Гость
Статьи
Очень волосатый

Очень волосатый

анус. Девушки, посоветуйте что делать. Очень волосатый анус. Волосы густые, длинные и толстые. Уже неудобно-вылезают за пределы ягодиц. Идти в какой-то салон не хочу, стыдно. Как самостоятельно избавится от волос? Бритьё помогает на пару дней - потом волосы начинают отрастать заново и там начинается ещё и раздражение, очень чешется и жжёт. Может есть какой-то не больной способ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вахахахахахвххаахах

#2

На мужском форуме видела совет бриться в позе орла у зеркала

Королевишна
#3

Воском. Процедура - глубокое бикини. В салоне. Как самой вы там будете карячится. Зачем?

Гость
#4

поджечь зажигалкой можно

Гость
#5

Депиляционный крем для интимных зон

Гость
#6

Щаа феминистки подтянуться и будут советовать, в какой цвет лучше покрасить

гость
#7

только лазерная эпиляция. но блин, представляю, как специалист будут сдерживаться от смеха😄 да и сама поза при удалении- ахахахах...

Гость
#8
Светоносная

На мужском форуме видела совет бриться в позе орла у зеркала

После бритья жуткое раздражение, что сидеть больно и бритьё помогает на два дня, потом опять то же самое

Гость
#9
Королевишна

Воском. Процедура - глубокое бикини. В салоне. Как самой вы там будете карячится. Зачем?

Спасибо, но я точно не пойду в салон 😕

Гость
#10
Гость

Депиляционный крем для интимных зон

Его надо просто нанести? А что дальше? Брить?

Э.Самецкий
#11

Да жизнь накрылась медным тазом. Теперь только мессионерская поза, но лучше всадника.

Гость
#12
Гость

Его надо просто нанести? А что дальше? Брить?

Нанести, подождать, снять лопаткой. Эффект недолговременный, но не колется как после бритья

Твентин Карантино
#13

Срочно полейте там все антисептиком, пока коронавирус не размножился у вас между булок. Доктор Мясников так советовал.

Жозефина
#14
Гость

Щаа феминистки подтянуться и будут советовать, в какой цвет лучше покрасить

Ор 😂😂😂😂😂😂

Гость
#15

брить

Гость
#16

Что за дурацкие комплексы? Идите в салон. Мастера там и не такое видели, это их работа. Ну или брейтесь и чешитесь каждый раз.

ЗмейкА
#17

У меня тоже между "булок" лес дремучий, но волосы русые.
Я с мамой раз в неделю депилируем друг другу кремом.
Не нужно тратиться на салон и стоять в пикантной позе перед чужими.

оля
#18

Шугаринг. возьмите среднюю пасту от start epil и тальк - удаляйте волосы раз в 3 недели без раздражения и щетины

Гость
#19

А мне очень нравится сильно волосатый анус у девушек. С удовольствием бы с такой познакомился)
Gulinsson@yandex.ru

Гость
#20
ЗмейкА

У меня тоже между "булок" лес дремучий, но волосы русые.
Я с мамой раз в неделю депилируем друг другу кремом.
Не нужно тратиться на салон и стоять в пикантной позе перед чужими.

Давай познакомимся?) люблю лес дремучий между булок у девушек)
Gulinsson@yandex.ru