Гость
Статьи
Комплекс , при росте …

Комплекс , при росте 174 см

Имею комплекс высокого роста (173,8 см). Мужчины выше меня все были (от 179 см) .. Но почти от каждого слышала, что я очень уж высокая.. Уже стараюсь каблуки брать 5 см только.. Сегодня опять мой новый мужчина. (несколько месяцев вместе). Сравнивал у зеркала рост и говорил, что я аж почти выше его... Хотя он выше... Где-то 180 он.. Я на каблуках только выше.. Поддержите... Есть ещё высокие девушки?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой рост, это средний рост, а не высокий и ни разу в жизни не слышала негатив про свой рост ни от кого.

#2

Жду, пишите ответы

Гость
#3
Saladus

Жду, пишите ответы

Будет исполнено-с

#4
Гость

У меня такой рост, это средний рост, а не высокий и ни разу в жизни не слышала негатив про свой рост ни от кого.

А какой вес?? У меня 67.. Может похудее быть надо мне

Гость
#5

У моей 14летней дочери комплекс что она маленького роста (160см), мечтает быть ростом 175см. Очень надеюсь что еще вырастет до своих заветных 175см. А вообще надо себя любить! И если мужчина тебя любит, то ему абсолютно неважен твой рост, цвет волос и вес, он принимает тебя такой какая ты есть.

Гость
#6
Saladus

А какой вес?? У меня 67.. Может похудее быть надо мне

Конечно надо быть похудее. Свыше 60 кг - перебор.

Королевишна
#7

У меня 172 никогда не было комплексов. Наоборот горжусь длинными ногами. Мужчины были ниже ростом их это не парило . Меня тоже . Я их подстегивала в шутку и говорила , чтоб растишку в голову почаще втирали)
Вам нужно перестать считать это комплексом, изменить вы это не можете) Кому не нравятся пусть валят, демонстрируйте им это почаще . Люди склонны относится к вам так, как вы сами к себе относитесь)

#8

Я тоже очень высоченная, почти всегда самая высокая во всех компаниях, на работе. У меня рост 172. Не комплексую, привыкла быть высокой). Мужского внимания и ухаживаний всегда было и сейчас много!

Гость
#9

Вы все врете. Я сама 173, чувствую себя малышкой. На улице вижу полно девушек выше меня.

Гость
#10
Saladus

А какой вес?? У меня 67.. Может похудее быть надо мне

Чем худее тем выше кажешься кстати.

#11

Рост 172. Не считаю себя высокой). Парней низкорослых никогда не выбирала). Каблуки высокие люблю).

Гость
#12

Ха, у меня такой же рост и муж на сантиметр ниже. Вообще не парит. Не в росте счастье в личной жизни. Мои пра, дед 160 и бабушка почти 170, прожили офигенно счастливо вместе 70 лет.

Гость
#13

Мой рост 172, каблуки ношу высокие, на чужое мнение плюю. Муж тоже высокий, всех, кто ниже 170 называет лилипутами. Вам верно написали, любите себя и не позволяйте навязывать комплекс неполноценности. Мой сосед по лестничной площадке любил намекнуть мне, что я высоченная выросла, на что всегда получал ответ, что это просто он не удался. Он бесился, а я смеялась.

#14

Такой же рост, это средний.

Виктория Т.
#15

Автор! Сам по себе ваш рост очень хороший. Лишь бы вы не были заметно выше своего мужчины. У меня рост 173 см. Это нижняя граница высокого женского роста. А у моего мужа рост - 186 см и мы с ним отлично смотримся. У мужа туфли на каблуке ~3см, у меня выходные туфли на каблуке ~10см. Разница между нами получается ~6см (186-173=13см; 13-(10-3)=6см). Если мне сделать небольшой высоты (6см) выходную причёску, то мы смотримся с мужем одинакового роста. Но, я редко делаю высокую причёску, поскольку у меня прямые волосы и я ношу причёску с длинными, ниже плеч, прямыми волосами. Поэтому я выгляжу ниже мужа на ~6см и это отлично, мужчина должен выглядеть всегда немного выше. ИМХО. Но, у всех свои взгляды. Хотя, мне не нравится, когда женщина заметно выше своего мужчины, особенно если эта разница резко бросается в глаза.

Виктория Т.
#16
Saladus

А какой вес?? У меня 67.. Может похудее быть надо мне

Автор! Есть усреднённая формула роста и веса девушек и молодых женщин. РОСТ - 110 = ВЕС. + - 3 кг. Подсчитем для вас: Ваш рост 174 - 110 = Ваш вес по формуле 64 кг + 3 кг = 67 кг. Ваш факт.вес 67 кг. Вы вписываетесь в эту формулу! А границы веса для вас 61 ÷ 67 кг. У меня рост 173 см факт.вес - 62кг. Я тоже вписываюсь в формулу и мне 26 лет.

#17

Тоже рост больше 170, все ок. Вокруг много девушек и парней выше меня, как и тех, кто ниже. Разных людей вокруг предостаточно, и на росте нет смысла зацикливаться.
В моей жизни был всего один момент, когда парень называл меня высокой и его это беспокоило. Он был выше меня на пару см, и меня все устраивало. Но ему казалось, что он выглядит ниже меня и постоянно говорил, что все во мне хорошо, но вот слишком высокая для него. Он так меня задрал этим, что я перестала с ним общаться. Это был один единственный парень, который говорил про мой рост, и для меня это было очень странно. Остальные парни никогда ничего про рост не говорили. У мужа рост 190, и я рядом с ним маленькая.
Я давно привыкла, что вокруг разные пары, где девушка сильно ниже или выше парня. Среди родственников несколько таких пар. И все прекрасно у людей.

Гость
#18

Не поняла, в чем проблема. Мужчина ваш сказал, что вы почти выше его. И что? Сказал и сказал.

Гостья
#19

Рост хороший,самое то 170-175. Нашла из за чего комплексовать))

Гость
#20
Гость

Конечно надо быть похудее. Свыше 60 кг - перебор.

что за бред, при росте 174 см, выше 60 кг это совсем не перебор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: