Гость
Статьи

Пилит муж

В томатном соке
Автор, как же я вас понимаю, я тоже родила недавно, ребенку 6 месяцев. Поздравляю вас с рождением ребенка.

Ваша задача это расти ребенка здоровым и счастливым, ребенок быстро растет, вы нужны своему чадо.

Очень печально что ваш муж позволяет себе в ваш адрес такие комментарий пускать.

Он ведь тоже родитель и должен во всем вас помогать, ваше питание и колики никак не связаны, мне тоже говорили о питание родственники я сразу отсекла все высказываний! Я знаю сама.

Мне мой супруг всегда помогает после работы, потому что понимает что это тяжкий труд сидеть с ребенком устаешь физический и морально. Вам нужнл донести это мужу, если вы не можете тогда бабушки и дедушки.

Вообще не понимаю о какой чистоте мечтать после рождения ребенка, главное ведь ребенок.
Morphine
И я вас поздравляю 🥰. Я правда не понимаю, как донести. Ребенку необходимо присутствие мамы. Конечно, когда я убираюсь и далеко от него, он начинает плакать, стоит мне быть рядом, он спокойный. Даже когда он спит, и я лежу рядом, он спит и не просыпа
И я вас поздравляю 🥰. Я правда не понимаю, как донести. Ребенку необходимо присутствие мамы. Конечно, когда я убираюсь и далеко от него, он начинает плакать, стоит мне быть рядом, он спокойный. Даже когда он спит, и я лежу рядом, он спит и не просыпается. Стоит мне отойти, просыпается сразу же.
Перейти

Комплекс роста

Мне 25 лет, а я до сих пор не могу побороть в себе комплекс своего роста. И я даже не особо высокая, судя по меркам 166-167 см. Все началось с 16 лет, я встречалась с парнем такого же роста, как мой. Это были нездоровые отношения, больше было похоже
Мне 25 лет, а я до сих пор не могу побороть в себе комплекс своего роста. И я даже не особо высокая, судя по меркам 166-167 см. Все началось с 16 лет, я встречалась с парнем такого же роста, как мой. Это были нездоровые отношения, больше было похоже на созависимость от него, что оставило глубокий след в моей жизни. Спустя 5 лет встретила прекрасного молодого человека, за которым уже замужем. К слову, он выше меня, его рост 185 и все вроде бы прекрасно, но я не могу купить обувь себе, где подошва выше 1-2 см. Кеды и кроссовки все на плоской подошве, не модные, 3-4 см для меня кажется уже перебор. Еще дело в том, что я с маленького города и тут все низенькие, в основном 150-160 см. Редко где встретишь высокую девушку, как в крупных городах.
Там бы я насчет этого не парилась. Даже на работе парни низкие, а я люблю чтобы они были выше меня или хотя бы моего роста, иначе мне не по себе. Я не знаю как от этого избавиться. Сейчас купила себе удобные кроссовки, где подошва высокая, муж сказал очень классные, буду носить, но опять же, если встречу знакомых людей ниже себя, буду чувствовать себя не так. Возможно, меня многие не поймут, возможно у некоторых девушек, у кого рост 180+ такие же мысли, но я хочу чтобы у меня они прошли, и не знаю, как этому поспособствовать, чтобы от них избавиться. Пффф.. выговорилась. #комплексы #внешность
Перейти

Пальто в размер или меньше?

Morphine
Всем спасибо, оставлю тот который изначально купила)