Гость
Статьи
как реально …

как реально похудеть???!!!

Всем привет! У меня рост 177, вес 65. Причем год назад я весила 50 и выглядела симпатичнее. Попа была 92 см, а сейчас все 99. За год я набрала в весе (наверное, много ела), и вес отложился на попе и в бедрах. Все говорят, что я худенькая, но какая я худенькая? Я ношу низкие джинсы, видно вполне приличный пресс, а все что ниже попросту скрывается! Подскажите действенный способ похудеть именно в попе и в ногах. Хотя бы на 5 кг.Ем пока что и днем и носью, чай-кое пью с сахаром. Пирожные и торты не ем.Может как-то спланировать рацион и режим питания? Какие-то физические упражнения?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
#1

как можно похудеть в определенных частях тела? худеет все сразу думается мне

Гость
#2

Пить побольше воды поменьше жрать.

Гость
#3

купи штаны шире

Гость
#4

OvaJen
но потолстела же в определенных...

Гость
#5

2, спасибо за совет, попробую. Но этот способ реально помогает?

Гость
#6

5, ну а как? конечно помогает, разве что у Вас нарушения в обмене вещ-в, тогда может не помочь...

Гость
#7

нет, у меня с обменом веществ все в порядке. Я наверное просто очень много ем.

#8

кроме как "не жрать" больше действенного ничего нет

Гость
#9

7, эх. я тоже :(

Гость
#10

а ваще то, думается мне что Гость [2983400139] подстава. и цыфры другие...

Гость
#11

Господи вот проблема то!!!

Гость
#12

11, еще и какая

как научиться меньше есть

Гость
#13

я очень люблю есть, поэтому стараюсь себя уговорить: в обед поем вкусно и много, а вечером нужно поесть фруктов , чаю попить с кусочком шоколада и лечь спать, т.е. фактически не ужинать. Только так. никакие упражнения не помогут, или уже реальные нагрузки, но это сложно

Гость
#14

а что мне делать, если вес 160 и вес 62 кг. блин, максимум худею до 60-59кг и вес останавливается, весь жир на поясе и бедрах и попе, верх хороший. постоянно хочу есть давно ни ем сладкое и мясо, мучное, кроме домашнего хлеба, который сама пеку.

Гость
#15

Лет вам сколько? Может гормональный скачёк? Тогда только голод(((

Гость
#16

уже сорок. сдавала анализы на гормоны-все, сказали что в норме.

Гость
#17

10, просто браузеры разные, вот и цифры разные.
15, мне 27 лет.
Я не ем хлеб, не люблю сладкое, мало жареного ем. Зато могу вареными овощами объедаться, супами. Чай литрами пью. Просто я как-то дала себе обещание, что если будет 65 кг, то это предел. Самое ужасное, что появился целлюлит!!!

Гость
#18

посидеть месяц на кокосе.эффект моментальный. но это не дешевое удовольствие

Гость
#19

18, не думаю, что выдержу. И на такие крайние меры я не готова, хоть и думала об этом.

Уже жена
#20

вот нашла отличный способ, у самой очень бедра широкие, а остальное все ноормально,ну так вот,денег не было,ела в день по 200 гр. спагетти с свежими огурцами и помидорами, а ля-паста, и все за неделю 5 кг скинула!!

Гость
#21

Уже жена, я 50 кг весила тоже когда денег особо не было и до метро приходилось пешком бегать :)

Ева
#22

Автор, не ешьте после 18 час.Только кефир на ночь и ограничьте мясо,полнеют от белковой пищи.Ну про себя могу сказать,что когда не ем совсем мясо,то худею быстро.Даже не приходиться в сладком сильно воздерживаться.

Гость
#23

НЕ ЖРАТЬ!!!!

woman.ru
#24

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

люда
#25

привет.здесь реально кто-нибудь хочет похудеть?

Азелла
#26

тебе надо больше бегать и ходить пешком. у меня тоже была точно такая же проблема... рост 176 и вес 70, за три месяца скинула 12 кг, причем именно как мне и надо, похудели в основном только ноги, попа и бедра, теперь чувствую себя уверенно))

в основном диета не сложная... ешь больше зеленых яблок, сколько хочешь)) откажись от ужина, выпивай вместо него стакан кефира и яблоки. и не забывай про фитнес, я ходила почти каждый день в фитнес клуб, бегала по 3 км, и плавала по пол часа. и желательно после тренировки 3 часа не кушать, и даже не пить!!! это обязательно, потому что именно в это время когда организм нуждается в воде, он получает его из отложенных жиров на попе. вот и все)) если будешь соблюдать эту диету даже за два месяца ты получишь желаемый результат) удачи тебе!

Олька
#27

мне 13, рост 152 вес 42 ,как думаете норм или хцдеть надо?

сергей
#28

возьми пиалушку среднего размера,и только с неё завтрак,обед,ужин.до краёв сколько внеё влезет.

Анна
#29

Знаешь, я тебе одно скажу: пока физической активности проявлять не будешь - похудеть сложно. Я вот худела-худела, и на диетах сидела, и организм очищала, и голодала, и на месте вроде бы не сидела (учёба, работа,магазины, дом - постоянная беготня), НО пока в спортзал не пошла, всё было тщетно. Да, худела после диет и очищения организма килограмма на 2-3, и через месяц-полтора вес возвращался. Сейчас хожу на силовые тренировки Hot Iron 3 раза в неделю уже 4-й месяц. Результат? Я похудела уже на 6 кг + стала гораздо лучше себя чувствовать + стала меньше уставать + мои мышцы и организм в целом находятся в тонусе!!! Пей побольше воды минеральной без газа, исключи жирную и острую пищу, больше молочных продуктов, овощей и фруктов, вот и всё :))

Гость
#30

Девочки мои!! не нужно морить себя голодом. Вот отличный способ: завтрак достаточно плотный, можно пероженко даже, вобщем что хочешь, но главное не пережрать, поешь что хочешь, но не много,обед: тост или ржаной хлеб и пол. порции чего нибудь типа гречки риса и т.п. и салатик можно! ужин: кефир, яблочко и т.п, и физ. нагрузка и бодифлекс!!! и фигура у тебя супер будет!!! красотка!!!

Гость
#31
Гость

Девочки мои!! не нужно морить себя голодом. Вот отличный способ: завтрак достаточно плотный, можно пероженко даже, вобщем что хочешь, но главное не пережрать, поешь что хочешь, но не много,обед: тост или ржаной хлеб и пол. порции чего нибудь типа гречки риса и т.п. и салатик можно! ужин: кефир, яблочко и т.п, и физ. нагрузка и бодифлекс!!! и фигура у тебя супер будет!!! красотка!!!

И еще если придется такая ситуация, новый год или какой то праздник, вобщем нажрались, то на следущий день разгрузочный на кифирке посидим, а потом продолжаем так же питаться!!!! все! желаю удачи!

#32

А я бы все таки посоветовала нормализовать ваш обмен веществ, и заодно очистить свой организм от накопившихся в нем вредных компонентов. Без этого не возможно похудение естественным путем. Я принимала препарат Ларисэл, ну и конечно же нормализовала свое питание. Сейчас я полностью довольна своим телом.

Гиморой
#33

Заниматься секасом надо почащще! Я так сбросил 3 кг за неделю) Раз в день надо ***! И полезно и приятно) Кста на сердце действует(положительно)

Гость
#34

я уже 10 месяц не ем после 18:00. я вегетарианка. завтра сажусь на пост,т.е. буду употреблять только фрукты-вот как надо худеть,а не занииматься ерундой если силы воли нет!!!!!!!!!!! похудела за 10 месяцев на 15 кг

Гость
#35

и вообще спите побольше и старайся после сна не есть!!!!

Наталья
#37

А я пресс качаю - 2 кг за пять дней как и не бывало =)Езда на велосипеде, скакалочка, круг, приседания, танцульки в клубе - то что надо!

Она
#38

Да не помогут вам никакие диеты и разгрузочные дни! просто нужно сбалансировать свое питание. Для этого лучше всего обратиться к профессиональному врачу-диетологу. а тупо голодать, только здоровье портить, да и все вернется все это к вам вдвойне! ну и конечно без физ нагрузок не обойтись!

aysoda
#39

Мне 21 год. И для меня реально больная тема - похудения! мой рост - 170 и сейчас я вешу 59 кг!!! это после праздников! а так вообще 57 кг. Хочу быть нереально дистрофичной! Худой и чтоб на мне все вещи висели!!! Это моя мечта! Стараюсь не есть! но потом быстро возвращаюсь к обычному питанию!!! Как мне похудеть до 50 кг!!!,,Help me plz!!

Татьяна
#40

Я жирная кобылаааа...(((во мне 58 кг. Ростом я 158 см. и мне всего 14 лет. Я считаю себя толстой..очень. подскажите хоть какую-то диету чтобы сбросить вес

Татьяна
#41
aysoda

Мне 21 год. И для меня реально больная тема - похудения! мой рост - 170 и сейчас я вешу 59 кг!!! это после праздников! а так вообще 57 кг. Хочу быть нереально дистрофичной! Худой и чтоб на мне все вещи висели!!! Это моя мечта! Стараюсь не есть! но потом быстро возвращаюсь к обычному питанию!!! Как мне похудеть до 50 кг!!!,,Help me plz!!

В течении 20 минут выпей 2 литра воды. Через 2 часа за 10 минут 2 литра. Так 1 раз в день. Будешь худая нереально. А мне такая диета не подходит

даша
#48

Знаю хорошего массажиста, Делала у него антициллюлитный массаж. Исчезли лишние килограммы,циллюлит, фигура стала совсем другой. Он сперва делает массаж с разными маслами, иногда использует банки или мед,потом делает обертование. Принимает на славянском бульваре, прямо рядом с метро. Если кому-то нужно Александр Владимирович +79035834096

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Мне очень помогла похудеть диета Григорьевой. Когда я очень сильно располнела по вине сидячей работы и стресса, который я заедала сладостями, я решила худеть, но не в одиночку, а под присмотром профессионального диетолога. Мне посоветовали Григорьеву Наталию Сергеевну, главного врача института косметологии и клеточных технологии реалклиник. Под ее чутким руководствам и благодаря ее советам я похудела на 15 килограмм за три месяца, и это не было стрессом для организма. В общем, всем советую обращаться к диетологам. В частности, к Григорьевой.