Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото в комментарии

Автор
158 ответов
Последний — 18 октября, 10:10 Перейти
Страница 4
151.
Шейка
Длинноволосая блондинка

За что вы ее ненавидите?

Выпендрежница она

152.
Длинноволосая блондинка
ФИО

Не выйдет, тут бабцы пожрать любят)))))Еще как)))

Когда голодные все любят пожрать.

153.
Длинноволосая блондинка
Шейка

Выпендрежница она

И зачем вы портите своё здоровье? Вам то какая разница какая она? Она вам не знакома даже.

154.
Шейка
Длинноволосая блондинка

И зачем вы портите своё здоровье? Вам то какая разница какая она? Она вам не знакома даже.

Да она меня и не задевает. Слежу за Сссати Казановой не могу оторваться мне кажется она сошла с ума и интересно что будет дальше

155.
Длинноволосая блондинка
Шейка

Да она меня и не задевает. Слежу за Сссати Казановой не могу оторваться мне кажется она сошла с ума и интересно что будет дальше

Имеете ввиду когда она умрет хочет чтоб ее кремировали?

156.
Шейка
Длинноволосая блондинка

Имеете ввиду когда она умрет хочет чтоб ее кремировали?

Ага а потом она плясала странные танцы. Затем пошла на странный спектакль . Очень странная очень. Я смотрю за буйством

157.
Гость

Мне сейчас 47 лет и примерно такая же фигура - полные руки и ноги, как сардельки, жуть, обвисшая грудь, выпирающий живот и огромная ж**па. Жесть, я считаю себя очень толстой и сижу на диете уже 4-й месяц. Располнела за последние 3-4 года на фоне гормональных нарушений, уже много лишнего веса сбросила с помощью врачей, но считаю, что нужно сбросить еще кг 15-20, кроме тех почти 20, которые уже сбросила.
У вас сейчас вес больше 80 кг явно (зависит от роста). Бедра около 115-120, грудь больше метра, а "талия" см 80. Вам нужно сбросить кг 15 минимум, и то вы останетесь крупной, а сейчас вы просто откровенно жирная с обвисшими животом, ляшками и сис**ми. Впрочем, я такая же, но я над этим работаю и к весне от лишнего веса избавлюсь, несмотря на возраст и гормональные нарушения.

158.
Тот который

Все три дырочки на месте, значит, можно тебя дрюканить в них как следует, это самое главное)