Гость
Статьи
Похудение, фигура …

Похудение, фигура груша

Я в полном отчаянии... Не знаю, что ещё мне делать с этой уродской фигурой.
Сама по себе худая, вешу мало, а ляжки и попу будто от другого человека прикрепили. Ещё зимой начала пытаться это исправить. Села на пп, исключила сладкое вредное и т.д, подключила кардиотренировки. У меня гипогликемия, во время пп сахар упал до критического уровня, упала в обморок. Бёдра так и не похудели, только тело стало как у кощея.
Начала питаться по дефициту калорий, но без ограничений в питании. Обморока уже не было, но была жуткая слабость, головная боль и спутанность сознания. Ляжки и бёдра эти опять не похудели. Ни на сантиметр.
Подумала, раз я не могу сидеть на пп и дефиците калорий, то буду просто тренироваться. Но будет ли эффект от таких тренировок, если дефицит калорий не соблюдается? Помогите пожалуйста. Я уже не могу просто... Про мини-юбки, шорты и джинсы скинни забыла, хожу в балахонах постоянно... что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Надо в зал идти, а не вес сбрасывать.

Гость
#2
Гость🌺

Надо в зал идти, а не вес сбрасывать.

Ну вот я и спрашиваю, поможет ли спорт без дефицита калорий? Мало надеюсь на такое просто

Гость
#3

Сходите сперва к диетологу, послушайте, что вам посоветует.

Гость🌺
#4
Гость

Ну вот я и спрашиваю, поможет ли спорт без дефицита калорий? Мало надеюсь на такое просто

Пусть тренер вам распишет занятия и питание.

Гость
#5

Если вы сами по себе стройная, а попа объемная и на ляшках есть за что подержаться, так это же прекрасно) Мужчины обожают мягкие формы, но при этом что бы не жирненькая. Просто поизучайте какую одежду вам лучше носить с таким типом фигуры. Главное ухоженность и стиль и все комплексы тут же пропадут. От спорта будет толк только в плане общей подтянутости и самочувствия, тип фигуры заложен генетически и его даже скальпелем не изменить.

Гость
#6
Гость🌺

Пусть тренер вам распишет занятия и питание.

В питании мне нельзя ограничиваться, иначе в лучшем случае у меня будет дрожь, головная боль, сильная слабость, в худшем - обморок или гипогликемическая коса

Гость
#7
Гость

Сходите сперва к диетологу, послушайте, что вам посоветует.

Ходила уже, сказали строение такое и не исправить никак.

Гость
#8

Я годами худею, ноги у вас быстро не уйдут, надо идти к своей цели медленно, но верно.

Гость
#9

А разве это сейчас не модно? Пышные бедра и ягодицы?

Гость
#10

Может и модно, когда все подтянуто и пропорционально. А у меня это **** уродство, ненавижу

Лидия
#11

Попробуйте пп вместе со спортом, да и от дряблости нужно что-нибудь попробовать еще. Обертывания аравия органик рекомендую поделать курсом