Гость
Статьи
Комплекс роста

Комплекс роста

очень комплексую своего роста
мой рост 175 см и учусь в 9 классе
люди незнакомцы всегда спрпшивают , в каком курсе я учусь
а другие одноклассницы все ростом 165 только одна девушкп выше меня и все , я выше их полголову
если месячные началась 2 года назад и с того время я выросла на 3 см и с прошлого года вроде не расту
то рост остановился ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Психолог

Вырастишь до 180-182

почему так думаете пик роста у меня было 3 года назад

#3

Я учусь в 8 классе, мой рост 152, у моих одноклассниц и ровесниц +160, как думаете, что лучше, быть низкий или высокой?)
Клянусь, ваш рост — это моя мечта, длинные ноги, 100%, вы прекрасная 9 классница, те, кто говорят что этот рост плохой — завидуют. Вот честно, я хочу такой рост, делаю все что в моих силах, занимаюсь спортом, плаванием, прыгаю, но гены не обойти. Отец 175-178, мать 154-161. Я готова плакать часами, но иметь такой рост💔

Гость
#5
sofiya

Я учусь в 8 классе, мой рост 152, у моих одноклассниц и ровесниц +160, как думаете, что лучше, быть низкий или высокой?)
Клянусь, ваш рост — это моя мечта, длинные ноги, 100%, вы прекрасная 9 классница, те, кто говорят что этот рост плохой — завидуют. Вот честно, я хочу такой рост, делаю все что в моих силах, занимаюсь спортом, плаванием, прыгаю, но гены не обойти. Отец 175-178, мать 154-161. Я готова плакать часами, но иметь такой рост💔

честно мой рост 168 , но я из азии (.чтоб здесь меня понимали преувеличила )
я думаю это чаще зависит от полового развития .Мы люди разные может ,это нао борот лучше что я высокая а вы миниатюрная .Но у вас есть еще возможности вырастить, вот по мне 160 рост очень милый .За то вам любой парень высокий ))

Гость
#6
Афли

Зато у тѣбя навѣрняка голова большая, башковитымъ людямъ въ этомъ XXI вѣкѣ лучшѣ живётся чѣмъ глупцамъ.
Въ то врѣмя были на Зѣмле исполины, особѣнно жѣ съ того врѣмѣни, какъ сыны Божии стали входить къ дочѣрямъ чѣловѣческимъ, и они стали рождать имъ: это сильные, издрѣвле славные люди.

ахахахах ,большая голова = умный мозг?

#7
Гость

честно мой рост 168 , но я из азии (.чтоб здесь меня понимали преувеличила )
я думаю это чаще зависит от полового развития .Мы люди разные может ,это нао борот лучше что я высокая а вы миниатюрная .Но у вас есть еще возможности вырастить, вот по мне 160 рост очень милый .За то вам любой парень высокий ))

Ха, и то верно). Моя сестра 160-159, нашла себе парня(будущего мужа) с ростом 183, они еще не встречались в реальности(последний раз в 15), ну, милая пара.
Я, честно, хотела бы рост 165-175, и высокого парня, было бы вау, а не мой рост сейчас(. У меня в семье все девушки ниже 162, к сожалению.
Из Азии? Это еще прекраснее, рост 168 идеальный, по мне. Меня часто стебут и оскорбляют из за роста, Россия же, многие +160(

Гость
#8
sofiya

Ха, и то верно). Моя сестра 160-159, нашла себе парня(будущего мужа) с ростом 183, они еще не встречались в реальности(последний раз в 15), ну, милая пара.
Я, честно, хотела бы рост 165-175, и высокого парня, было бы вау, а не мой рост сейчас(. У меня в семье все девушки ниже 162, к сожалению.
Из Азии? Это еще прекраснее, рост 168 идеальный, по мне. Меня часто стебут и оскорбляют из за роста, Россия же, многие +160(

многого хочешь 😂 шучу .Желаю чтоб ваш рост вырос до 163 , а то и больше

#9
Гость

многого хочешь 😂 шучу .Желаю чтоб ваш рост вырос до 163 , а то и больше

На самом деле и правда многого хочу🤣, эх, но мечта останется мечтой. Благодарю🙃

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема