Гость
Статьи
Не могу похудеть, все …

Не могу похудеть, все перепробовала.

Добрый день. У меня такая проблема. Не могу похудеть, все уже перепробовала и не худею не на грамм. И калории считаю, и не ем после 6, не ем сладкое, копчённое, жаренное, почти не ем хлеб, а если и ем то рано утром... Спортом заниматься нельзя, спина болит(((, лечу. А похудеть очень хочу. Все вокруг говорят, что я толстая (родители, коллеги, муж (сейчас ушёл из семьи). Может кто знаем способ какой или с такой же проблемой сталкивался? Раньше была худенькой, но после второго ребёнка поплыла и все вес не уходит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, без сладкого очень хорошо тело подтягивается.;)
Уже За месяц эффект ощутим.

#2

Если после ребенка, то может быть что-то гормональное, и нужно к врачу.

Но очень вероятно, что вы считаете не все калории. Может, часто перехватываете кусочки у ребенка и не считаете их. Опишите свое стандартное меня на пару дней.

#3

А почему вы не хотите сходить к врачу трихологу? Он назначит анализы, на основе их составит диету. Только что обязательно у специалиста мёд образование было.

Гость
#4
Пюрешка с котлеткой

Если после ребенка, то может быть что-то гормональное, и нужно к врачу.

Но очень вероятно, что вы считаете не все калории. Может, часто перехватываете кусочки у ребенка и не считаете их. Опишите свое стандартное меня на пару дней.

На завтрак либо йогурт, либо сырок, иногда могу зерновой хлеб с листом салата и сыр, кофе с молоком без сахара. в обед суп, в 4 часа кофе с молоком без сахара, потом все ничего не ем. К эндокринологу записалась. Но думаю вряд ли поможет чем(((. Вообще ем не много, и все это видят, но все равно каждый день не по разу слышу, что я стала такая толстая 🥺, обидно...

#5
Milana

А почему вы не хотите сходить к врачу трихологу? Он назначит анализы, на основе их составит диету. Только что обязательно у специалиста мёд образование было.

Ой, диетологу

Гость
#6

Сдайте на гормоны

Гость
#7
Milana

Ой, диетологу

Я ооочень хочу, но сейчас лечу спину и все время с утра уходит на врачей и процедуры. А потом на работу и до вечера. И ещё бы знать к какому врачу пойти к хорошему. У них на лбу не написано, что он хороший... И спортом нельзя заниматься, пока спина болит(((.

к т о п в
#8

...грубый пример, но действенный: как ты думаешь - в гитлеровских концлагерях ты бы тоже не теряла вес?

#9

Есть очень хороший способ! Визит к эндокринологу!

Гость
#10
к т о п в

...грубый пример, но действенный: как ты думаешь - в гитлеровских концлагерях ты бы тоже не теряла вес?

Нет не грубый совсем... вот и муж так говорил, что совсем не ешь, но тут ещё одна проблема, у меня гастрит, и если совсем есть не буду, то мне кажется долго не протяну (язва может быть). А у меня двое деток, их поднимать надо.

Гость
#11

Зачем вы едите эти йогурты и сырки? В них один сахар, лимонная кислота и консерванты.

Гость
#12
Гость

Зачем вы едите эти йогурты и сырки? В них один сахар, лимонная кислота и консерванты.

А что есть? Я сплю по 4 часа, работаю по 14 плюс дорога... Времени на готовку нет. Что можно на завтрак есть, что не надо готовить? От каш рвотный рефлекс от любых... кроме гречки

Гость
#13

Судя по вашему рациону, у вас действительно проблемы с гормонами. Сходите к эндокринологу.
Еще было бы неплохо, если бы вы постепенно вводили в рацион сложные углеводы (ту же гречку) и мясо. А вот кофе лучше убрать на самом деле, лучше травяной чай.

Гость
#14
Гость

А что есть? Я сплю по 4 часа, работаю по 14 плюс дорога... Времени на готовку нет. Что можно на завтрак есть, что не надо готовить? От каш рвотный рефлекс от любых... кроме гречки

Ну вот кстати 4 часовой сон - прямой путь к сломанной гормональной системе. Можно ли вытрясти алименты с мужа, чтобы устроиться работать куда-то поближе с более нормированным рабочим днем?

Гость
#15
Гость

Ну вот кстати 4 часовой сон - прямой путь к сломанной гормональной системе. Можно ли вытрясти алименты с мужа, чтобы устроиться работать куда-то поближе с более нормированным рабочим днем?

К сожалению нет возможности, да и сейчас такие мужчины (не все конечно), что лучше не трогать (чтобы не «воняло»). Ребёнок второй ещё не сильно большой и думаю не каждый работодатель возьмёт одинокую женщину с двумя детьми, ну и плюс у меня ипотека - нужен постоянный доход. Я проверялась на гармоны, после рождения второго, было все нормально, тогда врач и сказал ешьте меньше, вот ем, а толку нет. Вот думаю может была у кого такая проблема и как ее решили.

Гость
#16
Гость

Судя по вашему рациону, у вас действительно проблемы с гормонами. Сходите к эндокринологу.
Еще было бы неплохо, если бы вы постепенно вводили в рацион сложные углеводы (ту же гречку) и мясо. А вот кофе лучше убрать на самом деле, лучше травяной чай.

А чем можно его заменить? Без него просто не смогу, из-за постоянного недосыпа, есть страх уснуть за рулём 🙈.

Гость
#17

Все верно, сырки и йогурт убрать. Замените творогом. Сколько вы уже на диете? Может мало времени еще прошло? Сама после 2х родов поправилась, 65 кг при росте 158, сейчас за 2 мес. нестрогой диеты скинула только 3 кг..

Ирина
#18

Если действительно всё это перепробовали, и бесконтрольными "перекусами" не набираете много калорий - вам к эндокринологу!

Может у вас проблема с щитовидкой, а может инсулинорезистентность или даже диабет развился, а вы не в курсе. Так бывает.
Если есть подобные проблемы - вы не похудеете, пока не восстановите лечением гормональный баланс. Лишний вес будет как прилепленный, я это сама проходила - знаю.

Гость
#19
Гость

Нет, без сладкого очень хорошо тело подтягивается.;)
Уже За месяц эффект ощутим.

К

Гость
#20
Гость

К сожалению нет возможности, да и сейчас такие мужчины (не все конечно), что лучше не трогать (чтобы не «воняло»). Ребёнок второй ещё не сильно большой и думаю не каждый работодатель возьмёт одинокую женщину с двумя детьми, ну и плюс у меня ипотека - нужен постоянный доход. Я проверялась на гармоны, после рождения второго, было все нормально, тогда врач и сказал ешьте меньше, вот ем, а толку нет. Вот думаю может была у кого такая проблема и как ее решили.

У вас и так рацион узника Освенцима, вы и 1000 ккал не набираете. Точно надо к врачу, только не к этому, этот какой-то не очень профессиональный.

Я желаю вам, чтобы ваша финансовая ситуация разрешилась (потому что проблемы пошли из-за нервов и работы) и вы могли спокойно прийти в себя.

Гость
#21
Гость

У вас и так рацион узника Освенцима, вы и 1000 ккал не набираете. Точно надо к врачу, только не к этому, этот какой-то не очень профессиональный.

Я желаю вам, чтобы ваша финансовая ситуация разрешилась (потому что проблемы пошли из-за нервов и работы) и вы могли спокойно прийти в себя.

Спасибо большое. К Эндокринологу записалась, пойду в выходные. Ну есть ещё меньше мне кажется я уже не смогу, у меня итак под вечер голова кружится и подташнивает.... работа в основном умственная, к вечеру туго соображаю. Вообще всегда думала, чем меньше спишь и ешь, организм должен наоборот истощаться. А у меня как-то не так...

Гость
#22
Гость

Спасибо большое. К Эндокринологу записалась, пойду в выходные. Ну есть ещё меньше мне кажется я уже не смогу, у меня итак под вечер голова кружится и подташнивает.... работа в основном умственная, к вечеру туго соображаю. Вообще всегда думала, чем меньше спишь и ешь, организм должен наоборот истощаться. А у меня как-то не так...

Сайт калоризатор ру и форум там же вам в помощь.
За 1000 кк вас там порвут и правильно сделают)
Калораж надо разрабатывать разумно иначе перепуганный организм начинает запасать жир на случай голода

Лилия
#23

Похудеть без вреда для здоровья и без диет возможно.Напишите мне в Вацап 89167561405 все расскажу .

Лилия
#24
Гость

А что есть? Я сплю по 4 часа, работаю по 14 плюс дорога... Времени на готовку нет. Что можно на завтрак есть, что не надо готовить? От каш рвотный рефлекс от любых... кроме гречки

Есть сбалансированное питание для современных людей когда нет времени на готовку напишите мне Вацап 89167561405 все расскажу

Гость
#25
Гость

На завтрак либо йогурт, либо сырок, иногда могу зерновой хлеб с листом салата и сыр, кофе с молоком без сахара. в обед суп, в 4 часа кофе с молоком без сахара, потом все ничего не ем. К эндокринологу записалась. Но думаю вряд ли поможет чем(((. Вообще ем не много, и все это видят, но все равно каждый день не по разу слышу, что я стала такая толстая 🥺, обидно...

Ты жрешь мало, и твоя жратва мусорная.
Надо постепенно повышать калораж.
Белки есть.
5-6 раз в день небольшими порциями.
Чтоб раскрутить метаболизм.
Типа так.
1) овсянка на воде + яичница
2) каша на воде + курица
3) каша на воде + курица
4) салат + рыба
5) творог 5%
Итого 1500 ккал.
Посмотри канал freshlife28 на ютуб.

Гость
#26

Попробуйте пить сыворотку. Вам не худеть надо, а наладить обмен веществ. Пейте 2 стакана в день хотя бы.Кофе пить нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, из-за этого яда вы и не худеете, угнетена цнс.

Гость
#27

Если человек не худеет на дефиците калорий, значит он неправильно считает калории, либо гормональный сбой.

Гость
#28

Ну а что вы хотели после двух беременностей ? Стандартная ситуация, и бред что говорят, мол после беременности легко привести себя в порядок - знать бы только как и иметь желание, но к сожалению это так не работает. Прекрасно понимаю вообще ощущение безысходности и я бы даже сказала беспомощности, когда каждый день ведёшь борьбу с собственным телом. Я родила троих и от моей точеной подтянутой фигурки образовалось какое-то бесформенное нечто, особенно на месте живота, лишней кожи было столько, что в трусы прятать можно было, уж простите за такие подробности. Выход есть, можно сделать пластику, денег немало потратите, но если для вас эта проблема настолько угнетающая, то никогда не пожалеете о потраченных средствах ) я детей на мужа и маму оставила и уезжала на полгода в Москву делать пластику, у меня было два хирурга, 4 пары золотых рук на такой фронт работы )) Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А. Чтобы не нагружать организм договорились делать все манипуляции за раз (а то несколько раз переносить общий наркоз было бы непросто), делали мне абдоминопластика в первую очередь и интимпластику (это Сарвар Казимович), а Павел Андреевич вайзер-липосакцию бёдер делал. Первое время непросто, надо себя изначально морально настроить, зато после полного восстановления я с такой любовью стала смотреть на себя, это какой-то совершенно новый уровень любви к себе, ранее никогда не ощущала себя настолько красивой и желанной. Стоило немалых средств и усилий, но если вы готовы, то это выход!

Татьяна
#29

В моем случае причина была в сбое работы эндокринной системы. У меня и вес лишний был в основном в животе и боках, такой спасательный круг. Самостоятельно похудеть не смогла бы, потому что надо было снизить кортизол и восстановить работу организма. Пила Супренамин, никаких побочек и состав классный. Он помогает работу надпочечников восстановить, за счет чего и другие процессы подключаются и вес уходит.

Гость
#30

С больной спиной, только на жестких диетах сидеть. Потом, кучу побочек после этих диет, будете разгребать. Если спина позволяет, ходите побольше. Это хоть как то спасет от набора кг. И отказаться от многих прдуктов придется: сладкого, мучного, колбас, консерв, майонеза. Или всего этого, но граммулечку.
А лучше, провериться на гормоны, вначала на щитовидку, на сахар, потом - на женские гормоны.
Надо же выяснить,что провоцирует набор веса. Это беготня долгая и затратная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: