Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Привет. Скажите пожалуйста, почему часто говорят, что большая грудь это не красиво, уродство и тому подобное. Особенно часто такое читаю на женских форумах, но почему тогда девушки делают себе пластику груди если это не красиво и не нравится мужчинам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Потому что у девушек свое представление о идеальной груди. А у мужчин свое. И они отличаются. По своему опыте скажу - искусственная силиконовая грудь отвратительная. Это грудь исключительно под одежду. Она не для ласк, не для сосания, не для лизания. А ведь любителям женской груди надо именно это.

Гость
#3

Это девушки с маленькой грудью комплексуют и пишут гадости про большую грудь.

А на самом деле любые сисечки прекрасны.

Анна
#4

Изменяют себя исключительно мадамы, считающие, что внешность - это залог успеха во всем.

#5

У всех свое мнение, на вкус и цвет как говориться. Девушки могут завидовать большой груди потому говорят мол "маленькая грудь лучше" и тд. Ну некоторые и правда так могут считать, потому-что дело вкуса. И у большой и у маленькой груди есть свои минусы. С большой говорят очень неудобно спать, багать и тд, да и излишнее внимание только на эту часть тела не всегда приятно, с маленькой часто девушки комплексуют, над ними бывает смеются, называя досками, хоть с таким размером и удобно. Помню смотрела эксперемент где разных мужчин спрашивали о том какой размер груди им нравиться и большесть ответили 2-2,5. Тех кому нравилась большая или меньше второго было примерно одинаковое количество. Также там многие отвечали что им это вообще не важно. Так что не парьтесь на каждый размер найдется свой любитель.

Гость
#6

Мелкосисечницы люто завидуют, о чём речь ваще.

Анфиса
#8

все дело во вкусе. кому-то нравится большая грудь, кому-то маленькая.

antisia
#9
Анфиса

все дело во вкусе. кому-то нравится большая грудь, кому-то маленькая.

Вы о мужчинах или о женщинах?

Анфиса
#10
antisia

Вы о мужчинах или о женщинах?

я о тех и о других.

Илона
#11

Меня моя грудь почти устраивает, среднего размера. Разве что хочу ее немного “подтянуть” после гв, сейчас этим занимаюсь.

antisia
#12
Илона

Меня моя грудь почти устраивает, среднего размера. Разве что хочу ее немного “подтянуть” после гв, сейчас этим занимаюсь.

Подтяжку будете делать?

Илона
#13
antisia

Подтяжку будете делать?

Да нет, вы что, я боюсь хирургов, сейчас делаю специальные упражнения и пользуюсь сывороткой для увеличения груди от horse force, и да, уже есть результаты первые.

antisia
#14
Илона

Да нет, вы что, я боюсь хирургов, сейчас делаю специальные упражнения и пользуюсь сывороткой для увеличения груди от horse force, и да, уже есть результаты первые.

Не знаю про сыворотку, что-то новое у этой марки?

Илона
#15
antisia

Не знаю про сыворотку, что-то новое у этой марки?

Да, погуглите отзывы, у них целая серия средств для тела есть.

Гость
#16

у автора обвисшие сиськи, вот и бесится. а мы дружно орет: *** с обвисшими сиськами, позорный неликвид. да, автор, это мы про тебя)

Василиса
#17

Не в размере красота, что за стереотипы, просто большая грудь будет качающейся и напрягает спину, если мышцы не качать, а для мужла что-то делать глупо.

Гость
#18
Гость

у автора обвисшие сиськи, вот и бесится. а мы дружно орет: *** с обвисшими сиськами, позорный неликвид. да, автор, это мы про тебя)

У меня далеко не обвисшие, а большие и стоячие) могу показать.

Гость
#19

ну что спорить, кому что нравится. Всё таки главное форма и упругость груди. Бывает грудная клетка такая уродская, что и 3 размер груди не спасает. А бывает единичка очень сексуальная. Я после кормления как раз вот упругость и пытаюсь вернуть, а то ГВ закончила и сдулась моя троечка((

Гость
#20
Гость

ну что спорить, кому что нравится. Всё таки главное форма и упругость груди. Бывает грудная клетка такая уродская, что и 3 размер груди не спасает. А бывает единичка очень сексуальная. Я после кормления как раз вот упругость и пытаюсь вернуть, а то ГВ закончила и сдулась моя троечка((

У меня от похудения тоже стала не айс. Как вы восстанавливаете свою?

Александр
#22
Гость

У меня далеко не обвисшие, а большие и стоячие) могу показать.

покажи

Гость
#23

Поменьше надо слушать, что говорят другие. Вот вы сами как считаете, красиво это или нет ? На мой взгляд, если сделано качественно, то даже на вид так сразу и не скажешь грудь натуральная или сделанная. Мой мужчина не понял, пока я сама не сказала, он поражался как меня щедро наградила природа, а все дело в мастерстве хирурга. Оперировалась кстати у Боровиковой Анны, делали комбинированную операцию с использованием имплантов и небольшого липофилинга. И кстати, понятие «большая» грудь весьма относительно. Для меня например сейчас моя 2,5 сделанная кажется огромной в сравнении с тем что было

Гость
#24
Гость

у автора обвисшие сиськи, вот и бесится. а мы дружно орет: *** с обвисшими сиськами, позорный неликвид. да, автор, это мы про тебя)

что.