Гость
Статьи
Отношение к полным …

Отношение к полным людям.

Как думаете, изменится у нас когда-нибудь отношение к полным людям? Что нужно сделать, чтобы их перестали травить и относиться к ним плохо?

Автор
431 ответ
Последний — Перейти
я против
#3

а к худым?

Гость
#4

Че вы гоните , это бодипозитив называется в 21 веке )) это скоро они всех худых затравят.

Василий
#5

Пусть разберутся, почему они полные. Может они жирные от лени и нежелания сдерживать себя в еде. А может у них заболевания эндокринной системы, они лечатся, но безуспешно. Потом будем к ним относиться.

Лина
#6

Я норм отношусь ,даже была влюблена в одного полненького, не знаю может и сейчас, то к нему чувствую, давно его не видела, то немного похолодела уже

Лина
#7
Лина

Я норм отношусь ,даже была влюблена в одного полненького, не знаю может и сейчас, то к нему чувствую, давно его не видела, то немного похолодела уже

Тоже*

Гость
#8

А кто травит полных? Эти же, вышеотписавшиеся, не в счёт, просто тролли, в реале они молчат и сопят в две дырки.

Сейчас можно быть любым. Другое дело - каким ты хочешь быть. Ну и вред лишнего веса для здоровья никто не отменял, это не придурь общества, а реальность. Так что да, здоровая худоба в тренде, как всё здоровое. И всегда так будет.

Но это не травля, просто тебе задали ориентиры, а дальше твоё тело - твоя забота. Не можешь похудеть - ну ладно, не горюй, посмотри на моделей плюс сайз, подбери гардероб в магазине для "больших людей", любуйся полными знаменитостями.

Госпожа
#9

Когда они своем лишним весом перестанут отнимать пространство у других людей, например, в транспорте или в самолёте. Пусть будут сколько угодно полными, но только в рамках своего места, а не за счет соседних

#11

Что вы вкладываете в словосочетание «плохо относится»?
Если то, что люди не считают их привлекательными, то никогда.
Потому что полнота синоним НЕ ЗДОРОВЬЮ!
А мы все биологические особи.

Гость
#12

Просто похудейте

Гость
#13
Василий

Пусть разберутся, почему они полные. Может они жирные от лени и нежелания сдерживать себя в еде. А может у них заболевания эндокринной системы, они лечатся, но безуспешно. Потом будем к ним относиться.

они жирные от лени, но окружающим говорят что у них эндокринология

Гость
#14

Какое отношение? Кто относится? Подростки из неблагополучных семей что по дворам шныряют потому что нищие родители их занять не могут? А нормальным людям пофиг на кого то кроме себя

#15
Гость

они жирные от лени, но окружающим говорят что у них эндокринология

Справедливости ради, обмен веществ действительно у всех разный.

Гость
#16
Яло

Справедливости ради, обмен веществ действительно у всех разный.

и чего, теперь до 200 кг разжиреть? у всех свои проблемы, пусть себя в жратве ограничивают

Гость
#17
Гость

Че вы гоните , это бодипозитив называется в 21 веке )) это скоро они всех худых затравят.

Бодипозитив не про лишний вес, а про то, что внешность другого человека вообще не должна подвергаться критике, какой бы она не была (худые, полные, не важно)

Гость
#18
Гость

Какое отношение? Кто относится? Подростки из неблагополучных семей что по дворам шныряют потому что нищие родители их занять не могут? А нормальным людям пофиг на кого то кроме себя

а это точно нормально, когда тебе пофиг на всех кроме себя?

Гость
#19
Гость

Че вы гоните , это бодипозитив называется в 21 веке )) это скоро они всех худых затравят.

Они и так травят.

Гость
#20
Гость

Че вы гоните , это бодипозитив называется в 21 веке )) это скоро они всех худых затравят.

Скорее позитивно задавят своим весом.

Гость
#21
Гость

Бодипозитив не про лишний вес, а про то, что внешность другого человека вообще не должна подвергаться критике, какой бы она не была (худые, полные, не важно)

Я это знаю. Только это слово используют для других целей сечас.

Гость
#22
Василий

Пусть разберутся, почему они полные. Может они жирные от лени и нежелания сдерживать себя в еде. А может у них заболевания эндокринной системы, они лечатся, но безуспешно. Потом будем к ним относиться.

Так их проблемы со здоровьем и их внешность должны быть делом личным, а не общественным. Вас-то это почему волнует? Пить и курить тоже очень вредно для здоровья, только не видно что-то противников. Наоборот, все "за" собраться, выпить, посидеть... Лицемерие, получается

Гость
#23
Гость

они жирные от лени, но окружающим говорят что у них эндокринология

Зря вы так, это ж сколько нужно жрать, чтобы разжиреть до 100 кг и больше? Это не просто так, а проблемы со здоровьем, гормоны и т.д.

Гость
#24

А кто их травит, кому они нужны ? И каким образом должно измениться к ним отношение. Все должны полных целовать в попу и аплодировать потому что они полные ?

Гость
#25
Гость

Жируxи никому не нужны

Они и не должны вам нравиться, но и вызывать ненависть и негатив тоже не должны.

#26
Гость

и чего, теперь до 200 кг разжиреть? у всех свои проблемы, пусть себя в жратве ограничивают

Думаю, это очень тяжело морально.
В нашем сером климате и небогатой на радости жизни, еще и постоянное чувство голода, вкупе с не дарящей удовольствие пищей.
Для этого должен быть очень мощный стимул.

Гость
#27
Яло

Думаю, это очень тяжело морально.
В нашем сером климате и небогатой на радости жизни, еще и постоянное чувство голода, вкупе с не дарящей удовольствие пищей.
Для этого должен быть очень мощный стимул.

да, жирным очень тяжело, 90% и них такие мрачные лица имеют, как будто они были прынцессами, а колдунья их заколдовала в такие вот бочонки жира. А чтоб жрать поменьше и спортом заняться - не ихнее это дело. Они будут свое жирное горе заедать очередным киллограмовым тортом

Гость
#28
Гость

Они и не должны вам нравиться, но и вызывать ненависть и негатив тоже не должны.

значит пусть не вызывают!

Гость
#29

простите, а собственное отражение в зеркале - недостаточно мощный стимул?

#30
Гость

Бодипозитив не про лишний вес, а про то, что внешность другого человека вообще не должна подвергаться критике, какой бы она не была (худые, полные, не важно)

Обманка самого себя.
Можно хоть сколько не подвергать критике чужую непривлекательную внешность, но привлекательней она от этого не станет.
Это как с инвалидами.
Все понимают, что они такие же люди, как и все, но, один фиг, стараются избегать и не спешат рассматривать их, как потенциальную пару.

Гость
#31
Гость

К полным людям у меня отношение нормальное, если полнота не критичная. Ну поесть любит, и что? Лучше добрый позитивный полный, чем злобное тощее ***, с листом салата.
А вот жирные конкретно это больные люди, это то же самое, что диабетики, сердечники, онк... не буду писать, страшно даже произносить такое.
Им срочно надо лечиться. И это никакой не бодипозитив, а уродство. Они постоянно потеют, воняют, у них холки как у быков, отдышка, свисающее сало. Ходить трудно. Они даже когда эмоционально говорят, то появляется отдышка. Куча болячек у них. Вещи не купить, обувь тоже, ноги отекают. Лица как куски теста. Им ко врачу в срочном порядке.

Два вопроса:
1. Как контролировать свой аппетит? Ведь те люди, чей вес в норме просто не имеют зверского аппетита (я, например, тоже ем не много, НО (!) я не контролирую потребление каллорий, я просто не хочу есть больше, в этом нет моей заслуги)
2. Почему вас волнуют проблемы со здоровьем другого человека? Всех ли людей с проблемами со здоровьем вы гнобите или наставляете?

#32
Гость

да, жирным очень тяжело, 90% и них такие мрачные лица имеют, как будто они были прынцессами, а колдунья их заколдовала в такие вот бочонки жира. А чтоб жрать поменьше и спортом заняться - не ихнее это дело. Они будут свое жирное горе заедать очередным киллограмовым тортом

Почему вы думаете, что они жрут ведрами?

Гость
#33
Гость

они жирные от лени, но окружающим говорят что у них эндокринология

Что бы они не говорили, это их право выглядеть как угодно. Никто не должен их травить или насмехаться над ними. А если человек без ноги или лысый и с желтым цветом лица после прохождения химиотерапии, как вы себя поведете?

Гость
#34
Гость

Два вопроса:
1. Как контролировать свой аппетит? Ведь те люди, чей вес в норме просто не имеют зверского аппетита (я, например, тоже ем не много, НО (!) я не контролирую потребление каллорий, я просто не хочу есть больше, в этом нет моей заслуги)
2. Почему вас волнуют проблемы со здоровьем другого человека? Всех ли людей с проблемами со здоровьем вы гнобите или наставляете?

1. Ну пусть при очередном приступе зверского аппетита в зеркало смотрят
2. Вы ошибаетесь, нас их проблемы со здоровьем вообще не волнуют. Просто они уродливы. Не самые воспитанные из окружающих могут дать это понять.

Гость
#35

Я на улице в толстых пальцем не тычу и комментарии не отпускаю, но быть такой не хочу. С одним из мужчин рассталась по причине его нежелания заниматься своим весом и физической формой. Я такого не понимаю. За что к толстым хорошо относиться? За то, что они толстые? Ну а к неграм надо хорошо относиться хорошо за то, что они негры?.. Веселая логика. Хочешь нравиться - работай над собой. Или просто будь собой и не ной, что ты кому-то не нравишься.

#36
Гость

простите, а собственное отражение в зеркале - недостаточно мощный стимул?

Думаю, что нет.

Гость
#37
Гость

а это точно нормально, когда тебе пофиг на всех кроме себя?

Это идеально.

Гость
#38
Гость

Бодипозитив не про лишний вес, а про то, что внешность другого человека вообще не должна подвергаться критике, какой бы она не была (худые, полные, не важно)

Ага, поэтому любая модель с талией 60 см - это сразу "анорексичка". Заметим также, что анорексия - это психическое заболевание, то есть стройную женщину обзывать психически больной - это ок, а вот толстую никак нельзя называть

Гость
#39
Яло

Почему вы думаете, что они жрут ведрами?

потому что я ЗНАЮ сколько они жрут. Например работала вместе с такими и ходила с ними в одну столовую. Ну не бывает такого что человек питается росой и имеет 50 кило лишнего веса, не бывает

Гость
#40
Гость

А кто их травит, кому они нужны ? И каким образом должно измениться к ним отношение. Все должны полных целовать в попу и аплодировать потому что они полные ?

Нет, конечно. Не выражать негатива в их отношении. И справедливости ради, это действительно не только полных касается, у нас вообще любой тип внешности могут за.***. Почему людям не безразлично, не понимаю?

Гость
#41
Гость

Что бы они не говорили, это их право выглядеть как угодно. Никто не должен их травить или насмехаться над ними. А если человек без ноги или лысый и с желтым цветом лица после прохождения химиотерапии, как вы себя поведете?

во-первых, давайте вы окружающим не будете говорит как им себя вести? это раз. И два - не надо путать болезни с распущенностью. Ожирение такая же "болезнь" как наркомания или алкоголизм. В руки себя возьмете, девушка

Гость
#42
Гость

Я на улице в толстых пальцем не тычу и комментарии не отпускаю, но быть такой не хочу. С одним из мужчин рассталась по причине его нежелания заниматься своим весом и физической формой. Я такого не понимаю. За что к толстым хорошо относиться? За то, что они толстые? Ну а к неграм надо хорошо относиться хорошо за то, что они негры?.. Веселая логика. Хочешь нравиться - работай над собой. Или просто будь собой и не ной, что ты кому-то не нравишься.

вы не путайте. Быть негром не выбор человека. А вот быть жирным -как раз его выбор. Только Майкла Джексона в пример не приводите

Гость
#43
Яло

Думаю, что нет.

Это заметно

Гость
#44
Гость

Зря вы так, это ж сколько нужно жрать, чтобы разжиреть до 100 кг и больше? Это не просто так, а проблемы со здоровьем, гормоны и т.д.

Достаточно жрать каждый вечер колбаску, конфетки и запивать это всё сладкой водичкой. Если человек съедает за раз плитку шоколада, а в ней 500 ккал, вы думаете, он не наберет за день в два раза больше своей нормы калорий? Легко. И в два, и в три. И привет, 100 кг. Но виновата не шоколадка и не колбаска, конечно, а таинственное эндокринное заболевание, от которого рот не закрывается, а ноги не идут в спортзал.

Гость
#45
Гость

1. Ну пусть при очередном приступе зверского аппетита в зеркало смотрят
2. Вы ошибаетесь, нас их проблемы со здоровьем вообще не волнуют. Просто они уродливы. Не самые воспитанные из окружающих могут дать это понять.

Ок, а вас-то это почему так волнует? Выглядеть красиво - это обязанность?

#46
Гость

потому что я ЗНАЮ сколько они жрут. Например работала вместе с такими и ходила с ними в одну столовую. Ну не бывает такого что человек питается росой и имеет 50 кило лишнего веса, не бывает

Про прям явно толстых не могу сказать, но неоднократно видела, когда человек ел то же, что и я (даже меньше), но был полным.

Гость
#47
Гость

да, жирным очень тяжело, 90% и них такие мрачные лица имеют, как будто они были прынцессами, а колдунья их заколдовала в такие вот бочонки жира. А чтоб жрать поменьше и спортом заняться - не ихнее это дело. Они будут свое жирное горе заедать очередным киллограмовым тортом

Вот именно, проблемы по эндокрино появляются не сразу, а постепенно. Человек лопает чипсы, ведрами пьет колу, потребляет пирожные килограммами и прочие конкретно Е-продукты. Потом лень, лень и еще раз лень. Лень не только в спортзал ходить, но поменять жизнь. Партнера, поганую работу, окружение. Да купи ты велик, еп твю мать и прокатись по парку, а не сиди за сериалом.

Гость
#48
Гость

Это идеально.

для вас лично -да. Боитес попаст в зону чьего-то интереса ненароком. АА интерес вы можете вызвать толкьо как потенциальный экспонат кунсткамеры. ВОт и передвигаетесь как тен ь, не дай бог кто увидит и засмеет. Так ведь?

Гость
#49
Гость

Что бы они не говорили, это их право выглядеть как угодно. Никто не должен их травить или насмехаться над ними. А если человек без ноги или лысый и с желтым цветом лица после прохождения химиотерапии, как вы себя поведете?

То есть вы сами приравниваете толстых к больным, перечисляя в одном ряду алопецию, инвалидность, онкологию и ожирение? Ну так они не хотят считаться больными и чтоб их жалели, они хотя ни много ни мало чтоб их считали новой эстетической нормой

#50
Гость

Это заметно

Если для поддержания веса человеку необходимо постоянно испытывать чувство голода и лишать себя одного из базовых удовольствий, думаете хорошая фигура в зеркале будет для него стимулом?
Я вас умоляю...

Следующая тема
Предыдущая тема