Гость
Статьи
Как безопасно …

Как безопасно похудеть?

Здравствуйте, мне 22 года, мой рост 163, вес примерно 51, я ношу размер одежды s-m. Параметры: 80, 66, 88. Мне нужно похудеть, по времени думаю до июля. Я хочу пройти кастинг и там строгие требования. Вроде как идеальный вес - рост-120, получается мне нужно весить около 43, я понимаю, что это нездорово. Поэтому думаю похудеть до 46-47. Как сделать это максимально приемлемо для здоровья? Я не хочу заработать рпп, начала заниматься спортом и если раньше я могла есть 1-2 раза в день, то сейчас аппетит повысился и мне не хватает даже 3, обычно это просто перекус либо чай, т.к. времени готовить особо нет, но чувство голода постоянное. Может какие-то лайфхаки для утоления голода? Любые возможные варианты, пожалуйста. Кроме питьевых диет и прочей ерунды, которая садит желудок. У меня хрон гастрит, он может обостриться от сока и подобного. #диеты #похудение

Алина
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ваш текущий индекс массы тела находится на нижней границе нормы. Снижение веса в этой ситуации может повышать риски для здоровья. Возможно стоит уточнить критерии кастинга? Если все же будет необходимость в снижении веса, то в таком случае стоит проводить его под контролем спортивного врача. Это позволит достичь цели и одновременно контролировать риски.

Тренировки действительно могут повышать аппетит. Поэтому для обычного похудения можно обойтись и без них, ограничившись контролем рациона. Однако тренировки положительно сказываются на здоровье в целом и незаменимы при работе над рекомпозицией тела.

#1

Я думаю, что 43 нормальный и здоровый вес для вашего роста. Кто придумал эти -110 непонятно

Гость
#2

Лежала я как то в терапии, а в соседней палате тетя 30+ с анемией после похудений, ну и вывезли ее через пару дней под белой простынкой.

Алина
#3
Гость

Лежала я как то в терапии, а в соседней палате тетя 30+ с анемией после похудений, ну и вывезли ее через пару дней под белой простынкой.

спасибо за интересную историю)
но мой вопрос не об этом

#4

Сократить калории и заниматься спортом. Всё. Другого способа ещё не придумали.

Гость
#5

Голодать не стоит, так как это может привести к срыву. Ешьте по запросу организма, главное - не переедать и выбирать полезные продукты. Меня, кстати, очень выручали лёгкие перекусы - всякие зож-батончики (либо покупные, либо иногда делала сама что-то типа мюсли с сухофруктами и орешками). На YouTube много видео с пп-рецептами

Гость
#6

Попробуйте кушать еду на пару, можно добавить к ней жиросжигатель (Нефертити), он не принесет вреда желудку! Сама с ним похудела на 5 кг!

София
#8

Мне кажется, автор, что у вас все в порядке с весом) Не знаю, что там для кастинга надо)) Единственное, что приходит в голову для быстрого и безопасного похудения – это липосакция, но не знаю, есть ли у вас там что-то лишнее))) Я просто весила 75 после родов, а рост 160. Вот тут да, тут вес явно был лишним. Я сделала липосакцию в клинике Эталон у доктора Куприна А.С. Результат шикарный, сразу хочется поддерживать фигуру, ввела спорт и полезное питание.

Гость
#9

это кошмар худеть с такого веса,заработаешь себе кучу проблем со здоровьем,впрочем тебе 22 и уже есть хр.гастрит.Что творится у баб в голове?

#10

На правильном питании, поддерживая питьевой режим. Еще мне назначали витамин Д,Фортедетрим пила, он высокодозный- удобо. С ним и силы есть,и лишние кг как-то легче уходят.

Юля
#11

На пп хорошо похудела. + были ежедневные нагрузки, Нормотим пила. Литий хорошо выравнивает эмоциональный фон, нет зацикленности на еде.

Алина
#12
Гость

это кошмар худеть с такого веса,заработаешь себе кучу проблем со здоровьем,впрочем тебе 22 и уже есть хр.гастрит.Что творится у баб в голове?

у меня хр гастрит с 3х лет) и он появился вследствии мутации желчного пузыря

Екатерина
#13

Я из-за вечного голода редуксин пить стала. Уже после первой капсулы кушать не хочется. За полгода с 80 до 66 похудеть получилось. Помимо в зал 2 раза в неделю ходили и плавала по часу 2 раза в неделю.

#14

Когда я была на диете, то покупала белковые батончики Турбослим. Сейчас тоже часто их беру. Заменила ими все сладости. В одном батончики всего 110 калорий. Вкусно и фигуре не вредно.

Виктория Марчева
#15
Екатерина

Я из-за вечного голода редуксин пить стала. Уже после первой капсулы кушать не хочется. За полгода с 80 до 66 похудеть получилось. Помимо в зал 2 раза в неделю ходили и плавала по часу 2 раза в неделю.

Он слишком дорого стоит сейчас и качество уже не то что раньше . Мне нравится очень Гoлдлайн плюс , состав один в один , но эффективность лучше а цена не такая высокая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ну лучше всего помогает похудеть конечно же физическая активность и ограничения в количестве пищи, в частности подсчет калорий (для этого приложения разные есть, FatSecret, например). Раз первым вы занялись, но возникает проблема со вторым, можно подумать о приеме добавок специальных, которые будут аппетит немного ограничивать, чтобы кушать хотелось меньше. Я пила slim complex gold apotheka (на озоне посмотреть можно, вроде на вб тоже продается). Там хром в составе есть, которые поубавит тягу к сладкому, и в принципе кушать меньше будет хотеться (ничего сверхъестественного, но чувство голода действительно легче намного переносится). Ну и еще она метаболизм ускоряет, не как жиросжигатели спортивные, конечно, она из натуральных компонентов, поэтому мягкий эффект без экстрима. А в вашем случае это то, что нужно как раз. А диеты всякие это как раз прямой путь к рпп и проблемам с пищеварением

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: