Гость
Статьи
Послекарантинный …

Послекарантинный целлюлит

Девочки, спасайте. Подруга пригласила на свадьбу в конце июля, платье нарядное есть, но я за время карантина не то, что поправилась, но целлюлит конкретный наела и насидела, аж стыдно и живот тоже обмяк как желе. За пару недель точно не избавлюсь, купила конечно какие-то скрабы, но честно говоря в панике, выручайте советами, пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы можете попробовать поскрабиться, обертывания поделать, очень хорошо шоколадное обертывание помогает, если временем в течение дня на себя располагаете, то в прииииинципе, можно чего-то добиться.

Гость
#2

Забейте уже.
Об этом надо было на карантине думать. Единственный выход.
Это хорошее настроение, правильно подобранное платье, и загар. На загаре плохо виден целлюлит. Будете как жопастая сексуальная мулатка. А насчёт жиров не партесь. У двух из 3 телок есть жир и живот м задница и ляхи. Но они все равно остаются секси.

джули
#3

За пару недель можно интенсивно позаниматься и подкачать проблемные зоны.

Анфиса
#4
джули

За пару недель можно интенсивно позаниматься и подкачать проблемные зоны.

ну прям подкачать - это вряд-ли)

джули
#5
Анфиса

ну прям подкачать - это вряд-ли)

Если лишнего веса мало, то результат силовых упражнений будет виден быстро.

Lola
#6

советую антицеллюлитную сыворотку попробовать, мне за месяц она дала ну очень заметный эффект. перед морем как раз успела себя в порядок привести.

Анфиса
#7
Lola

советую антицеллюлитную сыворотку попробовать, мне за месяц она дала ну очень заметный эффект. перед морем как раз успела себя в порядок привести.

какая сыворотка, вы о чем?

Lola
#8
Анфиса

какая сыворотка, вы о чем?

от horse force, у них есть такая. на сайте продается. у нее ее массажный роликовый аппликатор, сразу массаж и уход корректирующий. два в одном.

Анфиса
#9
Lola

от horse force, у них есть такая. на сайте продается. у нее ее массажный роликовый аппликатор, сразу массаж и уход корректирующий. два в одном.

Как часто пользоваться надо?

Lola
#10
Анфиса

Как часто пользоваться надо?

раз в день обязательно, если нужен результат.

Гость
#11

Мне кажется, самое оптимальное будет - спрятать животик, в аптеках есть прям антицеллюлитное белье корректирующее и пояс-сеточка такой, relaxsan, если не путаю. Крепенько живот держит как раз.

Ира
#12

Я чтобы избежать ситуации с целлюлитом после длительного сидения на задней точке, весь карантин делала себе антицеллюлитное обертывание от аравия (у них есть линейка для тела органик). Там огромная банка - хватит на 1-2 курса (зависит от размера зон). Выходит намного дешевле чем делать в салоне. Очень рекомендую