Гость
Статьи
5кг=1 размер груди

5кг=1 размер груди

Правда ли что, если девушка набирает 5 кг грудь становится на 1 размер больше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Может у кого-то и становится, но у меня в первую очередь растет живот.

к т о п в
#2

судя по твоей логике если девчонка 50 кг со своей двушкой поправится на 20 кг то грудь будет 6 размера? больше ее самой?

Гость
#3
Грымза

Может у кого-то и становится, но у меня в первую очередь растет живот.

А у меня ж))опа и ляжки((

#4

Смотря как распределяется жирок. Но в принципе, набрав 5 кг может увеличиться на чашку, а то и две. Но учтите, что у большинства при наборе веса и попа больше становится и пузо, поэтому сомнительно что подросшая грудь будет так заметна.

Гость
#5

Я слышала что 10 кг это один размер

к т о п в
#6
Гость

А у меня ж))опа и ляжки((

ммм какая прелесть. хочешь тортик?

Гость
#7
к т о п в

ммм какая прелесть. хочешь тортик?

Нет, мне нельзя уже сегодня тортик, но вот завтра, после тренировки...может быть, может быть)

Гость
#8

Не факт. Бывает что плюс 5 кг это 10ьсм в бедрах или ноги колонны. А вот минус 5 кг минус размер груди, а ноги колонны и зад так и остались. Осторожней с набором веса

Гость
#9

Автор, по словам специалистов грудь на 90% состоит из жира, посмотрите на толстых теток, у них у всех грудь больше 5 размера.

Гость
#10
Гость

Автор, по словам специалистов грудь на 90% состоит из жира, посмотрите на толстых теток, у них у всех грудь больше 5 размера.

Логика конечно железная у вас :)) У моей дочки размер груди 5ый, при этом плоский живот, красивая талия и вес 49кг при 160см роста. Все зависит от типа телосложения в первую очередь

Темная Ночь
#11
Гость

Логика конечно железная у вас :)) У моей дочки размер груди 5ый, при этом плоский живот, красивая талия и вес 49кг при 160см роста. Все зависит от типа телосложения в первую очередь

Не повезло дочери вашей, 5 размер это мучение, а после родов на животе болтаться будет. Такое вот телосложение.

Гость
#12

неправда. я меня во взрослом возрасте был разбег по весу 42-56. в 56 кг брала лифы 80б, сейчас 75б. По чашке и визуально нет видимой разницы в целый размер.

Гость
#13
Гость

неправда. я меня во взрослом возрасте был разбег по весу 42-56. в 56 кг брала лифы 80б, сейчас 75б. По чашке и визуально нет видимой разницы в целый размер.

п.с. сейчас вес 47-48

Гость
#14
Темная Ночь

Не повезло дочери вашей, 5 размер это мучение, а после родов на животе болтаться будет. Такое вот телосложение.

Пластику сделает если очень мешать будет, тем более не известно еще как там через 15 -20 лет рожать будут, может детей уже искусственно вынашивать будут повсеместно.

#15
Гость

неправда. я меня во взрослом возрасте был разбег по весу 42-56. в 56 кг брала лифы 80б, сейчас 75б. По чашке и визуально нет видимой разницы в целый размер.

Это же не только от цифры на весах зависит, также от распределения жира, да и формы груди тоже. Про то что некоторые вообще не свой размер бюстгальтера носят уже молчу.

Тут кстати скорее речь о том, что при изменении веса на 5 и более кг размер бюстгальтера изменится, а не конкретно о том что чашка больше станет.

А так у меня при 48-49 кг был 65В, а при 55 кг стал 65С-D🤷‍♀️

Автор
#16

Чем тогда можно объяснить, что у стройных девушек грудь в большинстве случаев не больших размеров?(искл.генетика) Примером могут послужить все мои подружки , в том числе и я. Сейчас у меня вес 50 кг, рост 170. Когда вес был 58 кг, грудь была 2 размера, сейчас 1-ка

#17
Автор

Чем тогда можно объяснить, что у стройных девушек грудь в большинстве случаев не больших размеров?(искл.генетика) Примером могут послужить все мои подружки , в том числе и я. Сейчас у меня вес 50 кг, рост 170. Когда вес был 58 кг, грудь была 2 размера, сейчас 1-ка

Телосложение, гинетика, малое количество жира в организме.

Я тоже могу пример привести, знаю девушку, она ростом меньше 160, довольно худенькая и у нее где-то 70 F-G. И еще нескольких немного покрупнее ростом и телосложением тоже с чашкой больше D, при объеме меньше 80.

Да и что в вашем понимании "большая грудь"?

Автор
#18
Юленька

Телосложение, гинетика, малое количество жира в организме.

Я тоже могу пример привести, знаю девушку, она ростом меньше 160, довольно худенькая и у нее где-то 70 F-G. И еще нескольких немного покрупнее ростом и телосложением тоже с чашкой больше D, при объеме меньше 80.

Да и что в вашем понимании "большая грудь"?

Про "большую" грудь я вообще молчу) ...я. про среднюю от 1,5 до 2 размера

Гость
#19

Я при беременности набрала 15, а размер груди на два больше стал)) правда тут очевидно дело в самой беременности, а не набранных кг, и все же.. Я бы не советовала таким образом грудь увеличивать, если вдруг вы над этим задумываетесь, счастья вам лишние кг (пусть и одновременно с большой грудью) не принесут. Я поначалу радовалась что после родов грудь у меня навсегда останется такой красивой и большой, но только не учла что форма потеряется, так что я возвращала прежний вид. Без помощи хирурга безусловно не обошлось, послеродовое восстановление проходила у Бакирханова С.К. (траблы не только с грудью были, но и с кожей на животе). Короче говоря если уж и хотите грудь побольше, то лучше маммопластику делайте)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема