Гость
Статьи
Ты такая худая, ты …

Ты такая худая, ты такая худая, ну ты же не модель!

люди постоянно докапывались до меня пока были рядом со мной постоянно мне наговаривали на меня какая ты худенькая, какая ты худая! Хотя я была нормальная, просто у меня телосложение такое и я следила за фигурой. Где бы я не была везде обсуждается мой внешний вид и все приговаривают какая ты худая, ну ты же не модель, все ждут пока я "обаблюсь" и стану какой-нибудь уродиной, но как мне поменять черты лица. Мне все это ужасно надоело и это унижение меня, ноги прятала от глаз, но лицо не спрячешь...
У меня аллергия на мучное и я начала его есть и мечтать о толстых ногах, они очень быстро надулись, лицо опухло, округлилось от булок, теперь все смеются надо мной, что может мне спортом заняться, я добилась своего не желеют меня, но я не могу ходить уродиной в угоду всем, все привыкли меня жалеть или смеяться надо мной, не воспринимать меня всерьез, там им легче меня воспринимать...Я просто не знаю другово способа стать незаметной- как плохо выглядеть, но я не могу жить с этой аллергией, начала бороться с ней, подумала что зря потолстела со зла тогда, сложно избавиться от веса. Почему люди не могут быть добрыми и воспринимать любых людей, как бы они не выглядели, порадоваться за них, что у них все хорошо и чтобы у всех было все хорошо, не стремиться к плохому.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто слабая и обои знают, что могут обижать тебя и им за это ничего не будет. Посиди какое-то время только на гречке (без масла), овощах и фруктах, покачай пресс, попу. Если дома нет весов, обязательно купи и каждый день взвешивайся. Я думаю за месяц можно прийти в форму. Очень тяжело конечно на таком питании, но ничего. А этих людей пошли на х**

Гость
#2

Дурочка

Волшебная Волшебница
#3

Может 2 вас сутулость и отсутствие активности и мышц, людям кажется, что вам надо потолстеть и вы станете красивей. А просто надо спину держать ровно или подкачать мускулы немного

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Может 2 вас сутулость и отсутствие активности и мышц, людям кажется, что вам надо потолстеть и вы станете красивей. А просто надо спину держать ровно или подкачать мускулы немного

вобще у меня красивая фигура, но зависть не дает всем покоя, все улыбаются мне в лицо и ищут недостатки, говорят что -то про мою внешность, мне нужно чтобы меня не замечали, чтобы не обращали внимание на внешность...я её порчу лишь бы не смотрели на меня со злыми улыбками, потому что я боюсь, внутри начинается тревого за свое здоровье. хочу спокойно жить и радоваться себе, не портить себе жизнь.

Гость
#5
Гость

вобще у меня красивая фигура, но зависть не дает всем покоя, все улыбаются мне в лицо и ищут недостатки, говорят что -то про мою внешность, мне нужно чтобы меня не замечали, чтобы не обращали внимание на внешность...я её порчу лишь бы не смотрели на меня со злыми улыбками, потому что я боюсь, внутри начинается тревого за свое здоровье. хочу спокойно жить и радоваться себе, не портить себе жизнь.

Красивая фигура-это черезмерно худая или черезмерно толстая

Гость
#6

Вам не пофиг что они там считают?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: