Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию ног?

Хочу начать делать лазерную эпиляцию, и у меня вопрос: она действительно такая эффективная, как говорят? и больно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте обязательно, уже после первого раза волосы во первых пару месяцев вообще не растут а потом отрастают намного тоньше и в меньшем количестве.

#2

Оно того стоит. Если сравнивать с воском Или эпилятором по болевым ощущениям, то это полнейший релакс))
После первой процедуры выпадает около половины волос. И с каждой последующей все больше. Потом часть вообще не растёт, а что растёт, то тоненькое.
Главное, выбрать хорошего мастера и аппарат.

Гость
#3
Sunbeam

Оно того стоит. Если сравнивать с воском Или эпилятором по болевым ощущениям, то это полнейший релакс))
После первой процедуры выпадает около половины волос. И с каждой последующей все больше. Потом часть вообще не растёт, а что растёт, то тоненькое.
Главное, выбрать хорошего мастера и аппарат.

Что вы имеете в виду под ‘после первой процедуры выпадает около половины’? У меня уже после первой выпали все, ноги были гладкие месяца два, потом опять начинают расти волосы. Если у вас выпали не все, вам сделали некачественно. У меня один раз тоже где то половина всего выпала, я пошла в клинику и мне бесплатно все переделали

Гость
#4

Насчёт боли, лично мне очень больно, даже ноги. У меня аж слёзы выступают. Но все равно оно того стоит

Света
#5

Я курс прошла, волос больше нет вообще реально. Боль была, но я после первого болезненного сеанса начала ходить с обезболом акриол, с ним было вообще не больно.