Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за груди.

Мне 27 лет, не рожала. Обвисшая форма груди стала формироваться ещё в подростковом возрасте.
Ну и наследственно наверно тоже, у мамы и сестры такая же.
Очень комплексую из-за этого(( В белье ещё нормально выглядит. Всегда в одежде при интиме с парнем.
И он даже не просит раздеться полностью, и грудь почти не трогает. Ну тут понятно, ему конечно нравится упругая стоячая грудь.
Скорей бы уже сделать пластику..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Да, это необходимо.

Гость
#2

А вопрос какой или просьба? Или вы просто пришли рассказать свою историю?

Марфа Васильна я
#3

Так сделайте!

Гость
#4

Бросайте свои комплексы. Форма груди это не главное, это естественный процесс всех женщин, которые обладают большим размером. У меня тоже грудь рано обвисла и ничего, не стеснялась никогда, было с парнем не сложилось, в том числе из-за этого, так просто послала его и все. Появился другой и его все устраивало. Сейчас замужем, муж от груди в восторге, говорит что она самая красивая, а с мелкотитечной он никогда бы и встречаться не стал.

Гость
#5

ухаживайте за грудью и всё будет отлично. Посмотрите комплекс упражнений на грудные мышцы, коллаген попить хорошо бы и наружно очень нравится у horse force сыворотка для груди, отлично лифтингует кожу и делает грудь полнее и подтянутее

Александр
#6

Вообще не парься ! Грудь вовсе не должна стоять , это вполне нормально что она обвисает по тем или иным причинам , лично мне очень нравится ! ( это у парня кое-что стоять должно обязательно , а иначе беда )

Гость
#7

Ну не стоит так ударяться в самобичевание. Парню может быть не так важно, просто вы через призму своих комплексов себе напридумывали. Пластика конечно выход и ничего плохого в ней нет, я не из тех кто критикует. Сама тоже делала грудь, да сейчас каждая третья наверное делает, это нормально, всем хочется идеальной фигуры. Я делала в Москве, не пожалела денег, подумала что в столице хирурги покруче, делала у Боровиковой Анны в "Госпитале мира". вы уже определились окончательно или пока только размышляете о пластике?

Гость
#8

Грудь - не главное в отношениях. Если парню так важна она, то это странно и это звоночек. Звоночек о поверхности чувств.

Тело - это переменная. За жизнь тело может меняться и даже будет. Можно потолстеть, похудеть, можно ногу потерять, глаза лишиться, со временем ухудшится качество кожи. Постоянная - это человек внутри тела. Даже без ноги, я останусь собой. И с ожогами тоже осталась (они есть)

Тело - плюс только в самом начале. Это как в пословице: "Встречают по одежке, а провожают по уму"

Посмотрите на TUT.BY интервью девушек, которым вообще грудь удалили. И убедитесь, что сиськи здоровым и крепким отношениям не помеха

Fky
#9

вы говорили с мч об этом?

MissNadya
#10
Fky

вы говорили с мч об этом?

А что тут говорить, кому нравятс висячие сиськи?

Fky
#11
MissNadya

А что тут говорить, кому нравятс висячие сиськи?

я думаю, что в первую очередь нужно нравится самой себе.

Фекла
#12

Знаете, я бы не спешила с операцией, уже родите и тогда сделаете. А пока можно упражнения делать и косметикой пользоваться.

MissNadya
#13
Фекла

Знаете, я бы не спешила с операцией, уже родите и тогда сделаете. А пока можно упражнения делать и косметикой пользоваться.

Какой косметикой?

Фекла
#14
MissNadya

Какой косметикой?

Ну вот я беру сыворотку для увеличения груди от horse force, действует не быстро, но за несколько месяцев с ее помощью можно немного подтянуть и увеличить размер.

MissNadya
#15
Фекла

Ну вот я беру сыворотку для увеличения груди от horse force, действует не быстро, но за несколько месяцев с ее помощью можно немного подтянуть и увеличить размер.

Было бы круто.

Фекла
#16
MissNadya

Было бы круто.

Вот советую начать с этого, если уже не увидите результата, тогда будете принимать решение. Но я лично пока от идеи с операцией отказалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: