Гость
Статьи
~48-50 размер одежды, …

~48-50 размер одежды, рост 166, вес около 70

Стоит ли худеть? Люблю покушать, талия всегда по-разному, от 76 до 83, бёдра 104. 20 нет. Спорта нет. Толстая?

Опрос
Вы бы сказали, что это толстая?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

3,14
#2

А люблю быть полуголодной, поэтому я стройная.
А вы болеть тоже любите?

.
#3

У меня 165 рост и 48 вес . Не представляю себя еще + 20 кг ...

3,14
#4

На 10 кг точно надо похудеть и надо подружиться с ходьбой на длинные дистанции. А много есть - дурной тон. Вы же не свин, а девушка.

Гость
#5

Так ,стоп, автор , а давайте на чистоту? Кушать вам нравится , спорт не ваше , так с чего бы вы прислушаетесь и начнёте есть правильно и спортом заниматься . Вам комфортно сейчас? Если да, то это ваше тело и только вам решать все ли хорошо .удачи

Гость
#6
3,14

А люблю быть полуголодной, поэтому я стройная.
А вы болеть тоже любите?

Почему болеть? У меня все хорошо со здоровьем, только внешне животик и бока есть, складочки. Иногда тяжело подбирать одежду

Гость
#7

Обычная. Не толстая и не стройная. Таких как минимум половина.
НО! Если ты девушка до 30 - то многовато. Потом ещё больше разнесёт.

Гость
#8
Гость

Обычная. Не толстая и не стройная. Таких как минимум половина.
НО! Если ты девушка до 30 - то многовато. Потом ещё больше разнесёт.

Мне 20, опечаталась в тексте

Ежжж
#9

А грудь какая? Если 4-5 размер при все при этом, то не айс. У меня талия и бедра примерно, как ваши, но я выше. Вас стройной не назвала бы, но это не значит, что надо худеть. Если вам комфортно, то вес такой некритичен.

Гость
#10
Гость

Мне 20, опечаталась в тексте

Если сможешь удержать этот вес после 30 или после родов/кормления - то нормально. Но что-то мне подсказывает, что не удержишь.
А больше, это уже много. Нагрузка на позвоночник, суставы, сердце. Оно тебе надо?

Гость
#11
Ежжж

А грудь какая? Если 4-5 размер при все при этом, то не айс. У меня талия и бедра примерно, как ваши, но я выше. Вас стройной не назвала бы, но это не значит, что надо худеть. Если вам комфортно, то вес такой некритичен.

Грудь небольшая, грудная клетка широкая

Ежжж
#12
Гость

Грудь небольшая, грудная клетка широкая

Ну все-таки для 20 лет это многовато... если б вам было за 30 и были бы рожавшая, тогда еще можно понять. А так вы в 30 после родов под 100 станете. Лучше себя в руки брать сейчас, это да.

Гость
#13

Вы не толстая, нормальная, но отъедаться до 90 100.не стоит.

Гость
#14

Да, для 20.лет конечно многовато..

Гость
#15
Ежжж

Ну все-таки для 20 лет это многовато... если б вам было за 30 и были бы рожавшая, тогда еще можно понять. А так вы в 30 после родов под 100 станете. Лучше себя в руки брать сейчас, это да.

Да и без родов разожраться легко.
А в беременность не все разжираются. Я только ок 6 кг набрала

Гость
#16

А смысл тут вашего вопроса? Чтобы что? Что это вам даст общественное мнение и коллективный разум? Моральное удовлетворение или мотивацию для действий? Вы то сама как думаете, какая вы? Ответьте прежде всего сами себе честно на свой вопрос и все станет на свои места, а лучше разденьтесь до гола и встаньте перед зеркалом. Если вас все устраивает, живите и дальше спокойно, одежду всегда можно подобрать практически под любой вес, формы и объемы, было хоть немного чувство вкуса и стиля. Но отвечая на ваш первоначальный вопрос, скажу так, судя по параметрам, вы довольно упитанная дама, таких, иногда, называют кровь с молоком. Вообще, всегда сложно давать оценку внешности, не видя ее в реале, а зная только параметры, потому как в таком деле большую роль всегда играют пропорции и сама конституция человека. Многие люди не могут объективно себя оценить, им кажется и видится одно, а выглядят они совершенно по другому и воспринимаются другими несколько иначе, а не как им думается...

Гость
#17

У меня примерно те же параметры. толстой себя точно не считаю. Была и на 20 кг меньше, и на 10 кг больше, так что есть с чем сравнивать)) Мне сейчас комфортно в моем весе, и худеть точно не хочу, только вот спортом надо бы заняться, для укрепления мышц.
Автор, вы себе нравитесь в своем нынешнем состоянии? И как физически себя ощущаете? Если да, то какая вам разница, что считают окружающие? У каждого ведь вся эстетика. Кому-то идет быть худым, кому-то нет. И кость у всех разная, от этого вес тоже зависит.

Гость
#18
Гость

У меня примерно те же параметры. толстой себя точно не считаю. Была и на 20 кг меньше, и на 10 кг больше, так что есть с чем сравнивать)) Мне сейчас комфортно в моем весе, и худеть точно не хочу, только вот спортом надо бы заняться, для укрепления мышц.
Автор, вы себе нравитесь в своем нынешнем состоянии? И как физически себя ощущаете? Если да, то какая вам разница, что считают окружающие? У каждого ведь вся эстетика. Кому-то идет быть худым, кому-то нет. И кость у всех разная, от этого вес тоже зависит.

Упс, имела в виду "СВОЯ эстетика"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: