Гость
Статьи
Травля полных людей

Травля полных людей

Травля полных людей (фэтшейфинг) это довольно распространенное явление. Как вы к этому относитесь? #полныелюди

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Не люблю людей которые жрут ведрами и ноют что не могут похудеть. А ещё когда жирные подкатывают. И обижаются когда отказываешь. Ну если у тебя нет силы воли свою *** до ума довести то ты меня вообще не интересуешь...

Гость
#2

Отношусь положительно.

Светлана
#3

Это довольно распространенное явление. Помню в школе у нас училка физры была яркая фэтшейферша. Особенно донимала жирного одноклассника. При выполнении приседаний могла при всех тому сказать, что там тебе мешает, намекая на его пузо.

Гость
#4

Могу понять только травлю абьюзеров, толстые люди сами разберутся, как им жить.

Гость
#5

Да жирухи сами кого хочешь затравят. Я худая, ни одному толстому слова плохого не сказала. Зато саму меня часто на ровном месте оскорбляли толстые тетки и девки, даже просто на улице нападали. Я сначала не понимала, почему, только со временем дошло, что это тупо из зависти и ненависти к моей худобе. Как будто я им виновата, что они пожрать любят.
Так что сама теперь недолюбливаю толстых людей, очень уж среди них много злобных. Я бы сказала, целый типаж такой есть - агрессивная ***. Они еще часто на рынках торгуют.

Гость
#6

Травля посторонних, ничем не мешающих тебе людей (неважно, по какому поводу) - это роспись в собственном кретинизме.

Гость
#7

Особенно меня бесит, когда жирухи летом надевают короткие футболки, из-за чего становятся видны их противные складки. Прям как специально делают, жирухи уродливые.

Гость
#8
Гость

Да жирухи сами кого хочешь затравят. Я худая, ни одному толстому слова плохого не сказала. Зато саму меня часто на ровном месте оскорбляли толстые тетки и девки, даже просто на улице нападали. Я сначала не понимала, почему, только со временем дошло, что это тупо из зависти и ненависти к моей худобе. Как будто я им виновата, что они пожрать любят.
Так что сама теперь недолюбливаю толстых людей, очень уж среди них много злобных. Я бы сказала, целый типаж такой есть - агрессивная ***. Они еще часто на рынках торгуют.

Вы всем толстым этим своими высказываем все сказала. Не верю чтоб без причины нападали на вас . Значит вы плохой человек. Кто пишет о людях плохо тот очень плохой человек. Главное, что в таком ключе вы детей своих воспитываете и порождаете себе подобных. Злых шовинистов…

Гость
#9
Аля

Не люблю людей которые жрут ведрами и ноют что не могут похудеть. А ещё когда жирные подкатывают. И обижаются когда отказываешь. Ну если у тебя нет силы воли свою *** до ума довести то ты меня вообще не интересуешь...

Да вы сама кого-то с такой душой интересуете? Если да то не надолго, когда поймут какая вы сами сбегут 😂. Красивые обертки и пустые внутри обречены на одиночество в старости. Будете потом злой старушкой оскорбляющих полных… Фу…

Гость
#10

Плохо . К любому негативному проявлению отношусь плохо. Те кто оскорбляют других это больные люди от таких нужно держаться подальше. Это те же нацисты только по отношению к полным. Ариец не ариец, полный не полный тот же принцип и ни к чему хорошему это не приведёт… история это уже показала.