Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Обрадовалась своим достижениям, смогла похудеть на 6 кг, раньше весила 56-58 кг при росте 157, теперь мой вес 52, а мамина подруга сказала мне что у меня «ни сисек, ни ***, ни ***, не за что взяться», так вот как лучше, грудь 1 размера , плоский живот, худые ноги или грудь на пол размера больше или даже не на пол размера но фигура пышечки
P.S. Прошу воздержатся от оскорблений, я и так знаю что 52 кг при росте 157см это не предел мечтаний

#

Опрос
Как вам больше нравится?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он снял трусы и я ахнул от удивления - такой огромный у него был елдак, девки! Моя ж...опа сладостно заныла, жаждая разврата
Я вобрал в рот его горячую елдачину и начал сосать

ромашечка
#2

что за подруга *** старая? фу

Гость
#3

При таких размерах лучше уж быть худой, любители найдутся. Пышечка работает когда там размер хотя бы четвертый, тоже любители найдутся.

Гость
#4

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Гость
#5

Излишне худые девушки злобные. Да и здоровья от этого не прибавляется. Но! На каждый товар есть свой покупатель!

Гость
#6
Гость

Излишне худые девушки злобные. Да и здоровья от этого не прибавляется. Но! На каждый товар есть свой покупатель!

Я еще не настолько худая😉 и не настолько себя сдерживаю чтобы быть злой и голодной🙂

Гость
#7
Гость

При таких размерах лучше уж быть худой, любители найдутся. Пышечка работает когда там размер хотя бы четвертый, тоже любители найдутся.

Но увы я не виновата что у меня грудь маленькая, я бы тоже хотела иметь третий размер или хотяб второй, а вот вес это то что зависит от меня, к тому же попа у меня красивая, не раз ловила пожирающие взгляды в мою сторону когда была в облегающей юбке, это факт а не лесть самой себе

#8
Гость

Но увы я не виновата что у меня грудь маленькая, я бы тоже хотела иметь третий размер или хотяб второй, а вот вес это то что зависит от меня, к тому же попа у меня красивая, не раз ловила пожирающие взгляды в мою сторону когда была в облегающей юбке, это факт а не лесть самой себе

Главное, что бы грудь выполняла две "функции": могла выкормить мальца и была чувствительна к ласке!

Гость
#9

Раз ты себе нравишься, то оставь сомнения!

Гость
#10
Гость

Но увы я не виновата что у меня грудь маленькая, я бы тоже хотела иметь третий размер или хотяб второй, а вот вес это то что зависит от меня, к тому же попа у меня красивая, не раз ловила пожирающие взгляды в мою сторону когда была в облегающей юбке, это факт а не лесть самой себе

Не перживай за грудь, не всем мужикам нравится большая, особенно если они понимают, во что она превратится через время.

Гость
#11
Opinionis

Главное, что бы грудь выполняла две "функции": могла выкормить мальца и была чувствительна к ласке!

Спасибо) она ооочень чувствительна

#12
Гость

Но увы я не виновата что у меня грудь маленькая, я бы тоже хотела иметь третий размер или хотяб второй, а вот вес это то что зависит от меня, к тому же попа у меня красивая, не раз ловила пожирающие взгляды в мою сторону когда была в облегающей юбке, это факт а не лесть самой себе

Красивая попа лучше большой груди. Как тут правильно написали, большую грудь после ГВ гравитация не пощадит. Да и при миниатюрных габаритах небольшая грудь очень гармонично смотрится. Мне нравится маленькая грудь. Так что я за первый вариант голосовал.

#13

мой вкус - лучше пусть грудь 0.5, зато стройняшка) чем 3 размер груди, но ***(
ваш вес 52кг при росте 157 это многовато

Гость
#14
icandance

мой вкус - лучше пусть грудь 0.5, зато стройняшка) чем 3 размер груди, но ***(
ваш вес 52кг при росте 157 это многовато

Я знаю) у меня ещё есть над чем работать, но я не могу не гордится этим результатом ведь раньше я могла весить и 58 и даже размер груди 1,5 не красил тело😂

#15

По фигу, главное, чтобы всё вместе хорошо смотрелось.

Эльза
#16

Не забывай только про интимную зону при похудении! Я делаю упражнения с Тренажером Тюльпан! Мне так легче худеть

Гость
#17

Ок 👍