Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Помогите, устала уже....
Я худая, вся худая, даже тощая, но бёдра это что-то с чем-то... Ляжки как батоны, пятая точка как два арбуза, и ни в какую не убирается. Особенно атасно смотрится, что икры как две палочки тощие, а потом идёт резкий переход в жировые валики на коленях и жирные круглые ляжки. Мда(((
Что это вообще за фигура такая, и как быть? Как убрать, подскажите пожалуйста если кто знает или сам имел такой опыт. Устала уже просто не могу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

икры 2 палочки, и мозг 1,5 завитушки

Гость
#2
к т о п в

икры 2 палочки, и мозг 1,5 завитушки

Да не смешно это, это реальная проблема

Гость
#3

Блин ну сейчас то в инете куча мест с норм методами похудания же.
Вот например вменяемая и эффективная система ***
А так в большой попе не вижу проблем. Наоборот это хорошо, да и вообще неясно че там у тебя, может ты просто накручиваешь себе и все нормально.

Гость
#4
Гость

Блин ну сейчас то в инете куча мест с норм методами похудания же.
Вот например вменяемая и эффективная система https://makefitness.pro/pravilnoe-pitanie-dlia-pohudenia/

А так в большой попе не вижу проблем. Наоборот это хорошо, да и вообще неясно че там у тебя, может ты просто накручиваешь себе и все нормально.

Спасибо, но дело в том, что эти места не худеют, что бы я ни делала. Талия, которая и так уже 52 сантиметра в обхвате, худеет, а эта х* нет

Гость
#5
Гость

Блин ну сейчас то в инете куча мест с норм методами похудания же.
Вот например вменяемая и эффективная система https://makefitness.pro/pravilnoe-pitanie-dlia-pohudenia/

А так в большой попе не вижу проблем. Наоборот это хорошо, да и вообще неясно че там у тебя, может ты просто накручиваешь себе и все нормально.

Посудите сами, талия в обхвате 52 сантиметра, а одна ляжка 46 сантиметров. Разница между талией и ляжкой получается 6 сантиметров, которые не так и заметны, вот и получается слониха, лол, это же отвратительно

Гость
#6
Гость

Посудите сами, талия в обхвате 52 сантиметра, а одна ляжка 46 сантиметров. Разница между талией и ляжкой получается 6 сантиметров, которые не так и заметны, вот и получается слониха, лол, это же отвратительно

На словах непонятно всерано, кинь фото.

Но вообще чисто по цифрам, многим мужчинам зайдет такая фигура.

Гость
#7
Гость

На словах непонятно всерано, кинь фото.

Но вообще чисто по цифрам, многим мужчинам зайдет такая фигура.

Многие мне говорят, мол, какие у тя ляжки, ты больная дура, иди лечись, и так только 40 кг при росте 170 весишь.
Но на самом деле все обстоит по другому. Опа даже в обхвате 82 сантиметра, это же кошмарно

Гость
#8
Гость

На словах непонятно всерано, кинь фото.

Но вообще чисто по цифрам, многим мужчинам зайдет такая фигура.

Фото кинуть не могу, ибо это такое позорище, что даже смотреть противно. Ладно бы я ещё целиком толстая была, это и то лучше смотрится, а сейчас у меня капец полный.
Вешу только 40 кг всего, но бёдра выглядят, будто бы вешу кило 60. Очень хорошая перспектива, в кавычках
Стыдно на улицу выйти

Гость
#9
Гость

Многие мне говорят, мол, какие у тя ляжки, ты больная дура, иди лечись, и так только 40 кг при росте 170 весишь.
Но на самом деле все обстоит по другому. Опа даже в обхвате 82 сантиметра, это же кошмарно

Ты загоняешься, сантиметры ничего не значат. Важно как выглядит, а не какие циферки)
А тонкая талия и большой зад, это классно.

Ну и в чем позорище то фоток? Ты аноним же)

Гость
#10

Если конституция тела такая, то ничего вы с этим не сделаете, ни спортом ни голодовками. Все зависит от того, чего вы хотите? просто похудеть в ногах (что к слову нереально, похудеть локально невозможно и все это знают) или хотелось бы фигуру изменить, внизу допустим убрать объем а сверху добавить? Для второго случая существует всемогущий липофилинг/липомоделирование, все зависит от того что конкретно вам надо, например я делала липофилинг груди совместно с обычным увеличением иплантами, по словам моего хирурга Боровиковой Анны такая методика позволяет добиться максимально натурального эффекта, грудь не выглядит искусственной и торчком, все очень естественно, а жир для липофилинга мне брали кстати из бедер как раз, у меня тоже очень массивная нижняя часть тела, но после такой пластики переформировалась фигура и выглядит более гармонично и пропорционально

Гость
#11
Гость

Посудите сами, талия в обхвате 52 сантиметра, а одна ляжка 46 сантиметров. Разница между талией и ляжкой получается 6 сантиметров, которые не так и заметны, вот и получается слониха, лол, это же отвратительно

Каво... У меня разница между одной ляжкой и талией вообще 5 см (талия 57, ляжка 52). Смотрится вполне адекватно. Даже представить не могу такую фигуру