Гость
Статьи
Как правильно загорать …

Как правильно загорать со светлой кожей?

И можно ли?Кожа чувствительная..поделитесь советами 🙏
Заранее спасибо ♡

10 ответов
Последний — Перейти
Реальная женщина
#1

Облейтесь чем-нибудь желтым,мб уриной и дайте тело просохнуть. Покройтесь одной большой цыпкой и все.

Гость
#2

С солнцезащитным кремом, и по чуть чуть. Не загорите, только подрумянитесь)) хотите быть шоколадкой- автозагар, но это дёшево выглядит обычно

Гость
#3

Ни как, на то она и светлая кожа-не загорает.

Гость
#4

Автозагаром)
А так понятно, с очень большим солнцезащитным фильтром. Но и времени понадобится нехилое количество. По-другому никак

Гость
#5
Гость

С солнцезащитным кремом, и по чуть чуть. Не загорите, только подрумянитесь)) хотите быть шоколадкой- автозагар, но это дёшево выглядит обычно

Да зря вы так про автозагар, главное выбрать подходящий (не желтый) и уметь нормально наносить

Абрикоска
#6

Только обильно и часто пользуясь солнцезащитными средствами с очень высоким УФ и с утра, вечером. Хотя дерматолог вообще сказал, что с такой кожи это не то, что вредно, а просто опасно. Плюс если я для себя ну прям очень загоревшая, практически негр (по сравнению с обычным тоном кожи), то на фоне других людей сметана.

Гость
#7

Через тучи, когда солнце прячется за облаками, загар ровно ложится на мою очень светлую кожу. Это мой способ. Без облачного "фильтра" будут просто веснушки, но кожа не потемнеет.

Гость
#8

Никак). Защита 50 должна быть

самцынезамечают
#9

я загораю в 6 утра без крема, потому что веганское масло для загара я покупала за границей, оно кончилось, а пользоваться тем, что продают здесь, я не буду. загар великолепный, как на рекламе.

#10

Пользоваться кремом с спф. Я пользуюсь кремом с защитой 50 BRONZEADA Либридерм с омегой и термальной водой, он как раз для светлой и чувствительной кожи.

Следующая тема
Предыдущая тема