Гость
Статьи
Комплекс роста

Комплекс роста

Мне 25 лет, а я до сих пор не могу побороть в себе комплекс своего роста. И я даже не особо высокая, судя по меркам 166-167 см. Все началось с 16 лет, я встречалась с парнем такого же роста, как мой. Это были нездоровые отношения, больше было похоже на созависимость от него, что оставило глубокий след в моей жизни. Спустя 5 лет встретила прекрасного молодого человека, за которым уже замужем. К слову, он выше меня, его рост 185 и все вроде бы прекрасно, но я не могу купить обувь себе, где подошва выше 1-2 см. Кеды и кроссовки все на плоской подошве, не модные, 3-4 см для меня кажется уже перебор. Еще дело в том, что я с маленького города и тут все низенькие, в основном 150-160 см. Редко где встретишь высокую девушку, как в крупных городах.
Там бы я насчет этого не парилась. Даже на работе парни низкие, а я люблю чтобы они были выше меня или хотя бы моего роста, иначе мне не по себе. Я не знаю как от этого избавиться. Сейчас купила себе удобные кроссовки, где подошва высокая, муж сказал очень классные, буду носить, но опять же, если встречу знакомых людей ниже себя, буду чувствовать себя не так. Возможно, меня многие не поймут, возможно у некоторых девушек, у кого рост 180+ такие же мысли, но я хочу чтобы у меня они прошли, и не знаю, как этому поспособствовать, чтобы от них избавиться. Пффф.. выговорилась. #комплексы #внешность

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже высокая и мне не повезло. Но у нас средний рост женщин 164-165, а мужчин 175-178
А вот в деревушке, в которой я родилась там все полторашки, а парни ну максимум выше 170 и то редкость

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема