Гость
Статьи
Что делать, если вес …

Что делать, если вес нормальный, а выглядишь полновато?

Подруги постоянно говорят, что я выгляжу полновато, но мой вес в норме и я занимаюсь спортом, что с этим делать?
рост 174, вес 60

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять подруг.

#2

Не слушать мнения других!
Радоваться жизни!!!

Гость
#3

Широкая кость? А вообще странно слышать такое от подруг если вы конечно сами не спрашиваете их об этом

Гость
#4

подбирать одежду, которая не полнит. ну и вы же не моделью работаете, верно?

Гость
#5
Гость

Широкая кость? А вообще странно слышать такое от подруг если вы конечно сами не спрашиваете их об этом

Я их не спрашиваю, но если мы идем гулять то они говорят, что я выгляжу какой-то слишком полной.
А широкая кость это миф.

Гость
#6
Гость

Я их не спрашиваю, но если мы идем гулять то они говорят, что я выгляжу какой-то слишком полной.
А широкая кость это миф.

Такое говорят когда хотят задеть, самотвердится. Если вы даже и обьективно полновата не один нормальный человек не сделает вам такого замечания. Вот вам мой пример с моей уже бывшей «подруги»:
Она - О, ты заболела?
Я - нет
Она - мм, а-то как-то выглядишь не оч. (Причем обьективнл вышляжу груто с начищенными перышками)

Я - говорю что была в Париже
Она - фу, а Маша (это ее сеста) говорит, что Париж - это примитивно.

Короче перечислять можно долго. В моем случае моя недоподруга была очень закомплексованным человеком, *** из нее так и перло и она не знала как отыграться на других более умных, красивых, интересных нежели она.
Говорите таким подругам покат

Гость
#7

Была у меня одна подруга, которая всегда встречала меня со словами: Что-то неважно выглядишь, дорогая?... Недолго была

Машка
#8

У вас отличное соотношение роста и веса. Возможно есть застой жидкости и вы кажетесь себе больше, чем есть на самом деле. Вам тут помогут обертывания, только не покупайте дешевые из масс-маркета, только зря потеряете время. Рекомендую вам обертывания Aravia Organic. Одной банки хватит на курс, или даже два (15-20 процедур).