Гость
Статьи
Проблема полных людей

Проблема полных людей

Здравствуйте, девушки и женщины. Всегда волновал вопрос, почему так плохо относятся к толстым людям? Я о том, что у нас всегда много претензий, оскорблений к толстым людям ( женщинам, девушкам , парням ). В то время если человек дрыщ ( девушка, паркнь женщина ) то к ней гораздо меньше внимания, касательно веса. Вот и как это понимать? Толстых трогают , а худых нет. Почему? Ну вешу я 80кг, да есть ожирение, но чче ко мне все лезут? При этом ходят знакомые худышки - к ним наоборот , куча положительного внимания.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большой лишний вес выглядит уродливо и некоторые невоспитанные люди не могут держать себя в руках и начинают обострять на этом внимание. Видимо родители их плохо воспитали, раз они до больного человека докапываются.

Натка
#2

Я была сто и ко мне никто не лез..автор может проблема в вас?

Гость
#3

Чаще всего люди просто самоутверждается за счёт людей, которые отличаются от стандарта ( слишком худой, слишком толстый, высокий, низкий)

Длинноволосая блондинка
#4
Гость

Чаще всего люди просто самоутверждается за счёт людей, которые отличаются от стандарта ( слишком худой, слишком толстый, высокий, низкий)

Самоутверждаются закомплексованные люди.

#5

Это правильно, так как *** это абьюзер, который своим видом вызывает рвотный рефлекс и сексуальную дисфункцию.

гость
#6

Плохо, презрительно к полным относятся только в России, в ней вообще мало к кому хорошо относятся, от чего сами же и страдают. Крепостное право было десятками лет, о чём там говорить? Это ж в генах осталось. Живу в западной стране, много пышных молодых девушек и в возрасте, правда, с миловидными, приятными лицами, тип Э.Грем, так они с таким самомнением, с таким самоуважением к себе, попробуй что-нибудь против сказать об их весе, пожалеешь.

Гость
#7

Летела в самолете рядом с толстым парнем, так он на полтора кресла расплылся, я сидела вжавшись в угол. Справедливости ради, скажу, что и худые не идеальны, ибо когда летела обратно, то рядом сидел мужчина с вонючими носками, а лететь 7 часов(((.

Гость
#8

ну не знаю, у худого носки пахнут, а толстяки-целиком. Про эстетику даже если не говорить, обоняние утруждается знатно с приближением упитанных.

Гость
#9
гость

Плохо, презрительно к полным относятся только в России, в ней вообще мало к кому хорошо относятся, от чего сами же и страдают. Крепостное право было десятками лет, о чём там говорить? Это ж в генах осталось. Живу в западной стране, много пышных молодых девушек и в возрасте, правда, с миловидными, приятными лицами, тип Э.Грем, так они с таким самомнением, с таким самоуважением к себе, попробуй что-нибудь против сказать об их весе, пожалеешь.

Согласна только в России полные вызывают презрение, причём именно старое поколение

Гость
#10
Гость

Летела в самолете рядом с толстым парнем, так он на полтора кресла расплылся, я сидела вжавшись в угол. Справедливости ради, скажу, что и худые не идеальны, ибо когда летела обратно, то рядом сидел мужчина с вонючими носками, а лететь 7 часов(((.

Тогда берите первый класс и проблем у вас и сродными и с худыми не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: