Гость
Статьи
Как принять себя такой …

Как принять себя такой какая ты есть?

Я хочу принять себя такой какая я есть. Я стесняюсь лишнего веса, но я худеть не хочу. Я хочу быть полной но не стесняться ходить в магазины, в бассейн и тому подобное.

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Лось
#1

Автор а сколкьо вам лет?

Аля
#2
Лось

Автор а сколкьо вам лет?

16

Лось
#3
Аля

16

А вы изучаете английский ?

Аля
#4
Лось

А вы изучаете английский ?

да

Лось
#5

А не скажу 🤣

Просто так
#6

Милая моя, есть немало мужчин, которым нравятся девушки с "лишним весом". Многим дамам этот вес очень идёт, делает их женственными и сексуальными.

Гость
#7

Смотря сколько у вас лишних килограммов. Если 5-10, то ещё можно принимать себя такой. Но если речь о натуральном ожирении, то это уже вопрос здоровья, а не эстетики.

Гость
#8

Вы должны усвоить, что человек красив, такой какой он есть, никто не имеет права осуждать внешность другого, не должно быть стереотипов. Сейчас кстати бодипозитив набирает силу, а анорексичность выходит из моды, только вот к сожалению в нашей стране очень медленно. Просто живите своей жизнью, а всех придурков критиканов посылайте в известное место.

Льдинка
#9

Забей и живи спокойно. Когда человек находится на людях, он уверен, что окружающие за ним наблюдают, думаю, оцениваю....ошибочное мнение! ВСЕМ ПОФИГ!

Юлия
#10

так это к психолгу, моя дорогая. принимать себя надо, это важно.

кира
#11
Юлия

так это к психолгу, моя дорогая. принимать себя надо, это важно.

А может нужно работать над собой? Для здоровья лишний вес очень чреват.

Юлия
#12
кира

А может нужно работать над собой? Для здоровья лишний вес очень чреват.

это другой вопрос, можно быть худой и ненавидеть себя.

Гость
#13

Я себе полюбила полностью. со всеми изъянами. Но над фигурой работаю - питание, спорт, крема. Не для кого-то - для себя.

кира
#14
Гость

Я себе полюбила полностью. со всеми изъянами. Но над фигурой работаю - питание, спорт, крема. Не для кого-то - для себя.

Не сочтите за наглость, а какие крема хорошие есть для тела?

Гость
#15
кира

Не сочтите за наглость, а какие крема хорошие есть для тела?

Мне нравится у horse forse крем-гель корректор фигуры, пока лучшее, что пробовала. Здорово подтягивает кожу и уменьшает объемы.

кира
#16
Гость

Мне нравится у horse forse крем-гель корректор фигуры, пока лучшее, что пробовала. Здорово подтягивает кожу и уменьшает объемы.

Но это в комплексе работает же, сам по себе он чудес не сделает.

Гость
#17
кира

Но это в комплексе работает же, сам по себе он чудес не сделает.

Конечно, я такого и не говорила. Это средство просто помогает быстрее двигаться к цели.

Гость
#18

Важно понимать, что в первую очередь вы должны ощущать комфорт. И если вы чувствуете себя в своем теле здорово, значит не стоит слушать фанатиков с нездоровым намерением весь жир из себя выкачать. Я тоже всегда была пышкой и ненавидела тот факт что не всегда в магазине была на меня одежда, всегда после шоппинга расстраивалась а иногда даже плакала. Для меня все изменилось после липосакции, не хочу сказать что я стала стройняшкой, но тело безусловно изменилось. Я делала липосакцию своих проблемных зон у хирурга Ворошкевича П.А., который специалист по вайзер-методикам. Мой жирок попал в правильные руки )) за счет лишнего на ногах и животе мне сделали липофилинг ягодиц и я преобразилась до неузнаваемости, при этом оставшись пышкой. И на этом к счастью мои проблемы с непринятием себя остались в прошлом, потому что я стала обладать телом, которое лично я считаю совершенным, а для других я возможно до сих пор толстая, но меня это уже не волнует вовсе) желаю и вам найти способ полюбить себя !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: