ с третьим. Визуально она не поправилась.

Гость
#6

Прекрасные у вас параметры, судя по всему вы в меру худенькая но в то же время фигуристая, есть чему позавидовать. Грудь расти может максимум до 25 лет, все очень индивидуально в этом вопросе и зависит от многих факторов. Но прям резкого роста вы точно уже вряд ли дождетесь (если только вам не 16 лет). Я до 29 лет ждала, что что-то вырастет, но ничего, психанула и на пластику пошла )) делала увеличение анатомическими имлантами, доступ через подмышку, оперировалась у Боровиковой Анны Алексеевны, прекрасный хирург с золотыми руками. Так, что-то я отошла от темы) вобщем, я ни в коем случае не призываю к пластике, просто рассказываю на своем примере, что может и к 30 годам ничего не вырасти, а может уже в 20 груди пышные отрастут, вопрос генетики и везения в каком-то смысле))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема