Гость
Статьи
Дамы, чем вы …

Дамы, чем вы пользуетесь, когда "чистите" зону бикини?

Я перепробовала кучу вариантов, и переодически пользуюсь разными. Были и бритвы, и восковые полоски, и кремы для депиляции. Чем пользуетесь вы? И почему предпочитаете именно этот способ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг либо ваксинг, но делаю только в салонах.

Гость
#2

Делаю шугаринг в салоне

Гость
#3

Шугаринг в салоне

#4

Бритва+фотоэпилятор домашний. Это если не надо прямо идеально, а просто аккуратно
Чтобы идеально- шугаринг или лазер в салоне

Яна
#5

Только бритва. Все остальное ни о чем

Вика
#6

Только бритвой уже много лет. Кожа давно привыкла, раздражения нет.

Маленький совет:
купите в аптеке спиртовые салфетки (для инъекций - так называются). И сразу после бритья зоны бикини - по лобку и внутри бедер этой салфеткой хорошо протрите. Первые несколько секунд будет жечь, но терпимо. Зато после красных прыщиков от бритья на коже не будет. Проверено на себе.

Гость
#7

Ничем. Фолликулез, меланома, чтобы хамы смотрели на ноге в таком контексте? И что? Эти хамы будут вас любить всю жизнь?

Автор
#8
Гость

Ничем. Фолликулез, меланома, чтобы хамы смотрели на ноге в таком контексте? И что? Эти хамы будут вас любить всю жизнь?

Ну не знаю, мне лично не очень нравиться смотреть на кустан между ног. Я для себя красивая, а мужики пусть лесом идут

Гость
#9
Автор

Ну не знаю, мне лично не очень нравиться смотреть на кустан между ног. Я для себя красивая, а мужики пусть лесом идут

А я не смотрю на себя как на что-то лишнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: