Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото в комментарии

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Шейка
#151
Длинноволосая блондинка

За что вы ее ненавидите?

Выпендрежница она

Длинноволосая блондинка
#152
ФИО

Не выйдет, тут бабцы пожрать любят)))))Еще как)))

Когда голодные все любят пожрать.

Длинноволосая блондинка
#153
Шейка

Выпендрежница она

И зачем вы портите своё здоровье? Вам то какая разница какая она? Она вам не знакома даже.

Шейка
#154
Длинноволосая блондинка

И зачем вы портите своё здоровье? Вам то какая разница какая она? Она вам не знакома даже.

Да она меня и не задевает. Слежу за Сссати Казановой не могу оторваться мне кажется она сошла с ума и интересно что будет дальше

Длинноволосая блондинка
#155
Шейка

Да она меня и не задевает. Слежу за Сссати Казановой не могу оторваться мне кажется она сошла с ума и интересно что будет дальше

Имеете ввиду когда она умрет хочет чтоб ее кремировали?

Шейка
#156
Длинноволосая блондинка

Имеете ввиду когда она умрет хочет чтоб ее кремировали?

Ага а потом она плясала странные танцы. Затем пошла на странный спектакль . Очень странная очень. Я смотрю за буйством

Гость
#157

Мне сейчас 47 лет и примерно такая же фигура - полные руки и ноги, как сардельки, жуть, обвисшая грудь, выпирающий живот и огромная ж**па. Жесть, я считаю себя очень толстой и сижу на диете уже 4-й месяц. Располнела за последние 3-4 года на фоне гормональных нарушений, уже много лишнего веса сбросила с помощью врачей, но считаю, что нужно сбросить еще кг 15-20, кроме тех почти 20, которые уже сбросила.
У вас сейчас вес больше 80 кг явно (зависит от роста). Бедра около 115-120, грудь больше метра, а "талия" см 80. Вам нужно сбросить кг 15 минимум, и то вы останетесь крупной, а сейчас вы просто откровенно жирная с обвисшими животом, ляшками и сис**ми. Впрочем, я такая же, но я над этим работаю и к весне от лишнего веса избавлюсь, несмотря на возраст и гормональные нарушения.

Тот который
#158

Все три дырочки на месте, значит, можно тебя дрюканить в них как следует, это самое главное)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема