Гость
Статьи
Плоская грудь

Плоская грудь

Может ли быть у девушки плоская грудь, т.е по каким-либо причинам она не формировалась или же это просто 0-ой размер?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Где фото? А соски большие?

#2

С этими вопросами к врачу ходят.

Но если совсем ничего и грудь действительно абсолютно плоская, буквально как у ребенка, то скорее всего это именно недоразвитая/неразвитая грудь, а если что-то все-таки выделяется, то просто маленький размер.

Гость
#3

Вы видели женщин всяких там пигмеев или индейцев в джунглях Амазонки? Вот у большинства из них грудь реально плоская, болтается на животе. Маленькая грудь и плоская грудь - это отнюдь не одно и то же.

Гость
#4

Сколько лет? Набухают хоть?

Гость
#5

Да, у меня плоская грудь и она совсем не растёт. Даже до нулевого размера не дотягивает((( Не знаю что делать

джули
#6

обследование. возможно, это просто генетика.

Анфиса
#7
джули

обследование. возможно, это просто генетика.

На самом деле совсем плоских единицы. А вот с маленьким размером - полно.

джули
#8
Анфиса

На самом деле совсем плоских единицы. А вот с маленьким размером - полно.

и, кстати, это фишка сейчас. большая грудь уже не в моде.

Lola
#9

У меня тоже размер маленький, хочется немного побольше. Сейчас тестирую сыворотку для увеличения груди от horse force, и знаете, уже замечаю, что в объеме немного прибавила.

Анфиса
#10
Lola

У меня тоже размер маленький, хочется немного побольше. Сейчас тестирую сыворотку для увеличения груди от horse force, и знаете, уже замечаю, что в объеме немного прибавила.

Может, вы просто поправились на карантине?)

Lola
#11
Анфиса

Может, вы просто поправились на карантине?)

Нет, только в груди прибавка, дело в том, что там состав стимулирует деление жировых клеток, локально. Потому грудь становится больше.

Анфиса
#12
Lola

Нет, только в груди прибавка, дело в том, что там состав стимулирует деление жировых клеток, локально. Потому грудь становится больше.

Ну я не думаю, что вы прям трешечку себе отрастите)

Lola
#13
Анфиса

Ну я не думаю, что вы прям трешечку себе отрастите)

Я на столько и не рассчитываю, пол размера - размер будет идеально.

Автор
#14
Lola

Я на столько и не рассчитываю, пол размера - размер будет идеально.

Везёт) я из их серии только сыворотку для ресниц испытываю)

Гость
#15

Конечно может быть, у каждого своя физиология. Если прямо нулевка, то мне кажется это какие-то проблемы со здоровьем имеются либо девушка очень худая, ну а в остальных случаях вопрос наследственности ) я до 30 с единичкой ходила, у меня в семье все женщины и по маме и по папе с маленькой грудью, так что я всегда знала что у меня не вырастет к сожалению))) К счастью сейчас есть решение, маммопластику почти каждая вторая делает, довольно распространенная операция, видимо по этому я и не боялась особо, во-первых хирурга хорошего выбрала, Боровикова Анна Алексеевна меня оперировала, у нее внушительный опыт и вообще она грамотный хирург, а во-вторых как я уже сказала эта операция самая распространенная на сегодняшний день среди пластических и меня успокаивала статистика, по которой осложнения бывают лишь у очень маленького процента женщин и то по причинам некомпетентности хирурга либо случайности